Галина Д

Чудеса авиапутешествий: завтрак в Варшаве, обед в Лондоне, ужин в Нью—Йорке, багаж в Буэнос—Айресе. У меня так было однажды, а вам знакомы потери багажа?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Было однажды . Вылетали из Белгорода на Москву. А из Москвы .в Тель -Авив. Приземлились в Тель -Авиве. Ждем багаж- одного чемодана так и не дождались .Обратились к диспетчеру. Обнадежили -найдем и привезем. Через неделю привезли прямо к порогу!

Андрей Халфин

Теряли пару раз, раз в Бен-Гурионе, искали долго, бардак там у них, а раз ни то в Москве, не то в Праге, но нашли быстро, в отель привезли....

Галина Д

Мне лишь через месяц

Андрей Халфин

Нам повезло, утром, на следующий день.....))

Галина Д

Так ваш в аэропорту потерялся, а мой улетел в другую страну

Андрей Халфин

У нас так в Израиле было... Уже попрощались с рюкзаком, но всё таки нашли...

Леди Мила

Привет! У меня нет, но у моего спутника потерялся.. правда, на другой день пришел. Но в аэропорт сами за ним ездили.

Natali Ник.

Девушки, дам хороший совет от путешественицы...на такой случай, а он уже и не редкость))).Кладите в ручную кладь самое самое необходимо для начала отпуска...остальное докупите, если чемодан загуляет!

Леди Мила

Теперь так и делаю. но мне проще, все есть в квартире. Приходится все иметь в двух экземплярах

Natali Ник.

у богатых свои привычки)))

Леди Мила

😂нашла богатую...

Natali Ник.

💃💐👏

Николай

Но раз он в Буэнос-Айросе.То вы же его не потеряли.Остаться на время без,и потерять.Это разные понятия😉

Константин Саратовцев

У меня нет, а у подружке моей жены было, когда летела из Москвы в Ганновер, а шмотки прилетели в Гамбург.

Крошка Енот

знаком... в Индии...не успеешь оглянуться, как чемодан свиснут... они как цыгане..такие же воры

Марат

У жены была однажды проблема с багажом когда к дочке в Америку летала, но искусственная.

Muza

Не случалось, к счастью, но и такого путешествия разнообразного не было.

Галина Д

Все будет, милая Мuza, и без потери багажа!!!! 😃

Muza

Да я уже что-то боюсь летать. Раньше любила. В этом году собиралась в Сицилию, судьба подкинула кароновирус и теперь уже боюсь думать о дальних путешествиях.

Галина Д

Пока дома посидим, милая моя!!!

Muza

Ага. 🙂

Валерий Семенов

видел таких, и не очень понимаю зачем столько таскать с собой лишнего.

Валерий Семенов

ну да, бюстгалтер и гигиенические прибамбасы с косметикой, это ещё полкило

Галина Д

Вот и не стоило, оказывается, возмущаться😊

Валерий Семенов

всего получится маленькая сумочка , на 2-3 кило!!! в багаж не надо 😇сдавать.

Галина Д

Вот и ездите с этим

Валерий Семенов

не пускают сейчас😟

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды мой чемодан посетил Амстердам... сука, без меня 3 дня его ждал

Фердинанд Франц Иосифовович

Даладно, там дамы даже вечером их одевали, выгуливали😎🌺

Галина Д

Значит я не дама😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Упсс... а сразу и не угадаешь🤦‍♂️👗👠

Галина Д

Ходила чёт в шортах🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Так на дискотеку... в полном параде

Владимир Писарев

Пару раз было ,конечно не как у Вас ,мы люди попроще

Antitролль. Игорь

Первое предложения можно было и опустить.... Понты?

Галина Д

Нет. Полная цитата

Кы
Кызыма)

Нет. Всегда с собой только небольшую сумку беру.)

Галина Д

Это в командировку. Дежурный саквояж. А в отпуск у меня получается чуть побольше. Но дело не в весе, а в путешествиях багажа независимо от вашего маршрута 😜. У меня из Шармы чемодан улетел в Париж😊

Кы
Кызыма)

Повезло чемоданчику))

Галина Д

Через месяц вернулся. Все целое и невредимое

Такой Один

Отлетались походу.. глобализму пришел трындец!!!

Юрий Лабукас

Нет. Зато знакома пролетарская ненависть.

Александрия Николаевна

такого не было всегда всё ношу с собой.

Галина Д

Вы сильная женщина, однако!!! Но в самолёты некоторые более 5 кг нельзя...

Александрия Николаевна

да но многого не вожу покупаю на месте.

Галина Д

Ой да ладно, во Франции на все много денег надо потратить на все

Александрия Николаевна

пока заработок позволяет...и езжу 50% за счёт компании.

Галина Д

Удачи!!! ☕☕

Ал
Алекс

по этому маршруту!!!?да пусть теряется)

Галина Д

А как же купленные подарки? 😃

Ал
Алекс

пусть тоже

Виталий Шаманин

а я больше привык тырить по карманам

Bender Bending Rodriguez

🖼

Виталий

а на фига он упал в таком маршруте))

Галина Д

Почему упал? Он улетел

Виталий

так я его и не брал))

Галина Д

Да вы и не улетали скорее всего надолго

Виталий

Да было дело и не раз)