Тэо Игра Мозга

Если ты мажешь сказать Миру....... Кто ты Есть и что можешь не сбиваясь и без колебаний – Значит, ты удовлетворен собой.
Скажи!! Вот даю тебе возможность!!

Ответы
Тина Тим

Я еще многого не достигла, я не удовлетворена полностью собой. Это только может сказать человек достигший Совершенства.

Тэо Игра Мозга

Умница Ты🍎 Хорошая🍫

Тина Тим

Благодарю.

Тэо Игра Мозга

Тина Терзай Твори себя

Тина Тим

Стараюсь.

Тина Тим

Благодарю. Есть у меня такой транспорт.Еще один будет.

Тэо Игра Мозга

Хорошо...🚂

Людмила Воробьева

Но это только лично Миру!....Другим не просто нет доэтого дела!

Тэо Игра Мозга

Это надо тебе

Людмила Воробьева

Кому надо!А кому и нет!Кто тоживет Во имя,для чего либо...А кто то просто живет,потому что нужно...потому что интересно..потому что просто любит жить,творить,смеятся просто так...

Ольга Завьялова

А миру это интересно?

Света Дмитренко

АЗ ЕСЬМИ

Ирина Шалак

ДА УЖ