Юрий Юрий

Так сказала Америка.
Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идут без конца.
До последнего - слышите братцы?!
До последнего укро-бойца. Сможете, опровергайте?

–1
Ответы
Ол
Олег

эта старая информация) Пэтриоты будут постовлять! В курсе что такое? Как тебе опровержение?)))

Наталия Грицай

Толку от опровержений, если написан бред. Да и вашей власти абсолютно все равно на мнение его толпы.)

Ли
Лия

тешь себя, так легче переносить позор

Владимир Забродин

а наёмники оттель уже сбёгли?

Робот Вертер

Своих считай, безумный нацик

Br
Brutik

Бабушка надвое сказала

Br
Brutik

Какая к бениной матери тётка!Тетка у тебя в огороде картоху окучивает.А я мужик с кулаком размером с твою голову!

Алексей Казаков

Какую тетку питон проглотил? Если русскую - жалко питона, если какую-то другую - жалко тетку

Br
Brutik

https://www.zakon.kz/6028467-semimetrovyi-piton-proglotil-zhenshchinu-v-indonezii.html давай жалей скорее тётку

Алексей Казаков

Жалко тетку😀

Br
Brutik

Вот так у них!

С К.

не стану. Так и есть!

Юрий Юрий

Женщинам не стоит лезть в политику.

Клим Елдаков

Так и будет.