Ирина

На вид ты мил и элегантен: прическа, шмотки, классный пресс. Но ты внутри такой фальшивый, как будто ты с Али Экспресс.

Ответы
Alexander Titov

А вы кидаетесь на шмотки,как рыба просто на блесну! Не проявляя так активность, а где же ум, вот так уснув? Так что человек, иль этикетка и не прощайтесь, сам уйду! Где выход впрочем до свиданья, счастливым быть всегда хочу!

Игорь Шапошников

Если я тебя чем-то обидел прости меня.честно меня жизнь моя научила.я был добрым а мне всегда пытались нож вспину вставить.причём все и даже родственники. И теперь один и буду до конца жизни.

Ирина

Это Вы кому писали?

Игорь Шапошников

Вам и вы мне написали

Ирина

Вы меня не обижали, я ни на кого не злюсь, мои вопросы не примеряйте на себя и меня тоже

Владимир Темный

Али Экспресс - всего лишь магазин, Хотя и виртуальный, А он - потомственный грузин, Весь из себя, такой брутальный! 🙂

Дмитрий Смирнов

Под музыку стриптиз-неплохо...Устала что-то я, брюзжу. Но если будет одиноко .-тебя я снова закажу.

Владимир Свердлик

так можно сказать про одну типа бабу,точно про неё)) а то про нас и пронас.да среди вас куча дур!

Костя Н

а я вот наоборот снаружи небритый и лохматый, а внутри честный белый и пушистый

Вектор Фриз

может и фальшивый но у меня нет классного пресса и шмоток с прическами

Владимир Владимирович

Упаковка не всегда соответствует начинка и не верь рекламе

Андрей Мацнев

Раз пресс рассмотрели, значит всё-таки до интима дошло?😁

Петр Васильев

рифма хорошая, но кто согласится это примерить на себя?

Ирина

Улыбаемся и ни к кому не примеряем

Александр Фаерштейн

Поищи себе настоящего - толстого неопрятного задрота!

Ирина

Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь юмор, ну а если на себя примерил, то есть над чем задуматься

Тимур Шайгасумов

Али экспресс тут не причем ,здесь все устлали кумачем.

Руслан Неа

Не гони на али. там есть много классных и нужных вещей

Олекса Мальцев

зря китайцы иногда очень и весьма конкретные люди

Тимур Шайгасумов

Прическа тоже вся при ней ,как будто с сайта ебэй.

Анастасия Филиппова

а как же с поговоркой быть "Встречают по одежке"?

Анастасия Филиппова

это и есть "внутренности"

Ирина

Если не рассматривать внутренний мир человека, то и общаться с ним не стоит

Анастасия Филиппова

можно и не рассматривать, есть люди в которых и без рассматривания понятно, что он человек...

Ирина

😊

Валерик

Али тебе не угодил он? Может испробуеш меня:-?

Коля Хвастунов

Это что за Гора такая.-Увезу я тебя в гималаи.

Виталий Овсо

из перечисленного только экспресс подходит!