Кино

​Часто слышу типичную фразу , типа "мужчину красят поступки"..... и объясняется она подарком или же букетом из роз.... или что-то вроде этого.... Так вот, это - не поступок, это - деньги!!!!
А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда ей тяжело (просто обнять и согреть своим вниманием)..... тяжелую сумку помочь донести...... поступок не связан с деньгами.....

Ответы · страница 5
Владимир Бильков

🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Сергей Остёрский

Да, вы правы. Я так и поступаю.

Кино

👍🙂🌹

Www.urolog. Kz

Деньги стали мерилОм всего.

Www.urolog. Kz

Такие люди вызывают жалость.... Подмена ценностей

Кино

Дело в том, что мы живем в материальном мире. ....и ни что материальное нам не чуждо. ,,...мы все любим красивые вещи и вкусную еду. ...,, только нельзя забывать о человеческих отношениях и поступках. .... теплота и человечность просто необходимы

Www.urolog. Kz

К сожалению, подавляющее большинство людей считает, что теплота и человечность прямо пропорциональны количеству истраченых на это денег.

Кино

Не думаю, что подавляющее большинство. ...., ☺️

Кино

Наверное мне больше в жизни повезло. .....

Хуанита Эспедраль

Одно другому не мешает...🌹

Кино

конечно.... все в совокупе......

Хуанита Эспедраль

Вот именно.... А почему не спите ?

Евгений Шляев

Ирина я полностью согласен

Евгений Шляев

Спасибо) знаешь мне сейчас тоже звонила моя дочка, ей 6 лет, и вот она говорит говорит, и мне уже приятно что есть для кого жить

Кино

О....Да. .....человек не может жить только для себя. .....это не дает радости. ...

Кино

Подруга звонит. ...она ждет не дождется 11 числа. ....пойду потрещу о девичьем. ...

Евгений Шляев

Приятного общения, но я здесь

Евгений Шляев

)) ладно Иринка тебя подруга ждет

Aman Ospanov

Это точно, но мужики разные

Кино

Конечно. ..все люди разные. ....☺️

Сергей Дворянинов

одно другого не исключает

Кино

Улыбнулась. Даже не ожидала тебя услышать в это время. ....ты обычно по ночам ведешь беседы. ...

Кино

Странно. ...я .....не наблюдала (последнее время )тебя днем. ....

Сергей Дворянинов

Днём я по 8 часов пребываю в ментовке

Кино

Сережа, опять прикалываешься. ..... с чем взяли? ??..

Кино

Не хочешь. ...не говори. ... позже продолжим. .....вынуждена уехать.....буду часа через 2

Виктор Марьянович

А если не хотят внимания?)

Кино

значит она не хочет именно вашего внимания.....она к вам равнодушна...

Азиза

Вас именно такой папался

Кино

🙂)))))) Я именно такого хотела бы.....

Владимир Ракивненко

Кто спорит, Ирина... ))

Андрей Надешкин

Я полностью одобрям

Кино

🙂☝️👍

Рафаил Ярулин

Полностью согласен

Кино

👍👍☺️

Владимир Костенюков

а ты то как мужчине

Кино

Пардон.... не поняла вас. ...,

Сергей Панфилов

Согласен на все 100%

Кино

😄👍☝️

Елена Crimea

совершенно точно!

Кино

Спасибо, Леночка.....🌹👍🙂

Улдана Султахан

Я согласна с вами

Кино

🌹👍🙂

Александр Буреломов

Ну как сказать!!!

Кино

конечно все совокупно.....🙂☝️

Arsen Beisenov

верно подмечено

Иван Фрейнд

согласен с вами

Кино

👍👍☺️

Татьяна

ВЕРНО СКАЗАНО!

Татьяна

🌷🌷🌷😉