Ел
Елена*!*

🖼 Не все подвластно логике?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

А почему не осёл-ослица?И если сравнивать с другими видами,женская осыбь не очень респектабельно выглядит!!!У пернатых,тётки вообще ниже плинтуса,я про внешний вид....

Дмитрий Кузнецов

Девочка моя дорогая,если Вы козу от козла,корову от быка,не отличите???Какая Вам разница,кто перед Вами будет???

Ел
Елена*!*

Вот то что Вы перечислили лучше не надо. Я их боюсь. Пусть уж лучше человек будет.

Дмитрий Кузнецов

Так в городе,правда все о двух ногах будут.Как Вы увидите кто козёл???Кто бычара????На своих деревенских сородичей-как близнецы!!!!!!

Ел
Елена*!*

Какой кошмар Вы мне нарисовали. А я то дурная всех как людей воспринимаю.

Дмитрий Кузнецов

Очень похожи,на братьев наших,меньших!!!!Посмотри сериал-Отличница,как опа по неопытности-дурости,всех подставила,несколько семей,ниже плинтуса опустила.....при СССР.....

Нина Архипова

Я бы сказала иначе: не всё надо объяснять, иногда я позволяю себе просто любоватсья, восхищаться, любить, не думая при этом за что и почему.

Олег Соколов

Неудачный пример. звучит рядом. но значение разное. кто на хер вообще эту подборку делал.. мальчик без филологического образования.

Ел
Елена*!*

И зачем так сердиться? Просто улыбнитесь.

Ел
Елена*!*

Вот и чудненько. Хорошего Вам вечера.

Виктор Федин

Утренник - детский праздник; полдник - еда; дневник - тетрадь для оценок; вечерник - студент; ночник - лампочка. ГДЕ ЛОГИКА?

Ел
Елена*!*

Ой. Закидали совсем. Нет ее вовсе.

Виктор Федин

А с другой стороны: дуб - дубина; скот - скотина. Всё логично. Почему машину назвали "Калина"?

Ел
Елена*!*

У кого то это любимое дерево.

Ех
Ехидна

Так же как баран и овен.... Если первое говорит об упертости, то второе всего лишь знак зодиака....

Ех
Ехидна

Ага... Я овен но забодать могу любого...)))

Ел
Елена*!*

Не надо меня бодать, пожалуйста. Я иногда по четвергам хорошая бываю.

Ех
Ехидна

Ну я тоже не всегда мерзавец....)))

Z*
Z *Ирина*

по вашей странной логике.. муха - мухол..
кошка - кошол..
и этот странный список бесконечен

Ел
Елена*!*

Я как раз наоборот. Не все в нашей жизни логично.

Z*
Z *Ирина*

про вашу жизнь вообще ничего не знаю.. может вы и правы 😁

Валера Жидких

Это не логика,это правила русского языка,склонения называется

Ел
Елена*!*

Ой, мамочки. А вдруг склонит куда не надо.

Валера Жидких

Ну это уже на любителя,нас всегда склоняет куда то не туда🤣

Валера Жидких

Да нет,мы сами свой срах увеличиваем на ровном месте

Ел
Елена*!*

Вот и не надо все валить на меня. Я не увеличивала. Это Вы меня с утра запугали.😊

Валера Жидких

😱😅чисто по женски,перевести стрелки😂

Ел
Елена*!*

Не. сам не страшный. Сказки склонительные страшные.

Валера Жидких

Спасибо за прямоту,я люблю склонительные сказки на ночь😉успокаивают☺️

Николай Подлевских

в русском языке логики совсем нет, там загадочная русская душа

Роман Смирнов

запретили в школе логику Медведев+Орешкин . у Сталина была

Роман Смирнов

бог создал женщину , чтоб не понять

Ел
Елена*!*

Он вложил в нее все то, что сам не смог понять в себе.

Роман Смирнов

нет ! это женская версия !

Ел
Елена*!*

Ну вот как чуть что все валят на женщин. А мы ж хорошие.

Diman Shipiloff

Женский и мужской род, Именительный падеж

Граф Пупыркин

Как правило ЕЙ обладают только бабы

Ел
Елена*!*

Было бы желание, а причина всегда найдется. А можно все и на случайность свалить.

Граф Пупыркин

М-да тяжолый случай тут криминалом попахивает

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. У меня рыбкой попахивает. В духовке стоит готовится.

Ел
Елена*!*

Не. С лучком. С яблоками я утку делаю.

Владимир

Только не называй барана овсом... 😂

Детектив Стирлинг

Может быть это отсылка к шреку 2

Детектив Стирлинг

Они начинаются на Ос

Ча
Чака

еще есть медведь и медведка)

Ча
Чака

ведмедка это жена ведмедя)

Еремей Перепёлкин

йогур/ёгурт 🤷‍♀️🤷‍♂️

Ел
Елена*!*

Этого полно на любую букву.

Сергей Спиридонов

В ЖИЗНИ ЛОГИКА НЕ РАБОТАЕТ

Ро
Роксана

А как иностранцам тяжело...

Пётр Сергеевич

Русский язык не объятный .

Ел
Елена*!*

Да уж, объять его невозможно.

Вл
Владимир

Коза с козлом .Оса с Осой.

Ал
Алексей

А женской особенно....))))