Кино

​Часто слышу типичную фразу , типа "мужчину красят поступки"..... и объясняется она подарком или же букетом из роз.... или что-то вроде этого.... Так вот, это - не поступок, это - деньги!!!!
А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда ей тяжело (просто обнять и согреть своим вниманием)..... тяжелую сумку помочь донести...... поступок не связан с деньгами.....

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

Но вы не Америку открыли-это давно всем понятно, но многие забывают

Кино

я и не собиралась делать сенсацию.....это были мысли в слух на тот период времени....

Qqqq Qqqqq

да пол страны этим и занимаются и делают только не кричат об этом

Alexey Ulanovsky

Ирина, к сожалению далеко не все так думают....но я с вами согласен

Андрей Якунин

Это точно. И взаимно быть должно. Клялись же: и в горе и в радости.

Кино

👍🌹🙂

Владимир Мецлер

Почему не связан. С деньгами связанно очень много в нашей жизни.

Кино

согласна.... все совокупно......просто я о другом.....я о том, что истинные поступки не должны быть ниже материальных....

... Алексей ...

Как вы правы ... Я согласен на 100% ... однако молодежь так не думает

Кино

позволю с вами не согласиться..... 🙂у меня дети и их друзья на глазах......я наблюдаю их стремление именно к поступкам от души..... и желание поддержать...... быть рядом в нужное время... в нужный час......

... Алексей ...

Согласен ... все зависит от воспитания

Кино

вот...вот.... и смею заметить, что одного воспитания в семье - мало...... нужно все в совокупе: семья.....общество.....социум.....

Валерий Чайковский

Забить гвоздь и укрепить тем самым "домашние" отношения!😊

Кино

Я смотрю тема "гвоздя " уже второй день актуальна

Валерий Чайковский

Это у Вас много гвоздей... Пусть мой шурупом будет.☺️

Насима Костикова

необходимо просто внимание! Быть рядом даже на расстоянии!

Кино

Это самое тяжелое испытание.......

Насима Костикова

Понимаю, если любит или любишь, даже на расстоянии можешь быть всегда рядом!

Кино

Согласна. ....при условии, что любят оба

Кино

👍☺️🎂

Насима Костикова

Успехов ,удачи, Любви и хорошего настроения всегда!!!🌺🌺🌺

Кино

Спасибо. ...взаимно! !!!!!

Наталья Земляная

А все начинается с того как МЫ воспитываем своих сыновей !!!

Кино

Конечно. ..у всего есть начало. .....и от этого зависит какая будет кульминация. ....и финал. ..☺️

Наталья Земляная

Я рада , что Вы меня поняли.

Александр Ратников

Поступок не связан с деньгами, поступок связан с людьми.

Кино

Поступок, прежде всего идет от Души....от желания быть рядом в нужное время.....в нужный момент.... и без подсказки....

Киясбек Дадаев

Точно, по больше таких мнений .🌹🌹🌹 С проздничком

Изольда Душечка Досвидос

Да глупостей много пишут .. Стоит ли их вообще читать

Сергей..

И просто -лишний раз позвонить! ....А ей приятно!!!!😉

Кино

Конечно. .... (только без перебора. ....)

Сергей..

Конечно. без надоедания .(тонко и мягко)😌

Кино

👍👍👍

Галина Худякова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА, НО И ОТ БУКЕТА ЦВЕТОВ НЕ ОТКАЖУСЬ

Кино

Знаете я тоже люблю цветы, стильные вещи, хороший парфюм, ручной работы украшения. .....речь не об этом. Речь о том, что дороже всего этого. ....

Samsonov

Ты совершенно права,поступков сейчас не замечают...

Andrei Utin

Каждый понимает по своему в меру своего воспитания

Анатолий Гредин

и всё-таки деньги тоже важны...особенно для женщины

Кино

не жизнь нам диктует правила....а люди делают жизнь....

Кино

к сожалению правила придумывают, что бы их нарушать....... просто каждый должен сам делать свой выбор.....не оглядываясь на толпу.....

Анатолий Гредин

вообще-то соблюдение правил спасает в подавляющем большинстве случаев

Кино

Я не спорю.......просто иногда даже полезно их нарушать. ....

Анатолий Гредин

но только иногда и только те,которые касаются правил внутри коллектива

Tima Timaa

а почему поступок должен быть связан с плохим..... ?

Кино

Что вы. ..что вы. ...совсем не обязательно! !!!!! С хорошим обязательно! !!! ☺️

Wanderer *******

ну да и что?... есть мужчины,а есть ....яйценосители

Сергей Дейкин

баба пришла домой под машину попала))) лечить,,,???

Сергей Дейкин

на каком языке мы будем общаться???

Кино

НА РУССКОМ.....МОЖНО ПО АНГЛИЙСКИ....МОЖНО ПО ТУРЕЦКИ.......НО СЕГОДНЯ - ПО РУССКИ.....

Кино

ДА ПОШЕЛ ТЫ....... и тут она задумалась....куда бы его послать..... в Стольную - засорять не хочется....и так всякого хватает.....ПИТЕР КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИМЕТ.....А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА Х........Н!!!!! ГОЛУБЧИК ВЫ МОЙ....

Сергей Дейкин

купаться в гейлике с Вами????

Кино

достал!!! купаться сегодня в словоблудии сил нет........споки!!!!!!!!!!!!!!