Кино

​Часто слышу типичную фразу , типа "мужчину красят поступки"..... и объясняется она подарком или же букетом из роз.... или что-то вроде этого.... Так вот, это - не поступок, это - деньги!!!!
А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда ей тяжело (просто обнять и согреть своим вниманием)..... тяжелую сумку помочь донести...... поступок не связан с деньгами.....

Ответы · страница 6
Io
Ioan

5 за наивность

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 ЗА оптимиЗМ, 5 за романтизм, 5 за нескромность, 5 за наивность

Кино

НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ЩЕДРОСТИ.......УЛЫБНИСЬ.....С ВЕСНОЙ ТЕБЯ.!!!😄👍

Ольга Малиновская

сто процентов

Кино

Вот и я так думаю. ....☺️

Аринка

именно так!!!!!

Кино

Спасибо, Аришечка....... 🙂

Вадим Кожаев

ВСЕ ВЕРНО !!!

Кино

🌹👍🙂

Adil Boshkoev

Правильно!

Кино

😄👍☝️

Алексей Тарасов

Все верно

Кино

все норм.... побежала......нужно дочку до метро подбросить...🙂

Кино

Лешка, ты меня не задел...... все норм...

Кино

по моему я повод не давала...... а ты на хама не похож....

Алексей Тарасов

Ладно,опустим это и забудем. О чем тогда поговорим.

Кино

я скоро уеду......нужно немного поработать......буду вечером....поболтаем.....

Василий Замелюк

полюбому

Кино

👍🙂🌹

Юрий Кропоткин

Согласен

Кино

👍🙂🌹

Ве
Ветер

Вы правы

Кино

БОГИНЯ - ВО ВСЕМ БОГИНЯ.....🙂

Св
Светояръ

Верно!

Кино

Светояръ........ да Вы....я погляжу....... молодца !!!!!👍🙂

Св
Светояръ

Да нет, вроде обычный типовой мужик))

Кино

главное....мыслите правильно......

Св
Светояръ

Видимо Уральский менталитет, помноженный на увиденное на крайнем западе России, посмотрев на мужиков там, приходит понимание каким быть не следует))

Кино

👍👍👍

Инесса Диденко

ТОЧНО!

Кино

🌹👍🙂

Леди Мила

верно

Вя
Вячеслав

Помнится,в молодости,будучи воспитанным как следует,попробовал в метро помочь девушке -у неё сумка тяжеленная была-чуть в милицию тогдашнюю не угодил..

Леди Мила

А мне часто в метро помогают, я благодарна!

Вя
Вячеслав

Так ,зрелая,привлекательная дама.. Нормальное явление. Это ,молодушка будет себе цену набивать,а зрелая,состоявшаяся,точно знаюшая себе цену артачиться не станет,оценит поступок достойно...