Валентина Рязанова

Скажите , вы знаете где вы были и что делали 17 июня 2013 года в 16 час ? Я тоже не знаю. А подобные вопросы задавали вам следователи ? 🤦‍♀️🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

С помню писали об одном американце,у которого феноменальная память.Он помнит все что с ним произошло в любой день,в любой год и в любой час.

Валентина Рязанова

Я могу припомнить некоторые даты , но с точностью нет.

Юж
Южанка

Да Бог миловал в этом качестве с ними общаться. Хотя один раз было, но про вчерашний день. Надо сказать - то еще удовольствие...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не сталкивалась со следователями, но я иногда не могу вспомнить, что ела вчера на ужин.

Виктор Ш

Они обязаны такой вопрос задать! Вы не обязаны помнить! Буря в стакане воды!

Валентина Рязанова

Я пенсионерка живу на 1 этаже , может потому думают, что я должна помнить какие-то даты , связанные с событиями в нашем доме. А я узнаю об этих событиях , когда меня про них расспрашивают.

Виктор Ш

Не ищите дураков на стороне! Сначала найдите в квартире зеркало!

Скорпион Иванович

Знаю и даже ранее! Веду дневник о своей жизни. Весьма полезная запись!

Лариса

Кто готовит себе алиби заранее, тот ответит и где и когда.

Сергей Логинов

Однажды спросили в 2018 году, но про 25 июня 1986 года?

Michael Lvovich Kunin

Под следствием не был ,Как и свидетелем тоже !

Валентина Рязанова

Живу на 1 этаже , спрашивают обычно у пенсионеров , а я узнаю о случившимся только от них.

Michael Lvovich Kunin

ОБС - радио !

Ва
Валерий

Да, знаю где я был, б/отдыха «Чертовы ворота».

Ва
Валерий

Я там находился с 11:30 до 20:00.

Сергей Марченко

Я помню что я делал 20 октября в 10.00 1991 года.

Сергей Марченко

Мы 12 лет прожили в Оренбурге.

Валентина Рязанова

Оренбуржье - моя родина, там выросла , там живут мои родственники.

Сергей Марченко

Моя родина-Сибирь.Омск

Просто Человек

👍👍👍😆😄🤣

Vladimir Rakivnenko

Давно меня не пытали...

Галина Мазяркина

Я с ними не общаюсь....

Виктор Оборин

ПОКА НЕТ, А ДОЛЖНЫ?

Валентина Рязанова

Я пенсионерка живу на 1 этаже , что случись , я только от полицаев у знаю о каком -то событии или происшествии.

Виктор Оборин

ПРОСВЕЩАЮТ?

Agamir Ramazanov

Нет и не задавали

Валентина Рязанова

А у нас ходили по квартирам спрашивали, в доме была убита алкоголичка, а я хоть и живу на 1 этаже никогда ничего не вижу и не слышу.

",
",,",,",,",,"

обвинять не в чем

Татьяна Наумова

была в трауре.

Татьяна Наумова

а что делать.такая бывает у нас короткая жизнь.а мы её не ценим

Наталья)))

Бог миловал))

Виктор Белов

в кино видел

Anatolij Dridzo

Бог миловал.