Иногда-Никогда

Я лежала в гамаке,
С сигаретою в руке,
Хоть курить и не умела,
Не знала толка в табаке.
Вижу где-то вдалеке
Вы лежите на песке,
Распластавши свое тело
На песочном островке.
Красивей решила лечь,
Чтобы Вас к себе привлечь,
Но гамак испортил форму
Спины, талии и плеч.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

хотя мы любовь знали лишь по порталам,но такие картины мы видели там,что смогли поразить мастерством небывалыми понравиться людям простым и ментам.Мы вопили - и люди кричали нам "Браво!",а потом нас в потоках везли городских,утомленных любовью, весною и славой,в кавалькаде машин, частных и ментовских.И представили нас самому Президенту,с Биллом Гейтсом как раз он встречался в Кремле,предложили они нам сигар и абсенту -"Размножайтесь!" - рекли эти люди святыеи добавили ласково: "Мать вашу еб".Так мы встретились, дети компьютерной эры,чтоб покончить в реале с невинностью тел,и сияли нам звезды Кремля и Венеры,и по небу полуночи Эрос летел.

Иногда-Никогда

В таком случае цитата не точна😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты че, училка литературы? Это по мотивам было

Иногда-Никогда

Нет, я училка музыки, забыл? 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

И не знал, я помню только англичанку

Иногда-Никогда

😏 Тебе снилось

Са
Саша

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Иногда-Никогда

Движенье это жизнь

Са
Саша

🖼 ну да..ну да..

Иногда-Никогда

Вот именно☝️😊

Са
Саша

Знаю..не дурак))

Иногда-Никогда

Умница

Сергей Анахин

"Это присказка, а сказка будет впереди. Не бывает в наши дни чудес на свете. Для тех, кто не верит в них сам. Нет Кащея это знают даже дети, а сказки живут тут и там. Лукоморья нет на карте, значит в сказку нет пути. как в царевну превращается лягушка, что смысла в наш век лишено" Наука даст на все ответы, а в лесу Белоснежка живет.😊😊😊

Иногда-Никогда

И плевать ей на нашу науку😌

Sekach Dev

Если талия, всёж есть...
То гомак ничё не спортит...))
Так же спинка... грудь... и ножки...
Мужика не отворотят....
В гомаке, не надо долго...
Встань... красиво походи...
Сигарету брось... ни когда она непомогла,
В красивом и доблестном пути...
Ну вот и он тебя увидел
Красивую и стройную!...
В кафешку пригласил...
Как то произвольно...))

Иногда-Никогда

Прикольно👍

Sekach Dev

Случайный экспромт... раньше больше стихоплётством увлекался...

Иногда-Никогда

Хорошо получилось

Sekach Dev

Спасибо... это случайно...)) Если ещё что ни будь подгоните... постараюсь быть интереснее...))

Иногда-Никогда

При случае..

Sekach Dev

Ожидаю...))

Мудрый Сов

Считают, кайф — залечь в гамак.
Уверить смею, что не так:
Для комаров он благодать —
Никак их снизу не согнать;
На наши мягкие места
Летят с соседнего куста,
Садясь квадратно-гнездовым…
И мы страдаем, но лежим.

Владимир Забродин

Вам прилечь бы на лежак подстелив мужской пиджак. Стала б ровною спина, натянувшись как струна. Да и бюст бы стал чуть выше . Не беда что лежак ниже

Иногда-Никогда

Проходит через стены?

Владимир Забродин

Вспомните УЗИ.

Иногда-Никогда

Да, знаю..

Владимир Забродин

Прекрасно. У нас гости. Приехала дочка и внучка.

Сергей Рябов

Что-то мне опять не в мочь,
Вдруг проклятая любовь?
Полежу-ка в гамаке,
С сигаретою в руке.
Полежал… И нет любви!
Вот и славненько…

Сергей Рябов

Очень, что? ))

Иногда-Никогда

В разных концах🤣

Сергей Рябов

Да. Жаль. Так бы совместные шашлыки организовали...

Во
Володя

Техпроцесс нарушили: для начал нужно красиво постоять, что после в горизонтальную плоскость удачно - без вреда переместиться.

Иногда-Никогда

Вот понимаете.. По закону подлости, пока красиво стоишь никого нет, а как ляжешь в этот, простиГосподи, гамак, так сразу же набегают зрители...

Во
Володя

Таки вы родом из комсомола - без трудностей не можете. Идёт девушка - видит - парень косит траву в противогазе:
- Ты что, с ума сошёл - зачем противогаз надел?
- Я комсомолец - не могу без трудностей...
- Кончай х@йней страдать, пошли лучше потрахаемся.
- Хорошо - но только в гамаке и стоя... .....
......... И НА ПЛОЩАДИ.

Иногда-Никогда

И в латах

Во
Володя

"Жизнь — штука легкая. Если тяжело, значит — живете неправильно. Тяжело, значит, живешь против собственной природы. «Тяжело», а не «трудно». Трудно — это другое. Трудности благоприятствуют развитию."

Во
Володя

А чего - ведь зЫканско написал))

Ботzман Барисыч

я хоть лыс пузат и стар но конечно я отметил ваш замечательный загар я отметил ваши формы..( дальше текст в формате порно)

Иногда-Никогда

Хоть порно, но задорно

Ботzман Барисыч

ты мне мысли будоражишь и волнуешь нервы..хорошо однако то что я не первый...)) тот задор вполне в контектсе ... он культурный он же в тексте

Ботzман Барисыч

Ирис)

Vитя@Zь

Тут гамак ваш не причём, повернитесь вы ничком, и тогда вам повезет:тело это все увидит и само же приползет))))

Gerrderoff Gerrder

Искры сыпались из глаз, словно пепел из вулкана. Всё ж к нему я подошла, но походкой пеликана.🤭

Иногда-Никогда

И кто же нынче в улове? Русалки, не иначе

Gerrderoff Gerrder

Какие русалки на работе, сплошные коллеги😂

Иногда-Никогда

Как страшно жить

Gerrderoff Gerrder

Привыкнуть ко всему можно. Пока)))))))😊

Иногда-Никогда

Пока

Виктор Алексеенков

ну я бы в любом случае заметил ВАС,,,,,И как ВЫ легли..... ,лежите,лежите,.... ,я же живой ещё,знаю ,что замечать......

Виктор Гордеев

Мда.... я только что понял что мне до тебя в этом плане тааак далеко,как и тебе до меня в другом смысле)))))

Иногда-Никогда

Неее, не мой

Виктор Гордеев

Мне просто так красиво не придумать

Иногда-Никогда

Мне тоже, успокою тебя

Виктор Гордеев

Такой вот стишок

Ендурин 15

как печеньки стала попа. растеклась по телу грудь. мне гамак импортил форму. помогите кто нибудь🤪

Алексей Кувшинов

Мне бы женщину. Белую, белую! А вообще, да какая разница! Я б прижал ее сильно к дереву. И в задницу!

Leonid Tsigelnitski

Позабудь о гамаке
Сигаретах и тоске
Лучше пробегись вдоль моря
Мокром с галькаю песке

Владимир Литяйкин N

Я же видел все потуги, я лежал себе лежал, видел как гамак испортил всё и вся и навсегда

Иногда-Никогда

Вы скривилися в лице,
На пляже где-то там в конце,
Только нахрен Вы мне сдались
С искривленьем на лице.

Владимир Литяйкин N

Далеко же я лежу блин на этом же пляжу

Иногда-Никогда

Подходите же поближе я вам сказку расскажу

Владимир Литяйкин N

В сказке ложь, но в ней намёк- добрым мальчикам урок

Сергей Ермаков

Коль очень долго в гамаке лежать, Похожей на колбаску можно стать!😀

Сергей Ермаков

Так она нитками перевязана на квадратики, не видели?

Иногда-Никогда

Видела конечно... Но не всякая же

Сергей Ермаков

Хорошо, пусть будет по-Вашему!

Иногда-Никогда

Ура

Ев
Евгений

Хорошего человека ни что не испортит. Даже корона на ушах.

Иногда-Никогда

Надо набок сдвигать, чтоб не висла👍🤣

Ев
Евгений

Зачем??? И так классно.

Иногда-Никогда

На глаза сползает, зрение портит

Ев
Евгений

Ну тогда уж на затылок её отодвинуть.

Леонид Шестаков

чтоб не остаться пепелищем,
стала зваться я Гедрищем...

Иногда-Никогда

А вы прям как в 5 классе, когда девочку, которая нравится дергают за косички