Инна Филенко

Как не хватает нынче женщинам тепла,
Надёжных крепких рук мужских, объятий,
Где грань, которая проходит от «козла»
До клятвы, данной в подвенечном платье?
Куда ушло доверие, родство,
Которые в начале вас связали?

Ответы
Гудвин

Приспичило и наконец - дошло,
Чего вы в "равноправьи" потеряли?

Коль замужем,то знать - ЗА МУЖЕМ БЫТЬ!
Не сикилиться и "подруг" своих - не слушать!
Коль посчастливилось вам счастье ухватить,
То научитесь жить с ним,дУша-в-душу...
Во-первых,сразу нужно наплевать,
На то,что социум в мозги ваши вливает.
На то,что в засреалах показать,модель общенья..
Ту,которую никто не знает.
Учиться нужно,лишь друг-друга уважать.
"Я так хочу" - забейте себе в ж.....!
МЫ !!! А не Я !!! Вот то,что нужно осознать!
Иначе,превратимся мы в "Европу"....

Тоо Алжан Каракесек

"Куда ушло доверие, родство, Которые в начале вас связали?" - обычно "оно" уходит просто подальше, когда женщина начинает ощущать свою женскую независимость, и перестаёт считаться со своим мужчиной по всяким мелочам "походы с другими мужчинами куда-нибудь" , "требовательное внедрение мнения подруг в устои семьи" ну и т.д. и т.п.

Инна Филенко

А как же мужчина?Ведь от него зависит счастье женщины

Тоо Алжан Каракесек

Женщины- слабый пол. Но они слабы "физический", а вот психологический они далеко не слабы и не податливы. Тут мужчинам только два варианта: 1) согласится сесть под каблук, 2) молча развернутся к ней спиной. При первом варианте женщины начинают думать что они королевы ради которых мужчина так называемый "любимый" пойдёт на всё, и тут их требования начинают расти в прогрессивной форме. Во втором варианте их "любимые" превращаются в "козлов", "бездушных баранов" и т.д. и т.п. И в том и в другом случае мужчины чьи глаза в конце-концов "открываются" просто начинают избегать каких либо объяснении и не смотрят ни на что иногда даже на "общих детей" просто освобождаются от отношении с "неадекватной".

Инна Филенко

Мужчина всегда должен быть-МУЖЧИНОЙ но они порой забывают о своих обязанностях и перелаживают все на женские плечи . Ведь так? Я не обо всех говорю не хочу оскорбить-МУЖЧИНУ .но из них есть индивидуумы

Тоо Алжан Каракесек

Да, среди нас есть "индивидуумы", но большинство "менее изворотливые" всё равно "козлы" и "бездушные бараны", мне ничего не остаётся как согласится с вашим "блистательным" умозаключением.

Евгений Сергеев

А зачем женщины переходят грань и становятся козой ?

Инна Филенко

Потому что нас не учили этой науки в школе,а когда наинаешь понимать то становится -----поздно что оба были не правы

Евгений Сергеев

В школе этому не учат , только на примерах родителей или знакомых, родных.

Владимир Соколов

С вами мужичек вроде как ничего! Грех жаловаться.

Инна Филенко

Может быть с возрастом это понимаешь

Владимир Соколов

Вы уже готовы!

Инна Филенко

Спасибо за признаный факт

Владимир Соколов

Пожалуйста, сам через это прошел.

Зинфира Гареева

...ушло, а козлы остались....

Кириллов Сергей

В подвенечном платье?