Е/
Елена //////

кто какую франшизу приобрел?поделитесь опытом..

Ответы
Александр Груздев

франшиза это грамотная афёра, то что покупаешь никогда не принесёт прибыли. А те кто продают данный продукт делают деньги на оборудовании которое ты приобретаешь для реализации некого бизнес плана. Это уже проверено. Не поддавайтесь слабости соблазна.

Александр Груздев

знаю и говорю то что на практике видел

Е/
Елена //////

буду изучать вопрос

Александр Груздев

не путай франшизу с открытием филиалов по договорам

Андрей Мацнев

Секунду, с филиала почти всю прибыль забирает владелец марки, но при этом и практически полностью обеспечивает всем необходимым, вплоть до диванчика в приёмной, а по франшизе он только оказывает содействие за "долю малую".

Александр Груздев

это надо изучать и смотреть его бухгалтерию, с точки зрения франшизы как бизнес не выгодно содержать своего покупателя

Владимир Кузьминых

Что такое франшиза. Понятие франшиза (от франц. Franchise – льгота) означает приобретение права на продажу товаров или услуг какого-либо известного бренда. А вы что имеете ввиду?

Владимир Кузьминых

поверь, Карлсон.....

Е/
Елена //////

я не Карлсон, я _ЕЛЕНА

Владимир Кузьминых

не все понимают образный язык.....

Е/
Елена //////

да понимаю я...не дура))

Галина Д

Есть мысли прикупить связанную с автозапчастями

Иван Колганов

Патамушта

Сергей Остёрский

Франшиза -это связано со страхованием.

Иван Колганов

Нет. Это связано с использованием товарного знака. Например, "Пираты Карибского моря" начиная с третьей части были проданы. Гарри Поттер - продан был тожее с третьей части. Терминатор - с четвертой. Человек-паук вообще был продан лет 50 назад.

Сергей Остёрский

А-а-а. Я думал - это узкое понятие.

Иван Колганов

Оно и есть узкое... "Пятёрочка" имеет в сети около пяти тысяч магазинов, но конкретно Нарусовой и её дочери принадлежит всего чуть больше ста.

Николай Нечипуренко

знать бы че такое "франшиза"? Француз шизанутый?

Е/
Елена //////

ну тогда не пишите ответ..

Николай Нечипуренко

А че обижаться?! Просветили бы старика.

Е/
Елена //////

Франшиза – это комплекс благ, позволяющий юридическим и частным лицам пользоваться брендом, авторскими разработками, моделью бизнеса франчайзера.

Николай Нечипуренко

Спасибо! Увы - это не ко мне. Вам желаю побольше "этой самой", добра, достатка и сбычи мечт!!!

Е/
Елена //////

спасибо

Гр
Григорий

Пьер Канский Изучаю парфюм . Начальная стадия.

Гр
Григорий

Просто нужен первоначальный взнос ! Она согласна ?

Е/
Елена //////

все это понимают...и ее на гвозди одну никто не бросит..

Гр
Григорий

Чем дороже франшиза , тем больше конкуренция ... Я только об этом

Е/
Елена //////

потому что бренд раскрученный?

Гр
Григорий

Естественно

Он

Пока Бог миловал,без шизы...

Он

Оооой красота.😘

Марина

Хитрюль, по этому поводу фильмец, я тебе уже про него писала, "Основатель"...

Он

Да я смотрел,на ночь глядя такой угловатый юмор попер...А вообще очень не люблю западные слова:мерчендайзер,супервайзер.По сути начинаешь разбирается не мерчендайзер ,а грузчик.

Марина

😆

Он

Смешно,но факт.

Татьяна Данилова

а что надо было

Е/
Елена //////

зачем отвечать вопросом тупым

Татьяна Данилова

а ты с ама умная

Е/
Елена //////

умная))на вопросы не отвечаю,когда не знаю..

Татьяна Данилова

да ладно

**
********

Сначала вы.

Анатолий Кульбицкий

франшиза?

Анатолий Кульбицкий

Все кто приобрел страховки, кроме ОСАГО

Е/
Елена //////

со страховками все както не очень..люди не верят и денег нет у людей

Анатолий Кульбицкий

Тем не менее, кто купил их, те с франшизой

Е/
Елена //////

не понимаю связи

Ринат Кашаев

А что это?

Nikola Mahkov

😭