Эльвира Вылегжанина

для чего на ток-шоу "Время покажет","60 мин" и т. д,через каждую минуту дружные аплодисменты

Ответы
Вячеслав Лебеднов

это ни о чём существенном не говорящее пустословие.... они помогают молодёжи найти хотя бы нормальную оплачиваемую работу?... найти молодым жильё?помочь с яслями или детсадом?... разобраться с пенсиями,на которые человеку невозможно прожить,с лекарствами,особенно со льготными,которых уже несколько месяцев нет,с князьками и царьками,которые называются мэрами,губернаторами и их прихвостнями... Я уже давно не слушаю пустозвонство и враньё центральных каналов...

Nikas Vaičaitis

На таких передачах с массовкой работает помощник режиссера. Он жестами или табличкой командует, когда надо хлопать, смеяться, кричать, и так далее. Всё делается по команде.

Михаил Ващенко

В данных шумовых эффектах закодированный шепот, как 25 кадр. только мозг способен раскодировать не пропуская в аналитическую часть мозга данный алгоритм. Зомбируют...

Kitton

Это же псевдо...для создания видимости типа народ скандирует ...короче , технологии для рейтингового поддержания канала за рекламные бабки ! Да вы и так все понимаете .

Вв

По указке дирижёра. Кому и чему они хлопают, они и сами не соображают, просто по команде похлопали, получили бабки и опять ждут команды. 🤫

Ти
Тина

а для чего Пусть говорят,Секрет на миллион и очень много мерзопакостных передач,включая Жить здорово Модный приговор- вообще всё меню ТВ

Алексей Шустин

Так все ж в студии зрители куплены, им платят деньги.Им скажут петь песни, и они будут петь.Скажут плясать, они будут плясать

Эльвира Вылегжанина

это все понятно,но все так дружно хлопают,как будто ими руководят

Алексей Шустин

Так ими и руководят, как на прямой линии с Президентом России.

Ал
Алик

это мелочи ,а вот когда перебивают при монологе одного другие и все сразу ,вот это настоящий базар ... !!! 👏👏👏

Людмила Петровец

Чем больше похлопают, тем больше заплатят, они там с канала на канал бегают, деньги зарабатывают

Людмила Козина ( Агеева )

Устала,надоело,не смотрю ,не верю ,редко смотрю Норкина ,раньше постоянно,наскучило ....🤔

Светлана Ахмедова

Я не заметила перебор с аплодисментами. А вот Скобеева раздражает хамством.

Раиса Варавва

Дык, за всё уплачёно, это их работа, создавать шум, однако😁😆😅😂

Эльвира Вылегжанина

кругом одно разводилово

Раиса Варавва

Да!Да!Да! однако😄😁😆😅

Валерий Шаманов

Чтобы вы знали, страна за пропагандируемые вам макароны по флотски на ушах.

Вл
Владимир

Это у московских пенсионеров спрашивать надо.Они там заняты в массовках.

Т@
Т@Ня

Постановка для иллюзии массового одобрения и интереса к происходящему

Эльвира Вылегжанина

ими кто то руководит?

Т@
Т@Ня

У любой программы есть продюсеры, режиссеры и сценаристы

Эльвира Вылегжанина

это понятно,но люди,как один начинают хлопать

Т@
Т@Ня

Это массовка , которой платят, чтобы они хлопали.

Виктор Викторович

Там клакеры, начинают, остальные бараны, а те за деньги, как и везде...

Егор

Это значит-одобрямс (политику партии и правительства) единогласно..

Эльвира Вылегжанина

так тошнит уже,и так мало кто телик смотрит,а тут ,они со своими рукоплесканиями

Егор

Это еще нет оваций когда зал вставал..

Эльвира Вылегжанина

ну уж,этого не будет

Егор

Поживем посмотрим

Лена

И тема на протяжении 5-им лет одна - Украина. Своих же проблем нет.

Зв
Звездочёт

Своих проблем много,но обсуждать их не с "с руки" Отвечать же надо, а отвечать не чего. А Украина-лай не хочу!

Na
Namik

Чтобы зрители не засыпали от этой мути , что несут участники))).

Эльвира Вылегжанина

помоему там и зрителей нет,одни хлопальщики

Na
Namik

😄😄😄

Николай Верниковский

шум ветра. обсуждаем соседей. чтобы свои проблемы не трогать...