Красивая Молодая Аня

А вы в каком возрасте своим детям рассказали, откуда дети берутся?

–1
Ответы
Вэндель Странник

Ваши дети – не дети вам. Они сыны и дочери тоски Жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, и, хотя они с вами, они не принадлежат вам. ... Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли. Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах. Вы можете стремиться походить на них, но не старайтесь сделать их похожими на себя. ... Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас своей силой, чтобы его стрелы летели быстро и далеко(Халил Джебрал)🤠

Вэндель Странник

Ваши дети – не дети вам. Они сыны и дочери тоски Жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, и, хотя они с вами, они не принадлежат вам. ... Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли. Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах. Вы можете стремиться походить на них, но не старайтесь сделать их похожими на себя. ... Лучник видит цель на пути бесконечности и сгибает вас своей силой, чтобы его стрелы летели быстро и далеко!)🤠

Красивая Молодая Аня

прекращайте мне писать этот бред

Вэндель Странник

Ок!) живите и наслаждайтесь...!)🤠

Евгений Антонюк

я предпочитаю опыт Н. Чернышевского, отец которого так организовал домашнюю библиотеку, что по мере роста, ребенок должен дотягиваться до тех книжных полок, книги на которых по его нынешнему уровню развития. а в остальном остается отвечать на вопросы. а вот как отвечать, это уже другой вопрос.

Alisa Warshavsky

Сами узнали! В возрасте, 7 и 5 лет! Привезли в Израиль , им тут же устроили соседские балбесы экскурс в порно на видике! Они, просветившись примчались ко мне с ворохом вопросов!.... Ничего не объясняла, а попросила обоих подрасти! На том и порешили! А когда подросли, вопросы не возникли....

Нина Архипова

Я сразу говорила, что дети рождаются. В возрасте 4-5 лет уточняющих вопросов было не много, например: - Я у тебя в животе был? - Да, был. - А как я туда попал? - Попал зародыш, а из него вырос ребёнок, ты. - А как меня оттуда достали? - Сам выбрался... И всё, ему хватило.

Лидия Синицына

Дочери было лет 9. Я ей газетку подсунула, где очень доходчиво все объясняли. А анатомию и физиологию мы с ней вместе изучали. Ей тогда было тр и года. Я училась. Чтобы как-то занять ребенка, мы с ней и учились вместе.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Владимир Литяйкин N

Вот как мы познавали это фокус- фикус, помню подружка сестры прибегает- я знаю, я знаю как дети получаются- смотрите вот хлопаешь в ладоши ничего, а потрёшь и мозоль- вот оно как🥺

Марго Беккер

Лет ей было 5- смотрели передачу про животных-о родах что то...И я всё спрашивала , а ты как появилась, в капусте или аист приволок? Она слушала-потом выдала-*Да тыы, ты меня родила!*

Егор Сколопендрычъ

Мне не рассказывали, но со временем я понял... В генетике это заложено.... Зверушкам ведь никто не рассказывает, и не один вид еще не вымер, потому, что не знал как размножаться...

Not An Angel...

мне пришлось старшему сыну сказать в 14.. чтобы не навлечь беды, а вот меньший мне в 12 сказал- я знаю откуда дети берутся- не нужно мне это повторять)).. так ,что выяснили быстро

Not An Angel...

вот так)

Красивая Молодая Аня

понятно

Виталий

Да в общем то тут нет ничего такого, чем раньше рассказать, тем проще воспримут))) Лет в 5. Папа дал семечку, мама ее взрастила в своем животе, появился ты, вот и весь сказ)))

Азамат Мистер

Так вот как всё проесходит🙄

Владимир Иглин

Доче было 3 мы с женой занимались жена говорит катюшка не спит сделали я у дочи спрашиваю что папа смамой делали она говорит тахались я охуел с тех пор без неё

Красивая Молодая Аня

Да уж

Владимир Иглин

Да я сам в шоке

Ша
Шамсуддин

а зачем? всему и так сам познаёшь, это сейчас придумали моду учить трахаться и ни один не говорит ЗАЧЕМ УЧИТЬ? кого раньше учили? мы же все родились без учений

Бо
Борис

Это меня внучка 5ти летняя просветила полностью. Они ждали ещё ребёнка и родители просветили её, а она меня. Да....так культурно и понятно. Я Аж спотел тогда.

Григорий Карпенко

А Вы в каком возрасте рассказали своим детям, что есть толок, что это за слово, в чем суть!? Или до сих пор пробел в сознании? Расскажите мне, если не слабо!!!

Sekach Dev

Не было такого.. все и сами узнали... Это в США сейчас в младших классах детям об этом рассказывают... Но всему свое время должно быть!..

Алексей Я

У меня нет детей и мне мама сказала что аист меня принес. Больше я не задавал такой вопрос. Не помню сколько мне было тогда лет.

Красивая Молодая Аня

понятно

Алексей Я

А в школе всё рассказали.

Любовь Золотарева

Эту тему никогда не поднимали. У детей к этому интереса не было. А когда подросли, узнали сами из других источников.

Светлана Спицина

Погодки, сын и дочь. Старшему было 5. Младшая спросила, собрала обоих и объяснила, чтоб потом вопросов не возникало

Равиль Гарипов

Еще не рассказывал но они у меня шустрые , догадаются, в ссср не кто до 8 класса не знал на уроке только смеялись

Бо
Борис

Это мне внучка в 6 лет---доходчиво объяснила---откуда у неё появится братик и...где он сейчас и....как туда попал

Бо
Борис

И...всё так разумно и доходчиво и....даже дверь закрыла. Ей сейчас 31год , сама 2 раза мама Подарила нам двух правнуков. Умница педагог.

Красивая Молодая Аня

Вот это да