Елена Крючкова

Какое высшее учебное заведение вы закончили, какая специальность?? Пригодилось в жизни образование?

Ответы
Ольга

Новосибирский электротехнический Физик- электроник. ПРигодилась спсобность принимать инженерные решения Этому только в ВУЗе можно научиться. 3 года по специальности, 30лет программист, из них 10 лет финансовый консультант, сейчас руководитель отделения страховой компании. ПРигодились все знания.

Елена Крючкова

Хорошая у вас трудовая жизнь, просто замечательно.

Ольга

да, интересно было.

Елена Крючкова

Восторг от того, что чего то добиваешься в жизни, у меня карьера получалась все время в работе.

Ольга

Я не особо карьерой интересовалась Мне просто интересно было работать И сейчас тоже. Очень.

Елена Крючкова

Спокойней лучше для здоровья.

Галина Золотарева

Закончила Бийский пединститут, отработала от звонка до звонка, вышла на пенсию сразу, чтобы ученики помнили меня молодой и красивой! Стала помогать детям растить внуков-скучать некогда было!

Елена Крючкова

Очень замечательно!

Галина Золотарева

А Вы ,Елена?

Елена Крючкова

Я по специальности экономист, но работала по другим профессиям, но вообщем экономическое образование пригодилось и не только в работе, но и в жизни.

Галина Золотарева

Мы не зря жили,живем! Удачи нам и мира деткам!!!🤝 👏

Петр Соколов

вообщето образование это ритуал, но не получение знаний, во всяком случае у нас, но без диплома дороги нет( правда я знаю инженера без образования, самому не вериться)

Александр Турубара

Сразу после окончания средней школы,я устроился на работу выучился на токаря,работаю по сей день,не о чём не жалею! Это моё призвание!

Елена Крючкова

Нет, а у тебя?

Александр Турубара

У меня есть хобби! Я пишу стихи,в основном про любовь!

Елена Крючкова

Не люблю я теперь и стихи.

Александр Турубара

Почему не любишь? Стихи это так романтично!

Елена Крючкова

Романтики в мне теперь и нет.

Аксакал-Хан-Паша

...да что вы всё под кожу лезете...!!!...вы где и кем работаете...???...

Елена Крючкова

Вопросом на вопрос не отвечают!

Аксакал-Хан-Паша

...высшая школа КГБ-ГРУ...резидент в восточной европе...теперь в отставке...

Елена Крючкова

УГО, жизнь удалась!

Валентин Чистяков

инженер- электрик техник- теплотехник техник- электронщик!!!

Елена Крючкова

Все по существу.

Валентин Чистяков

как это? по потребности; да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

конечно -всю жизнь работаю по специальности,я учитель

Елена Крючкова

Нравится? Профессиональных заболеваний нет?

Татьяна

нравится и деток люблю

Фе
Февральчик

Выбирала на авось, оказалось мое и на всю жизнь

Людмила Ваулина

Институт, да я работала по специальности.

Елена Крючкова

Это очень хорошо, мне не предоставилась такая возможность, хотя я не жалею об этом.

Nikola Mahkov

8-ми летка школа№132 г.Казани...да монтер..

Елена Крючкова

Ну и это хорошо!

Nikola Mahkov

да на пенсии..

Alexey Evsyunin

МГУ, пригодилось и продолжает.

Елена Крючкова

Повезло.

Луиза Котельникова

радиофакУПИ работаю по спец

Елена Крючкова

Повезло идеально.

Луиза Котельникова

как сказать по спец работаю три года только а диплом я не защищала - пришли 90 и работала где платили а радиозаводы закрылись

Елена Крючкова

У всех разные периоды в жизни были с развалом СССР.

Александр Сгибнев

НЭТИ АСУ . Пригодилось .

Елена Крючкова

Замечательно, что не жалеете.

Yra Kozlov

а у тебя есть диплом

Елена Крючкова

Да от 2002 года о высшем экономическом образовании.

Yra Kozlov

можно дома работать

Елена Крючкова

Я, К СОЖАЛЕНИЮ, ТЕПЕРЬ ИНВАЛИД 1-ОЙ ГРУППЫ И НЕ МОГУ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ.

Yra Kozlov

работа над собой и помощь ближнему это наш крест. кто руки опускает того жизнь отбраковывает

Елена Крючкова

Да понятно, но живу, как могу.

Пчёлка

Да мне пригодилось!

Елена Крючкова

Очень хорошо и где вы работаете теперь?!

Пчёлка

Теперь я на пенсии

Ракиб Расулов

нет непригодилось

Елена Крючкова

Жаль вам потраченных лет на учебу?!

Ракиб Расулов

я в том и дело и никто неконтролует свои воспитанни ков вот в чем дела

Лев Дувидович Перкис

50 лет пользоваля.

R H

Не пригодилось !

Леонид Осауленко

Пригодилось.

Елена Крючкова

Очень хорошо!

Геннадий Витальевич Чичеров

Пригодилось.

Елена Крючкова

Замечательно.