Кр
Кристина

"Здравствуйте! Мы начинаем семинар, как заработать миллион за один день. Пример:-Сколько в зале мест? Тысяча. А сколько стоит билет на семинар? Тысяча. Свободных мест нет. Все, семинар закончен. Кто не понял, я не виновата.

Ответы · страница 2
Григорий Иванов

Реально конкретный семинар.

Григорий Иванов

Таких семинаров сейчас много.

Кр
Кристина

Если умеют это сделать, то и флаг им в руки.

Сергей Комитетский

А поделиться половиной ? 🤗

Сергей Комитетский

Ну хоть половиной половины )

Arkadij Latyshev

Билеты бесплатные.

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣вот мошенница.. а я взяла ручку и блокнот🤣🤣🤣Аркадий приветик. Нас Кристинка вокруг пальца обвела.

Arkadij Latyshev

Приветик! Она сама кое-что не поняла.

Юр
Юрьевна

шутница.. 1000р за билет получила, а теперь кофеёк предлагает

Юр
Юрьевна

она не виновата.. учеба закончилась..кто не понял..она не виновата.. если мы такие болваны..🤣

Arkadij Latyshev

Да разве можно в чём-то обвинять такую очаровашку?!

Arkadij Latyshev

Все довольны, все смеются!

Ivan Ivanovice

Пролёт а оренда???

Андрей

Я кассир

Кр
Кристина

Будешь обзываться, уволю в чс.

Андрей

Ладно, не буду работаем за хлеб и воду

Андрей

Нет

Кр
Кристина

Значит наши пути разошлись. Всего...

Андрей

Нет

Оленка

Круто

Владимир Инкогнито

"Мы приехали на пляж, отчим, я и моя мать, человеческий гуляш и жара +35. Красный отчим на песке, в нём домашнее вино...."

Оленка

Супер

Владимир Инкогнито

Милая, это детский хор Светлакова. Набери в Яндексе и получи удовольствие. "Девочкой вообще на свете быть нелегко, ну а все бутики абсолютное зло...". А "Владимирский лицей" от Мурзилок должен тебе понравиться.

Оленка

Хорошо

Владимир Инкогнито

"Владимирский лицей, ветер северный! Охранник у дверей, зля немерянно. Мешок со "сменкой" тяжкий груз....."

Amirani Chabukiani

Умно