Кино

​Часто слышу типичную фразу , типа "мужчину красят поступки"..... и объясняется она подарком или же букетом из роз.... или что-то вроде этого.... Так вот, это - не поступок, это - деньги!!!!
А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда ей тяжело (просто обнять и согреть своим вниманием)..... тяжелую сумку помочь донести...... поступок не связан с деньгами.....

Ответы
Андрей Кияев

Очень хорошая привычка вдумываться в "крылатые" фразы! Возможно под видимым пафосом они "рогатые"!!! Вам что-то резануло слух и вы увидели иное значение мысли! Но эта фраза сама и есть провакационный подлог! Чтобы выглядеть полной провакацией, фраза должна была начинаться:-" НАСТОЯЩЕГО Мужчину красят....."!!? Что значит Настоящего?, Что значит красят?! Типа:- " ты мужчина походи , покрутись, повертись, а мы ( женщины) тебя оценим?!!" Да Мужчине до фонаря , что и кто о нем думает! Он от природы Бог для женщины! Её мужчина её Бог! Это не значит, что она его рабыня,-Она тоже Его Богиня! И так было испокон веков на Руси! В Азии и на Кавказе до сих пор так! Просто от феминисток ( проституток) времен Клары Цеткен, до сегодняшних гей парадов , нам постоянно засерают мозг с одной целью - разломать устои человека! Институт семьи основной из них . Отношение к родителям, детям! Взаимоотношения супругов! ....

Кино

мы говорим о ценности поступков......что первично...что вторично....не нужно судить поверхностно.....читайте между строк....

Андрей Кияев

Когда решаешь физическую задачу, то составляешь сначало уравнение! Когда уравнение преобразовано до удобоваримого состаяния, переходишь к арифметическим действиям! Вы заметили, что есть ошибка в вычислениях! Я заявляю, что уравнение составлено не верно!!! Каково будет решение не имеет значение( даже если ответ случайно совпадет!!!)

Кино

Андрей.....вам не кажется , что лучше говорить...... не самолюбоваться в своих высказываниях......а говорить от Души..... и поверьте.....люди вас начнут слушать....

Андрей Кияев

Есть грешок! Но в принципе я отвечаю сам для себя, а не для кого-то! В повседневной жизни мне не приходится задумываться над многими вопросами! Это не значит , что они могут поставить в тупик, просто решать их придётся в комплексе с другими вопросами, и не всегда в комфортной обстановке! А так, мои "мозговые полуфабрикаты" принимают вполне приемлемую форму для использования! Тем более , если учитывать, что людей напрягают не так уж много проблем, просто они обернуты в разные бытовые ситуации! И решив одну проблему , ты находишь метод для решения множества подобных!...

Аслан Эйвазов

Мы ли?
Ночью мы можем увидеть правду... ту... которую прячем под лучами солнца... играем светом... эмоциями... мыслями... Строим из себя что-то популярное... не имеющее цену... Края губ всегда приподняты: так проще... так красивее... Днем мы лжем... пытаясь скрыть за мускулами лица собственное «я»... Очки все больше и больше.. макияж... что бы никто не увидел твои мысли... не прочел чувства... Каждое утро... когда свет касается чувств... боимся захлебнуться собственным лицемерием...

Сергей Анахин

Конечно, Ира! У меня жена болела пять лет:( некоторое время она была лежачая)3 года на второй группе инвалидности и 2 на 3. Дочке -8 лет. сыну 13. Я сказал (бывший моряк): братва: один за всех и все за одного. Они сразу изменились: чушь, ерунда ушли в сторону. Дочка заведовала финансами. Мы с сыном все делали вместе. Сейчас все нормально.

Кино

У вас отличная дружная семья. ☺️ вы молодчинки. .... так держать! !!!

Сергей Анахин

Спасибо! Дочь за мужем, есть своя дочь. Зять золотой человек-еще одного сына дочка подогнала. Сын живет с Любой , но намерения серьезные

Кино

Как я рада за вас ☺️ дай Бог им счастья

Сергей Анахин

Спасибо!😊😊😊

Юля Ершова

Да,всего один такой человек в жизни был.только познакомились,а я слегла с температурищей,ещё в чужом городе,в общаге.он мне и лекарства привёз,и чаем напоил,и так все искренне было, я прям обалдела!до сих пор помню.вот это реально поступок! А не шубы,розы и бриллианты

Кино

Да, Юльчик!!!! 🌹🙂🌹

Вячеслав Подольский

Акак сказать про не ее ей все помогло и лекарство и уколы и то и это аона вымрази тварии мать моя шалава проститукасука житья ей не довала.Я должен был отречся от матери что бы ей угодить,а как ее назвать после этого?

Кино

Поступки должны быть осмысленные....... умная женщина не будет ставить мужчину перед выбором между ею и его матерью (мы все когда то становимся матерью....)

Вячеслав Подольский

Оно итак мамо.

Игорь Д

лекарство - тоже деньги. А сумку нести - это сила. Не все сильные, но все мужчины. А вот про поступки, так они одинаково красят и мужчин и женщин. Переваливать тут не выйдет, если говорить об отношениях....

Кино

ЧЕСТНО (сегодня я расположена говорить по чесноку...) сегодня я не леди....))))) задумалась......слушайте....вы поставили меня в тупик.....правда задумалась.....

Кино

не знаю.... множество вариантов......но в данный момент - они выдуманные....ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ОТ ВАС.....

Игорь Д

В первую очередь мужчина заметит женщину, которая нуждается в поддержке! Нет, не больная нищая и ободранная. А просто слабая женщина! Это привлекает сразу!Некоторые очень хорошо умеют это играть и проносят всю жизнь...

Кино

я не умею играть.....я просто очень устала....

Игорь Д

Усталая женщина... Скажите, зачем нужна кому то усталая женщина? Вот скажите, вам нужен усталый мужчина?

Eвгений Lev

Я тоже думал, что "поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда ей тяжело (просто обнять и согреть своим вниманием)..... " , пока меня моя девушка просто не послала куда подальше ...

Кино

И такое бывает..... кстати....я не говорила, что мужчина должен быть альфонс...... я говорила о ценности такого поступка, который выше и важнее материальных....

Eвгений Lev

К сожалению сейчас не ценятся такие поступки, мужчину сейчас оценивают по величине кошелька ...

Кино

уметь заработать деньги (особенно в нужное для семьи время) - это тоже Поступок........ женщина совмещает (под час) и 2-е...3-и работы....

Константин +++

Мужик должен сам определить что и как сделать для того или иного случая. и все это делать без подсказок со стороны. пусть это да же связанно с деньгами, главное что бы это было искренне.

Константин +++

Ирина !! Я Вас прекрасно услышал !!! я сделаю проще !! Вы правы !!!🌷🌷🌷

Кино

🙂🌹👍

Константин +++

вы на работе ??

Кино

я дома....

Константин +++

Классно !!1

Юрий Малиновский

Вот ведь умница!Я всегда утверждал,что культуру деньги не делают,а уж поступки совершаются только от чувства,но никак не от денег!Молёдесь!BEST!

Кино

🙂

Луиза Широкова

Не думаю, что деньги. Один богат, но жмот, а другой на последние сделает приятный сюрприз. Принести лекарство из аптеки? Это деньги!

Кино

Принести лекарство это прежде всего затрата своего личного свободного времени........

Луиза Широкова

Это не проблема, курьер принесёт.

Кино

Обнимит вас......тоже курьер.....????

Луиза Широкова

Обнять - это не проблема, любой дурак обнимет.

Кино

Я дурака не хочу.....

Луиза Широкова

Я никогда не прошу ничего у мужчин, но мужчину, который берёт деньги из моих рук (в аптеку сходить!) не уважаю....и не обнимаюсь с такими.

Кино

Вот и ладушки. ...)))))

Татьяна

А ему нужна та, которая все время болеет, та, которая таскает полные сумки продуктов....чтобы есть и есть, а потом болеть и болеть...

Кино

Стас, что за чушь. ....это был пример. ...,женщины болеют очень редко. ...а продукты покупают для семьи , т. к. Дети и муж ВСЕГДА есть хотят. .... сама она ест очень мало. ....вот....

Татьяна

Пример - чушь

Кино

Как скажешь ☺️

Олеся Ершинская

Мужчин не красят дорогие куртки,
Бирюльки и машины класса Е.
Мужчину красят лишь его поступки,
А уваженье к женщине - вдвойне!

Кино

👏👍🌹🙂

Maik Maik

Ты знаешь поступки иногда даже вырожаются в том чтобы ночью укрыть ее когда она раскрылась или сказать сиди я сам помою посуду

Кино

Как мило и как точно!!!!! Спасибо!!!!🌹👍🙂

Maik Maik

Незачто

Максим Белов

Такое впечатление , что среди нас бегают сектанты с заученными фразами и шаблонами... На каждое событие ярлык не наденешь.

Кино

ДОЛГО ДУМАЛ?????? РАЗРОДИЛСЯ!!!!!!!

Максим Белов

Временно покидаю Вас по причине необходимости сна. Спокойной ночи.

Николай Сорокин

А кто говорил про деньги...... есть песня жил был художник один......да согласен не в деньгах счастье, а как красиво жить.......

Кино

что бы жить красиво......думать нужно красиво..... а художник........только в песне....

Николай Сорокин

Ну не совсем бывают и такие..........

Кино

бывают....где то....может быть...

Ринат Гимазетдинов

то что красят первый раз слышу,а то что человек может на поступок,так это жизнь только покажет...шрамы украшают мужщин..

Кино

Улыбнулась

Ирек Валиахметов

Вообще не связан деньгами.Поступок нельзя запланировать.Броситься в ледяную воду,Войти в огонь.Мало ли.Отдать орган.

Кино

👍👍🙂

Рамиль Исмухамбетов

у нас часто мужики захватывают красивых дам изпользуют все случаи но без чувств все отношения разваливаються...

Кино

☺️

Ольга

поступок- это усилие. Если он тебе на последние подарил колье с бриллиантами или миллион алых роз- это поступок!

Кино

Поступок будет с Вашей стороны - если Вы откажетесь. От колье. ....зная что он окажется в тяжелом положении. ....

Ольга

брать или не брать- другой вопрос.

Кино

Купить колье тоже поступок.... Согласна .... Да и плевать что он безрассудный...... Иногда хочется и бнзрассудных поступков

Олег

ПОСТУПОК,есть поступок,а он может быть связан с чем угодно, с деньгами тем более,смотря,как его расценивать

Кино

Это понятно, что все в этой жизни взаимосвязано. ... просто хочется чтобы искренность имела большую ценность чем деньги. ...

Олег

Если я дарю цветы ,разве это не искренне,а они ,как и все остальное-стоят денег...Если девушка начинает в этом разбираться---КАРАУЛ

Кино

Извините. ....не могу сейчас говорить. ...занята. ....

Олег

ок