Doc.

В РПЦ назвали уровень жизни патриарха далеким от уровня очень богатого человека. Они что, всех за полных дебилов держат?

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

нет они сами дебилы..парадокс..вернулась моя бабушка от врача эндокринолога,сахар высокий,сдала анализ крови,да высокий....врач успокоил,что ничего страшного в среднем посчитать,то чуть повышен(повышать инсулин не будем.....ха ха ха,нас уже считают не за живых людей а за среднеарифметическое неодушевлённое,вот в чём парадокс современной жизни

Doc.

РПЦ и медицина. Где связь? Кроме того,что детей насилуют и убивают. козлы из рпц.Пруфы нужны?

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Они считают среднюю зарплату дворника и министра...одни торчки,засилие наркоманов вот и весь парадокс

Ирина

Как сытый голодному не товарищ, так и богатый (любой, и патриарх в том числе) никогда не скажут, что они достаточно богаты. Им всегда не ХВАТАЕТ.

Евгений Говорунов

Сравните с папой римским у них триллионы долларов состояния у нас пока не восстановили после разграбления в 20-30 годы прошлого века

Doc.

Ну вот какую чушь несёшь. см. здесь -- https://www.novayagazeta.ru/articles/2012/02/14/48244-za-chto-rabu-bozhiemu-kirillu-blagodarit-171-raba-na-galerah-187

Евгений Говорунов

смотрите разную чушь и верите

Doc.

Папа не может обладать частной собственностью, взамен этого ему предоставлено жилище в Ватикане. Про гундяева этого не скажешь.

Валерий Свиридов

Как они проводят выходные , где проводят отпуска ? Небось , молятся денно и нощно за наше благополучие ? Хоть бы один рассказал .

Doc.

Всё о России думают...

Эй
Эйпи

Ватикан видели? Вот наверное, если сравнивать с роскошью Ватикана, патриарх вообще жалкий нищеброд и лузер 😂

Doc.

Я думаю - наоборот.

Евгения Крюковская

Держат и давно довольно таки...Он сам говорил, что россияне богатые, если покупают дома в Испании...

Татьяна Романюк

Ну, они этим указали, что даже богатому человеку до уровня нашего Гундяя не дотянуться.

Валентина Рязанова

Так верующие сами создают им уровень жизни близкий к уровню богатого человека.

День Сурка

замечательный мужик идет на яхте в Геленджик 🖼

Татьяна

Ну да. Полнейшая дебилизация населения . Сами же и кормят этих отцов рпцшников

**
***настюшка ***

На этом строится вся жизнь, оставить в дуроках другого! Зачем удивляться?

Марина

Ну а что ты хотел? Чтобы они его так прямо и назвали олигархом от РПЦ???

Александр Клюкин

Так все же не его, а церкви, как и у Жириновского,все не его, а -партии

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Всяк берёт столько, сколько может! - за что их можно осуждать?!..

Владимир Писарев

Он далеко не бедный человек,а куда монаху тратить деньги???

Doc.

Нищим на подояние...

Владимир Писарев

Нищим подают прихожане

The Мишка На Юге

Кто? Отец Кирилл)))) он на сигаретах такие деньги поднял !!!!!!

Ольга

вам не понять, что есть другие интересы нежели богатство

Doc.

Гундяеву ,только это доступно?

Се
Сергей

об РПЦ либо хорошо,либо ничего, ну вообщем Вы поняли...

Владимер Шепелев

ЦЕРКОВЬ ВСЕГДА СОДЕРЖАЛИ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ ПРИХОЖАН

Doc.

Не знаешь фамилию патриарха РПЦ? Вот ты глупеький.....

Владимер Шепелев

В ПОДРОБНОСТИ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ВДАВАЛСЯ

Doc.

Тогда,какого хера пасть раззявил?

Владимер Шепелев

А У ТЕБЯ ЕЩЁ И ПАСТЬ СУПППППЕР

Doc.

Просто брысь,под ту корягу из которой выполз.

Во
Вовочка

Все священники гады и негодяи . Есть правда и дураки