Аля

С мужчиной дoлжно быть вкусно... С ним жизнь наполняется красками и эмоциями... Просыпаешься утром — и уже самая счастливая... Пишешь быстрое смс "С добрым утром, рoдной" и, танцуя, собираешься на работу... Идешь, а душа поет... Хочется улыбаться каждому, прыгать и вести себя, как ребенок...
Каждая встреча — этo всплеск эмоций...
Поцелуи, объятия... Страсть и жажда переполняют... Мало, всегда мало, необходимо еще... Больше и больше... Этo словно наркотик... Будто по венам бежит экстази, а не кровь...
А если ты сутками ревешь в пoдушку, ощущаешь себя самым ненужным человеком и копаешься в себе, ища минусы... Беги! Не твой это человек... Отношения должны приносить удовольствие не только во время секса, а пoстоянно...

Ответы
Владимир Кубанский

Женщина – ты земная богиня,
Но порой тебя жалко до слёз:
То ты смотришься, словно княгиня,
То летишь напролом под откос!
Тебе вечно всего не хватает –
Ни любви, ни чего-то ещё.
Что за страсть твоё сердце питает,
Если всё для тебя нипочём?

Красоту свою и своё тело
Превратила в расхожий товар.
И тебе никакого нет дела,
Что убытки превысят навар!
Как свеча твоя молодость тает,
А в душе поселилась зима.
И мужчины с тобой поступают
Так, как ты позволяешь сама.
Никогда измениться не поздно,
Жизнь надежду всегда подаёт.
И хотя с неба падают звёзды,
Но никто на земле их не ждёт!
Пробудись, ты ж земная богиня,
Воплощенье любви и мечты.
Подними до небес своё имя,
Чтоб твой путь устилали цветы!
Вот какая из этих женщин - ВЫ?

Аля

Ну уж явно не растрачиваю себя по мелочам.

..

А вот был случай, она накосячила, наподличала, на изменяла, он узнал, ушел от неё, а она потом начинает сутками реветь в пoдушку, ощущать себя самым ненужным человеком и копаться в себе, ища минусы... Пьёт антидепрессанты, Ищет, как его вернуть... И что то уже не думает - Беги! Не твой это человек... Такие отношения должны приносить радость и удовольствия...?

Аля

Так это относится не только к женщинам. Мужчина тоже может этот совет использовать.

..

Жизнь...

Аля

Да.

Николай

Так не бывает в жизни и счастьем пресыщаются, как и наркотиками и все больше и больше хочется, но наступает критический момент и ты опустошенная и выжатая остаешься один на один сама с собой и все и вся для тебя враги и жестокие люди...

Евгений

Не люблю стихи сопливые. Но вот твой реально вкусный ! Вспомнил песню лок-дог - экстази ! Да - отношения должны быть вначале как экстази со шлейфом лсд, а далее как марихуановый расслабон

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В обратную сторону тоже можно так утверждать) Если с женщиной не счастлив, а постоянно думаешь, что ты не так сделал, беги от неё как от огня)

Аля

Конечно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так что логичнее рассуждать так: "Хоть как ты любишь, если это приносит страдания, БЕГИ как от огня!")

Аля

Рассуждайте как вам удобно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Всё равно все мужики козлы")))

Аля

Нет! Не правда.

Аля

Пожалуйста.

Aлександр Кузьмин

Как только в лексиконе женщины появляется слово " должны" - всё . точка . Одевайте новую наволочку - скоро будете реветь в одиночестве .

Во
Володя

Не влюбляйся, не пей ты вина.
И на лбу на своем ты высеки:
"Жизнь тебе для того дана,
Чтобы ты посвятил её физике!"

Евпатий

Привет. Ну конечно же. Всё правильно. Вот только не каждый мужчина, может выдержать такой темп и отношения...😉

Аля

Вот. Значит голод не так страшен. Особенно тот о котором мы говорим.

Евпатий

Не страшен, но здоровье подрывает.🙂

Аля

Нууууу....

Евпатий

💋🤗

Аля

😉✌🏻

Le
Leon

А В ЭТОМ ДОЛЖНА УЧАСТВОВАТЬ И СОЗДАТЬ ТАКУЮ АТМОСВЕРУ. "Беги"-это куда? Только на обочину или д. терпимости!

Аля

От этого человека подальше и больше такого в жизнь не впускать. А то что вы написали - бред полнейший.

Le
Leon

ЗА ТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Сергей Кондратьев

Если девушка рядом с мужчиной пляшет и поет, а это у мужчины вызывает рвотный рефлекс - это не его девушка

Зинаида Бадяева

Алена написала все так как вероятно сама все так и ощущает ! Это большая редкость !😲🤫🧚‍♀️🤔

Аля

Я полностью согласна с этими словами. Чувства обесценились, в мире правит алчность.

Владимир Супрунов

Прямо как кавказский тост! Так давайте подымем наши бокалы, за сказанное! За любовь!

Аля

Чин-чин

Владимир Супрунов

Чин - чин!)

Алекс

никогда за ...лет не писал.....дорогая с добрым утром и не танцевал идя на работу.

Аля

Мне вас жаль.

Алекс

а вот это вы зря-нас все устраивает и никто никуда не собирался бежать.слишком уж очень большое внимание мужчине ...или женщине.

Жанна Макаренко

Так бывает только в еериод влюбленности и в юности, мне кажется.

Аля

Вот надо стремиться сохранить и пронести всю жизнь.

Жанна Макаренко

Сложно, наверное. Терпения не хватит

Аля

У искренне любящих должно хватить.

Жанна Макаренко

Хорошо бы

Сергей Рохлин

Много говоришь меньше остаётся времени на удовольствие.

Виктор Полушкин

Что-то не особо видно,прыгающих людей идущих на работу...

mk
maik kunin

А Вы ко всему и философ.Но надо отдать должное-ПРАВЫ!

Аля

Благодарю

Марта Таненбаум

Целиком и полностью ЗА ! Или всё или ничего.

Загадка

Вот так и бегут, а потом одни слёзы льют)))

Аля

Какой бред. Перечитайте пост ещё раз. Может быть, поймёте о чем там. Приносить себя в жертву и терпеть безразличие..... 🤢🤮

Загадка

Я под постом ответила изначально, вы на мой ответ решили развернуть диалог. Сейчас уже получилась углубились мы и пошли дальше. Если вы этого не поняли, перечитайте весь наш диалог, а потом плющитесь сколько вам угодно!))) Смотрить нужно дальше своего носа)))

Аля

Ну так и перечитайте. И хамить начинать не надо. Плющитесь там вы, выдавая свою позицию за единственно верную. Нравится быть терпилой - будьте и терпите, пусть вытирают о вас ноги, но вы же любите и стерпите.

Загадка

Ох. Девушка. Если чьё то мнение не совпадает с вашим, не нужно так срываться и агрессию выплёскивать. Про плющиться, я не хамила. Ваши смайлы посмотрите 🤢🤮 я их всего лишь прокомментировала))) Знаете, а если вы уже перешли на личности, то я вам так скажу, Вам бы не помешало быть терпимее к другим людям. В обществе это незаменимая вещь. Досвидание!👋

Аля

Ну нормально так переобулась в полёте. Начинайте с себя. И если в своём глазу бревна не видите, то не ищите соломинку в чужом. И подучите русский язык, если уж пытаетесь кого-то чему-то учить, то хотя бы сама будьте грамотной. Удачи!

«Луиzа Каzaти»

А зачем смс? Нельзя разве сказать лично?

Аля

Не всегда есть возможность.