Anatoliy Kofman

Влюбить в себя женщину можно,только подчинясь особенностям ее характера?

Ответы
Луиза Бальтазар

Влюбить в себя женщину очень просто. Надо всегда смотреть ей в глаза. Надо уметь её слушать. Надо непременно делать ей комплименты, дарить подарки и преподносить неожиданные приятные сюрпризы. И самое главное: будьте всегда на позитиве. 🤩

Anatoliy Kofman

то то меня все любят

Луиза Бальтазар

Всего вам хорошего!

Anatoliy Kofman

где я там и хорошее

Silaev Nikolai

Значить, быть у неё под каблуком выходит. Лично для меня это не подходит не за какие коврижки . А так же и на оборот. Человек всегда везде и во всём должен быть не зависим ни от кого и не от чего. Иначе , половая тряпка.

Anatoliy Kofman

согласен

Sergei

После этого потеряешь облик мужчины.😏 Поэтому если уж очень надо, то лучше приспособиться к этим особенностям, не теряя чувства мужского достоинства.😅

Anatoliy Kofman

согласен

Sergei

🤝

Anatoliy Kofman

рад

A V

Нет.Не особенностям ее характера.Это что?типа выполнять ее капризы?влюбить можно...незнаю как обьяснить...но поймать именно ту волну от человека,,,

Anatoliy Kofman

счастливая

A V

Да...мне многие завидовали ,пока я не подсказала формулу любви.Кто то попробовал и счастлив.А комуто сил и выдержки не хватило,сказали бред.Но я просто продолжаю Жить.Чего и всем желаю

Anatoliy Kofman

мне 70 и меннялюбят

A V

Мне 53 и так же

Anatoliy Kofman

Отлично и постоянно

Валентина Болобан

нет в мужчине должна быть такая черта в характере что обязательна ее заинтересует - тоесть про таких говорят -хоризма присутствует

Anatoliy Kofman

ну я так узрел

Валентина Болобан

почти угадал,,,

Anatoliy Kofman

глаз-алмаз

Anatoliy Kofman

2 карата

Яна Баштар

Ну нет. Это не влюбить, а стать удобным для неё. Чаще всего женщины влюбляются в нестандартность что-ли...

Anatoliy Kofman

Просто вы комок противоречий и нужен непредсказуемый

Яна Баштар

Возможно...

Anatoliy Kofman

Тем более роковая женщина

Яна Баштар

Роковая вряд ли влюбится. Её цель влюбить и употребить

Anatoliy Kofman

Труддно оспорить

Яна Баштар

А то!

Anatoliy Kofman

И за это и за то

Muza

Ну, по крайней мере, принимая её такой, какова она есть, не критикуя, давая ей быть самой собой.

Anatoliy Kofman

согласен

Muza

🤝

Anatoliy Kofman

РАД

Скорпион Иванович

Это уже не любовь на принципиальной основе взаимности, а попытка превратить себя в ТАМПЕКС!

Anatoliy Kofman

согласен

Леонид Шестаков

влюбить в себя невозможно ни за какие каврижки... любовь иррациональна, любят не за, а для...

Anatoliy Kofman

верю

Галина Коровина

Здравствуйте Анатолий. Правильное наблюдение и наверное опыт, кое какой, подсказал

Anatoliy Kofman

это в мать

Галина Коровина

Если в мать, то должен быть счастливым.

Anatoliy Kofman

не жалуюсь

Людмила

Н это непростое дело...узнать характер женщины....поэтому не всем и удается...влюбить

Anatoliy Kofman

точно

Он

Не подчиняясь,а живя в мире с особенностями ее характера.Это не одно и то же.

Anatoliy Kofman

точно

Он

Не первый день женат,а впрочем и не первый раз...

Anatoliy Kofman

как и я

Ма
Марианна

нет. не подчиняясь... просто приспосабливаясь... иначе- ФЕНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ

Anatoliy Kofman

верю

Ек
Екатерина.

Если человек нравится...то да...а если отвратительный...хм...попробуйте...

Anatoliy Kofman

согласен

Ольга Усольцева

Нет...будь собой...в каждом мужчине есть что то такое индивидуальное...

Anatoliy Kofman

Ты и красавица и умница!!!!🌹🌷🌹

Ольга Усольцева

Ну спасибо

Anatoliy Kofman

От души

Ол
Ольга

Влюбить женщину можно,хорошим отношением и мужскими поступками

Anatoliy Kofman

хорошо сказано

Ол
Ольга

Спасибо

Anatoliy Kofman

ценю

Ол
Ольга

О как

Anatoliy Kofman

ну так мало умных

Татьяна Морозова

не думаю, что это на долго, она пресытится и настанет скучно

Anatoliy Kofman

Да хорошее тоже приедается

Татьяна Морозова

не потому что хорошее

Anatoliy Kofman

однообразное

Татьяна Морозова

просто исчерпало, а.....дальше что ???

Anatoliy Kofman

пустота

Татьяна Морозова

нееет ! )))

Anatoliy Kofman

ок

Ир

Внушить жалость...русские дамы склонны к жалости...

Афина

А мужчины, в основном, идут на поводу))))) телята

Anatoliy Kofman

Видно телятница

Гоша Гоша

А нахрена подстраиваться, долго не протянешь!

Anatoliy Kofman

умен

Гоша Гоша

Ну ясен пень, опыт есть!

Anatoliy Kofman

да