Ел
Елена*!*

🖼 Не все подвластно логике?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

А почему не осёл-ослица?И если сравнивать с другими видами,женская осыбь не очень респектабельно выглядит!!!У пернатых,тётки вообще ниже плинтуса,я про внешний вид....

Дмитрий Кузнецов

Девочка моя дорогая,если Вы козу от козла,корову от быка,не отличите???Какая Вам разница,кто перед Вами будет???

Ел
Елена*!*

Вот то что Вы перечислили лучше не надо. Я их боюсь. Пусть уж лучше человек будет.

Дмитрий Кузнецов

Так в городе,правда все о двух ногах будут.Как Вы увидите кто козёл???Кто бычара????На своих деревенских сородичей-как близнецы!!!!!!

Ел
Елена*!*

Какой кошмар Вы мне нарисовали. А я то дурная всех как людей воспринимаю.

Дмитрий Кузнецов

Очень похожи,на братьев наших,меньших!!!!Посмотри сериал-Отличница,как опа по неопытности-дурости,всех подставила,несколько семей,ниже плинтуса опустила.....при СССР.....

Нина Архипова

Я бы сказала иначе: не всё надо объяснять, иногда я позволяю себе просто любоватсья, восхищаться, любить, не думая при этом за что и почему.

Ел
Елена*!*

И правильно.

Олег Соколов

Неудачный пример. звучит рядом. но значение разное. кто на хер вообще эту подборку делал.. мальчик без филологического образования.

Ел
Елена*!*

И зачем так сердиться? Просто улыбнитесь.

Олег Соколов

Ладно. улыбнусь.

Ел
Елена*!*

Вот и чудненько. Хорошего Вам вечера.

Олег Соколов

и тебе.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Виктор Федин

Утренник - детский праздник; полдник - еда; дневник - тетрадь для оценок; вечерник - студент; ночник - лампочка. ГДЕ ЛОГИКА?

Ел
Елена*!*

Ой. Закидали совсем. Нет ее вовсе.

Виктор Федин

А с другой стороны: дуб - дубина; скот - скотина. Всё логично. Почему машину назвали "Калина"?

Ел
Елена*!*

У кого то это любимое дерево.

Ех
Ехидна

Так же как баран и овен.... Если первое говорит об упертости, то второе всего лишь знак зодиака....

Ел
Елена*!*

Ого. Какие различия.

Ех
Ехидна

Ага... Я овен но забодать могу любого...)))

Ел
Елена*!*

Не надо меня бодать, пожалуйста. Я иногда по четвергам хорошая бываю.

Ех
Ехидна

Ну я тоже не всегда мерзавец....)))

Z*
Z *Ирина*

по вашей странной логике.. муха - мухол..
кошка - кошол..
и этот странный список бесконечен

Ел
Елена*!*

Я как раз наоборот. Не все в нашей жизни логично.

Z*
Z *Ирина*

про вашу жизнь вообще ничего не знаю.. может вы и правы 😁

Валера Жидких

Это не логика,это правила русского языка,склонения называется

Ел
Елена*!*

Вот и не надо все валить на меня. Я не увеличивала. Это Вы меня с утра запугали.😊

Валера Жидких

😱😅чисто по женски,перевести стрелки😂

Валера Жидких

Да и не сташный я🤪

Ел
Елена*!*

Не. сам не страшный. Сказки склонительные страшные.

Валера Жидких

Спасибо за прямоту,я люблю склонительные сказки на ночь😉успокаивают☺️

Николай Подлевских

в русском языке логики совсем нет, там загадочная русская душа

Ел
Елена*!*

Вот загадочная это точно.

Роман Смирнов

запретили в школе логику Медведев+Орешкин . у Сталина была

Ел
Елена*!*

Он вложил в нее все то, что сам не смог понять в себе.

Роман Смирнов

нет ! это женская версия !

Ел
Елена*!*

Ну вот как чуть что все валят на женщин. А мы ж хорошие.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Diman Shipiloff

Женский и мужской род, Именительный падеж

Ел
Елена*!*

Ух ты!

Граф Пупыркин

Как правило ЕЙ обладают только бабы

Граф Пупыркин

Ясно

Ел
Елена*!*

Спасибо. Очень приятно.

Граф Пупыркин

ок

Владимир

Только не называй барана овсом... 😂

Ел
Елена*!*

Хорошо. Не буду.

Детектив Стирлинг

Может быть это отсылка к шреку 2

Ел
Елена*!*

А ведь похоже.

Детектив Стирлинг

Они начинаются на Ос

Ча
Чака

еще есть медведь и медведка)

Ел
Елена*!*

Не. У медведя - ведмедка.

Ча
Чака

ведмедка это жена ведмедя)

Ро
Роксана

А как иностранцам тяжело...

Ел
Елена*!*

Бедолажки.

Еремей Перепёлкин

йогур/ёгурт 🤷‍♀️🤷‍♂️

Ел
Елена*!*

Этого полно на любую букву.

Сергей Спиридонов

В ЖИЗНИ ЛОГИКА НЕ РАБОТАЕТ

Ел
Елена*!*

Совершенно точно.

Пётр Сергеевич

Русский язык не объятный .

Ел
Елена*!*

Да уж, объять его невозможно.

Вл
Владимир

Коза с козлом .Оса с Осой.

Ал
Алексей

А женской особенно....))))

Ел
Елена*!*

Точно.

Ел
Елена*!*

Спасибо.