Юлия Тарасова (Раковская)

У меня вопрос всем кто общается по этому сайту Как могло оказаться что от моего имени был ответ матом?...Я не пользуюсь ненормативной лексикой...

Ответы
Леди Мила

Кто то мог сделать копию вашей странички. Мою два раза подделывали. столько гадости от моего имени писали

Юлия Тарасова (Раковская)

А я читаю иногда какие то копии делают и что только там не написано .А теперь вот думаю после ваших слов -ведь любого могут оговорить... Я меня просто подозрение что здесь есть человек который имеет два имени...

Леди Мила

Вполне возможно, умельцы делают несколько страничек

Юлия Тарасова (Раковская)

До этого было сообщение в личку после которого вынуждена отпрвить в ЧС хотя не оправляю обычно ....Вы говорите про гадости от вашего имени -Они проходят через Вас? Вы все их читаете?

Леди Мила

Нет, мне люди сказали. А один раз сама удидела свою ( якобы) страницу. но тут я ее скопировала и админам переслала.

Юлия Тарасова (Раковская)

И один мужчина мне это же посоветовал .Спасибо Мила.🌹🌞

Леди Мила

Держитесь!

Евгений Антонюк

значит кто-то подобрал ваш пароль к примеру на мэйл ру, если вы через него сюда входите

Евгений Антонюк

пресечь тех, кто сейчас получил доступ с вашим паролем или на будущее?

Юлия Тарасова (Раковская)

И сейчас и на будущее..

Евгений Антонюк

на будущее не хранить пароль в браузере, чтобы не было автоматического ввода пароля при входе на сайты. А сейчас нужно в настройках обсуждайки в настройках изменит пароль

Юлия Тарасова (Раковская)

Все ваши замечания учту Спасибо Вам большое.Спасибо что остались неравнодушны к моей проблеме...🌞🤝

Евгений Антонюк

не за что

Языческий Кот

может кто-то сделал аккаунт с такими же именем и фамилией?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете а можно ли от этого избавится?

Языческий Кот

я думаю нет. имя здесь каждый может поставить себе любое

Юлия Тарасова (Раковская)

Да у меня подозрение на то что есть человек с двумя именами -.

Сергей Ясаков

НЕ ПАРЬСЯ , МЕНЯ ТОЖЕ ПОДСТАВЛЯЛИ . ТАКАЯ ГРЯЗЬ ЛИЛАСЬ .

Юлия Тарасова (Раковская)

Сережа но сам понимаешь -это неприятно ...Мне не хочется находиться в этой грязи ..Мне ребята подсказали как сделать... И я конечно же очень благодарна тебе за отзывчивость и неравнодушие...Спасибо Вам большое.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кто-то из собственной вредности пожаловался)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что пожаловался а от моего имени ответил на какой то вопрос матом

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Взломали Вас значит, смените пароль)

Юлия Тарасова (Раковская)

Пароль в моем мире сменить?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там, где от Вашего имени матом ответили) Если через майл входили, то да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам За отзывчивость!🌞🖐

Antitролль. Игорь

Ну и зря не пользуетесь... За вас подумал Т9....

Юлия Тарасова (Раковская)

Было бы понятнее кабы знать для чего...?

Vladimir Rakivnenko

И кто же ответит... Я тоже - не пользуюсь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже подсказали как действовать при повторе Спасибо за неравнодушие-что отозвались..🌞

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Юлия! ))🌹

Альфахомяк

Может по пьянке зашли и высказались...

Юлия Тарасова (Раковская)

А как можно отвечать с моей фоткой ответ -Это возможно?

Альфахомяк

В полне

Юлия Тарасова (Раковская)

А можно ли от этого избавится?

Альфахомяк

Бросить пить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я серьезно об этом спрашиваю... Дело в том что мне в личку написали ..такое что я вынуждена была отправить его в Ч,С. чего ранее не делала...Если сможете подсказать -подскажите..

Юл
Юля

кто сделал дубликат вашей страницы

Юл
Юля

скрин страницы с ответом

Юлия Тарасова (Раковская)

Я просто не знакома со словом скринь

Юл
Юля

заскринить )скринь)делай то бишь)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Юличка за отзывчивость за неравнодушие Очень благодарна тебе!🤝🌺🌞

Юл
Юля

🌹

..
...

Кто-то копирнуть Вас мог.

Юлия Тарасова (Раковская)

И для чего...? и почему?

..
...

Кто знает.. Здесь разный народ есть.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Все ли я могу видеть их проделки?

..
...

Не совсем. Кто-то и перепутает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но они будут через меня проходить?

..
...

Да. Попробуйте через поиск найти.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Алсу! Спасибо за отзывчивость🌞🤝

Звезда Очей Твоих

А где это зафиксировано?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да вот именно что настолько была ошеломлена что удалила толи ответ толи что ? Я догадываюсь почему так сделали...У кого то два имени...я так полагаю...

Звезда Очей Твоих

То есть Вы увидели как сами же матом ответили, хотя не отвечали?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да именно так

Звезда Очей Твоих

Поразительно!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не знала что такое может быть...

Ал
Александр

Смените пароль в майле.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это идет через маил ру?Знаете впервые с таким столкнулась...

Ал
Александр

А вы попробуйте удалить историю, и вам придётся через маил заходить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Саша ! Спасибо за неравнодушие и за отзывчивость ! Буду использовать все советы которые даете все ребята ..🤝

Ал
Александр

Успехов вам Юлия.

Толик Неизвестный

ЗНАЧЕТ СКАЗАЛА ПРАВДУ

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут другое думаю.. Я так полагаю у кого то два имени Одно было в личку И я вынуждена была его отправить в Ч,С Хотя за всё время это сделала только с двоими...

Вя
Вячеслав

😂Хакеры не дремлют.

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше уходить от сюда?

Вя
Вячеслав

😏Зачем? Сами уйдут. Наиграются и уйдут.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Слава за отзывчивость и неравнодушие Очень благодарна Вам!🤝

Вя
Вячеслав

Не за что! Я Вам ничего кроме слов не сделал.😉

Сергей Бочков

взломан ваш профиль

Юлия Тарасова (Раковская)

Что сделать? Если можете -подскажите

Сергей Бочков

обращаться к админу

Юлия Тарасова (Раковская)

Это служба поддержки?

Сергей Бочков

Ну не знаю, возможно взломан профиль в соц. сети, через который вы сюда заходите или ваша почта.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам Сергей.🌞🤝

Сергей Бочков

Вообще судя по количеству жалоб женщин, которым здешние как бы "остряки" присылают фото своих "достоинств", складывается впечатление, что здесь часть посетителей это сидельцы с зоны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Фото не было Было сообщение После которого я вынуждена его отправить а Ч.С. У меня сложилось мнение что такие люди имеют по две страницы...

Elvis Costello

..может вы лунатик

Nikola Mahkov

-залетный!--😂

Юлия Тарасова (Раковская)

это как залетный? Никаких переписок не веду...

Nikola Mahkov

-транзитный--😱

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам пошутить бы ...а для меня это новое...🖐

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё с Вами ясно...🖐

Nikola Mahkov

-дааавно ясно!--😛

Ку
Кукулькан

Вырвалось

Юлия Тарасова (Раковская)

А как вы смогли это сделать с моим фото .от моего имени?

Андрей Мацнев

Я только фото подставил, а писАл он!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

И фамилия моя

Андрей Мацнев

Естественно. Мы со своих не материмся. А иногда хочется. Вот и приходится чужие аккаунты вскрывать🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Теперь остается уйти отсюда?

Андрей Мацнев

Мы больше не будем... 😒

Ирина

🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Этот вопрос был очень давно и я закрыла его. Ирина а как он у вас оказался? Просто интересно...

Ирина

ну так и оказался🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Это кто от моего имени выдал что то с матом и я сама была удивлена ...Как могло так случится Но читаю как некоторые здесь "волокут" на некоторых то уже и не удивляюсь этому .. Такая у них "работа"...

Ирина

да не переживайте вы так...не в церкви же мы...может модеры так развлекаются🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Ирочка я уже давно не переживаю .из-за чьей то глупости Но это был маленький урок...😁🌹

Ирина

🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Ирочка Было такое но очень давно -И не знаю почему всплыл этот вопрос Я его остановила Но судя по "чудесам" которые всплывают здесь уже не удивляюсь .Хотя конечно фантазии иногда зашкаливают....

Ирина

🤷‍♀️