Л💫
Людмила 💫⚡

Хотелось бы услышать ваше мнение о таких вот мужчинах..И достойны ли они вообще называться мужчинами.? Вот так со мной сегодня беседовал некий господин Георгий, не молодой человек, а взрослый мужчина, оскорблял за то, что ему не понравился мой вопрос. "Какой дурак с тобой жить станет ,? Серая , тупая баба , задаёт такие глупые вопросы. " И это далеко не все..

Ответы
Св
Света

Людмилочка!!тут неадекватных пруд пруди...я обычно удаляю сразу непозволительные ответы.....с обзываниями....с пошлостью..и т д))))...не стоит обращать своё внимание на них!!!!и позитива...позитива больше!!!а вопросы у вас .......нормальные✌️👍👍👍👍)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Светочка, не так громко!))) Всех упырей разбудишь!))) Кажется угомонились))))

Та
Танюша

))))) чуть не подавилась)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Постучать по спинке?))))

Та
Танюша

Прошло)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хвала Господу!)))

Андрей Владимирович

Плюньте! Не стоит он Вашего внимания. Этот человек явно не отягощён интеллектом, дя и воспитание подкачало. А может и генетика плохая... Вы уж простите его убогого.

Л💫
Людмила 💫⚡

Убрался и комментарии свои удалил)) не успела в ЧС отправить))

Алексей Александрович

Людмила, должен быть контрастик..))) Не только лайки получать..))) Это как баланс, добра и зла, одно без другого не бывает..)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Галина Д

И когда за вас заступился Алекс он полил его грязью и выставил пост о том, что Алекс неадекват? Эта история?

Галина Д

Люда, я имела ввиду этого. obsuzhday.com/q/98992817

Фердинанд Франц Иосифовович

Глупо вместо того, что бы прекратить разом, убрав в чс бороться, сжигая себе нервы и дать чужим людям возможность хихикать читая весь этот бред, но женщины выбирают жесть

Л💫
Людмила 💫⚡

Саша, ты недавно сам задавал вопрос в этом же духе...

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня ты видела такие баталия?

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не читаю чужие комментарии..

Люби Мое Творение

Может, он больной...сейчас весна. Я таких благословляю...пусть валят с миром, нервы из за таких трепать

Воля

мужчина всегда прав, а умная женщина согласится но сделает по своему. Зачем своего учителя ругаешь?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ещё один Георгий, браво!)))

Воля

бог не делает брака

Л💫
Людмила 💫⚡

У Бога всего много)

Александр

Невоспитанный. Скорее всего бросила его женщина когда то и он в душе обижен на весь женский пол!

Александр

И фиг с ним) мож полегчало

Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть живёт)) Спасибо за поддержку!))😘

Александр

Оо, настоящий бы такой))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойной ночи!))))

Александр

Спокойной

Т*
Татьяна *

Да сколько здесь больных и неадекватных!!! Зачем вступать в перепалку? В чс и всё

Дж
Джек......!

В любых сетуацыях нужно оставаться человеком! Дум он и сам себя не уважает

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Дж
Джек......!

Не за что

Л💫
Людмила 💫⚡

Приятно слышать, что всё-таки есть воспитанные мужчины)

Александр Романенков

не правильный вопрос-не дурак а дура-к мужику оскорбление не педик-муж

Александр Романенков

задумчивость

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, не понимаю ваш ответ.

Александр Романенков

русскую лексику в школе учили?смайл поставить-смысла никакого-я понимаю речь и слово

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи

Muza

В ч.с его, и дело с концом, дорогая! Он не стоит Ваших огорчений!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Ал
Александр

Надо выкладывать ссылку, чтоб люди могли читать в оригинале.

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня такая же беда)) Человеку мне понравился мой вопрос) obsuzhday.com/4095873

Ал
Александр

А на какой вопрос он вам ответил?

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не помню, я не с ним общалась, а с женщиной..Он влез))

Ал
Александр

Понятно, что неприятно, сам был в такой ситуации. Сейчас скопирую слова женщины, которая мне на это ответила. Очень мне они понравились: Не кидайся в драку)) Фигушки в карман и нормуль)))) Это просто эпистоляр) )) Повторюсь: Здесь много смелых на словах) Игнорь. Добрее будь)

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)) Я так и делаю,но сегодня их уж слишком много было.. Наболело..

Гр
Григорий

Ваши с кем-то дрязги , не выносите , пожалуйста на обсуждение

Л💫
Людмила 💫⚡

Вас сюда никто не приглашал..

Виктор Николаев

Послала бы его в пешее эротическое путешествие и всех дел.

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня нет на смартфоне почты))

Виктор Николаев

А в компе?

Л💫
Людмила 💫⚡

Накрылся))

Виктор Николаев

Бляха муха.

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает..(

Ла
Лариса

Никак не отношусь. Недалекие людишки всегда встречаются.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Александр Попов

Тупой хомосапенс, не стоит обращать внимание на убогих.

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Иг
Игорь

....а нам теперь надо найти этого Георгия и наказать ???????

Л💫
Людмила 💫⚡

А я об этом Вас прошу?)

Иг
Игорь

....конечно просишь.....не лично меня а всю Обс. ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ НА ОБЩЕЕ О СВОИХ КОНФЛИКТАХ ТУТ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не будьте Георгием!))

Иг
Игорь

🤪..Людмила....иди на "уй !!! 🤣

Од
Одел

нее,Вы не тупая,у Вас просто самооценка очень завышена

Л💫
Людмила 💫⚡

Юра, если ты ещё не заметил, то я вообще обхожу тебя стороной,если только ты сам не влезаешь со своими комментариями.. Давай договоримся : ты обходишь меня стороной,а я тебя)

Од
Одел

нет уж-вот когда вы неправду про метро перестанете говорить-тогда обойду стороной

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы с тобой в разных метро ездим)))

Од
Одел

вот и указывайте метро,не надо моё метро обсерать

Л💫
Людмила 💫⚡

Срешь Ты, засранец!!!! А я разговариваю!!! Научись с женщинами разговаривать!! Дубина стоеросовая!!!!

Марат

Кто-то уже писал про него, не только у вас он отметился.

Ве
Вероника

О таких вообще не стоит говорить.Это уж законченный!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Ве
Вероника

Не обращайте на таких идиотов.🌹