Alex Sher

Признайтесь, Вас соблазняли царицы, и Вы поддались?

Ответы
Ин
Инга.

Не соблазнилась ни царями, ни царицами темпаче! Зачем клетка ? Пусть и золотая😝😹

Светлана Агламазова

А боты стараются..и отсылают вопрос дамам.от которых царицам никакого толка..

Никифоров Валерий

Я бы признался , но потом трудно отпереться ,

Alex Sher

Не отопретесь

Никифоров Валерий

Не . ну постепенно то можно отпереться , типа . я не виноват она сама пришла , да это совсем не то . что ты думаешь.

Счастье Снова В Моде❤

Признаюсь, Не соблазнялась я царицей...

Счастье Снова В Моде❤

Скорее пьют. А Вы что не празднуете?

Alex Sher

я насухую, немного вискарика и хватит

Счастье Снова В Моде❤

Вот и правильно, нечего упиваться в зюзю

Alex Sher

предпочитаю пьянеть не от алкоголя

Счастье Снова В Моде❤

Хорошее предпочтение и для здоровья полезно

Андрей Васильевич Кудинов

😇мы все рабы на её галерах )))

Татьяна

Нуууу....не произошло...не судьба

Alex Sher

В стародавние времена, когда деревья были большими, а сигареты стомиллиметровыми и импортными, выбор был больше, а пачки были мягкими, потому что твердые вешали на стену для красоты.
Мягкая пачка была удобной. Ее можно было носить в джинсах без торчащих углов. Из ее заботливо надорванного края вынимались чуть мятые уютные ароматные сигареты.
Однако хитрожопых маркетологи просекли, что когда у их потребителя спрашивают на улице закурить, тот двумя пальцами выуживает сигарету и дает, не засвечивая пачку. А это хитрожопых маркетологов ни разу не устраивало. Поэтому они отменили мягкие пачки и заменили их твердыми с максимально сложными крышечками, которые невозможно было открыть прямо в кармане. Теперь потребитель бесплатно рекламировал своего производителя всем окружающим.
Я курю Мальборо Фильтр Плюс, и у них самый долбанутый лифт-крышка, который вдобавок любезно заклеивают акцизом, чтобы вообще хрен отковырять. И два года назад они были в два раза дешевле.
Спасибо, дорогое правительство и производители, я так ведь и курить брошу.

Татьяна

Я так и сделала. Бросила.

Alex Sher

Тнуша я тоже бросил,😄

Татьяна

Нефиг обогащать фирмы...больницы и ритуальные услуги. Навредим государству- проживем сотню лет😁

Alex Sher

Таньча... как скажешь

Татьяна

Радует, что не одна. С тобой 😁😁😁😁

Alex Sher

Я так за тебья положу всех

Юл
Юля

Меня царицы не соблазняли

Юл
Юля

И детей своих?

Alex Sher

Дети наши тоже обретут счастье

Юл
Юля

Ваши может быть...а что с моими то делать?

Alex Sher

Знаешь, когда мужчина хочеть счастья для женщины, ее дети становятся егог детьми... или все не важно

Юл
Юля

Правильно)) мужские слова

Чёрный Кот

не поддался... три раза

Alex Sher

Ну и мудак!!!
хахахаха

Чёрный Кот

да че ты! на четвертый , сам ее заломал

Alex Sher

Это безобразие

Игорь Фолимонов

Я с блядями не сплю

Alex Sher

а с кем? Резиновой женщиной?

Игорь Фолимонов

Ни с кем

Alex Sher

Упссс

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Ali Na W

Царь,просто царь

Alex Sher

это уважительная причина)))

Ali Na W

Попробуй...откажи

Валентин Чистяков

да но нет!!!!!!!!!!!!!

Alex Sher

Это неточно?

Валентин Чистяков

очень; инстикт самосохранения!!!!!!!!!!

Елена Мансурская

не даю ответ

Фенька *****

Королевы.

Alex Sher

Я медленно сдавал

Владимир

🖕

Alex Sher

✌️

Евгений Тимофеев

не видел

Pavel Arefyev

в бега...

Полувековая Дама

Ни разу

Alex Sher

Зря, я сразу сдался

Полувековая Дама

Ну нафиг мне царица??

Alex Sher

Об этом я не подумал

Веснушка Весенняя

Цари!

Иногда-Никогда

Неа

Alex Sher

Ну это и понятно, что вам какие то царицы))))

Иногда-Никогда

Мы Сами с усами😌

Alex Sher

КАК???
про усы вы ниче не обещали)))