Александр Кошельков-Алигархович

бля извиняюсь и не судите за ошибки...так хреного дети жена умница......я как в проруби...плачу каждую ночь..не гомик просто так плохо.......37 лет средний вроде рано

Ответы
Лу Лу

Идеальная семья.Тебе бы меня в жены для сравнения.)))Уверяю что со мной бы ревел не тайком.

Александр Кошельков-Алигархович

я реву не и за слабости да простит меня аллах лулу прости

Ма
Марина

Шо ж народ-то такой депрессивный пошел.... Сходи, друг, к врачу, проверь щитовидку... 98%, шо она виновата...

Ирина

Не СУДИ СТРОГО....Ты-БЛЯ-Усе время в запое....И что БЛЯ-надоть?

Александр Кошельков-Алигархович

ир нет невзапое кленусь

Ирина

Сашка!ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ!Заеб!

Александр Кошельков-Алигархович

ты первая сказала хватит позорник......прости

Ирина

не ной...я-тя-умоляю....

Александр Кошельков-Алигархович

ир нет нет включил нашид за акном такой туман еще солнце не встало

Ирина

Xisada Kizz))))

Радуйтесь что жена попал такая и не дура

Александр Кошельков-Алигархович

чесно рррррррадуюсь незнаю как по русски права

Юлия По

Депресняк по ходу, Сань! Давно такое?

Александр Кошельков-Алигархович

юль смесец ночью выпью втихорца и плачу... на доч и сына смотрю неповериш юль плачу доча мия спит ....плачу некогда небыло...может все прощаюсь.......незнаю куда боль выплескнуть плачу .....можеш посмотреть на них

Юлия По

Сань ты просто устал. Возьми отдых. Поезжай куда нибудь отдохни

Александр Кошельков-Алигархович

юля если ты поймешь я на в торожом этоже 3..17жена обняла я молюсь и сматрю на туман.........люблю вернись хватит переживать я твоя на веки веков......................................юля

Mr. Green .

Дружище.. Ты прекращай кинуть)

Djenni Djenni L

Займитесь интересным делом.

Александр Кошельков-Алигархович

давай бизнес мой надо ...чем мне дорого занятся.прости за гонор мой..

А.
Анастасия ...

Вы серьезно? О чём слёзы?

Александр Кошельков-Алигархович

что мм я кошельков александр.....алегарх в контакте

А.
Анастасия ...

Я, Анастасия, в ВК меня нет

А.
Анастасия ...

Поправимо всё кроме смерти. Вопрос в желании

Александр Кошельков-Алигархович

жена встала дала так что ......ну понятно

А.
Анастасия ...

Тогда что не так?

Юлия

Зажрался просто

Александр Кошельков-Алигархович

нет иногда нет и еды

Юлия

Иди работать

Александр Кошельков-Алигархович

юля причем тут работа я зам кошелькова игоря алексееча....все удобрения через меня или отца...или аммафос

Юлия

Займись делом и мысли плохие исчезнут

Юлия

Каким хочешь

Александр Кошельков-Алигархович

юля умя 3 ..11 такой туман соседние дома невидать

Лариса Борисова

В смысле???

Александр Кошельков-Алигархович

вот не поверишь извини ну ебать врот эту терпеливость 37 лет терплю

Лариса Борисова

Что терпишь?

Лариса Борисова

Какую боль, не поняла...

Александр Кошельков-Алигархович

жизненою....я непойму что со мной на все как ..........

Харитина

Не рано

Харитина

Начни с начала....попытаемся понять....

Александр Кошельков-Алигархович

жена встала поцеловала сказала я люблюбюююююююююююю я с мотрю на туман щас и слушаю нашид

Харитина

Это не начало....это то что происходит.....детство.....отношения с родителями ....самые первые воспоминания

Харитина

А ты их боишся?