Любовь Мацарская

Поздравляю с Днем юриста! Справедливость закона и неотвратимость наказания пусть всегда будут в приоритете. Желаю взлётной карьеры, успехов во всех, даже самых запутанных профессиональных делах. Пусть дом будет всегда оазисом любви, добра и полноценного отдыха!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Во
Володя

Логику изучают только на юридических факультетах.
"Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество" - это думать, что ты знаешь то, чего на самом деле ты не знаешь" (Платон). В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Елена Z

Спасибо))И Вас))🌹🌹

Маша

О, и от меня примите)))

Любовь Мацарская

Спасибо девушки!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Маша

Вас обеих тогда с праздником!) Всего Вам самого-самого!)

Елена Z

Спасибо , Мариша))

Маша

Исполнения мечт!))

Елена Z

🌹🌹Уррря..