K.
Karina .

На вопрос как зовут Гитлера, школьница ответила - КАПУТ)))😁

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Когда я учился в школе, то в качестве подставы на соревнования часто брали переростков с чужим свидетельством о рождении. Надо было хорошо изучить это свидетельство. И вот однажды на мандатной комисии предстал переросток с о следами бритья, Его спросили, как твоё имя, он ответил: " Володя"." А полное имя?" Он ответил:" Володей"

K.
Karina .

Очень смешно...

Шахиншах Монгол-Хан

а в чем вопрос ? то что современная система образования -гавно ... это не секрет .. вообще не читают книг , не интересуются историей своего народа ...только гаджеты и интернет ..

Виктор Васильевич Емелин

У меня был сосед немец по имени Адольф с 1938 года рождения,матершинник страшный.Уезжает в Германию и там вдруг становится пастором,приучает немцев верить в Бога.

K.
Karina .

У меня тоже был один такой знакомый..даже в тюрьме отсидел, а в Германии стал пастором)))

Anatolij Dridzo

"Да свой, он, - это один "братан" другому про шансонье, - фартовый уркаган, только что из Шенгенской Зоны "откинулся". Из репертуара Уральских пельменей.

Альберт Мещан

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЙ ОТВЕТ НЕ УДИВЛЯЕТ. ТАК СЕЙЧАС УЧАТ ИСТОРИИ ДЕТЕЙ БЕЗГРАМОТНЫЕ УЧИТЕЛЯ. ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ ИНЕТ. ДЕТИ ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ КНИГИ.

K.
Karina .

Не думаю..раз ответила - значит читала.

Николай Лобанов

Директор школы говорит на родительском собрании: "Берите репетиторов!" Что же тогда говорить о знаниях учеников, если школа учить не желает!

K.
Karina .

🤷‍♀️

Олег Емелин

В разговоре о винах упомянув про Абрау Дюрсо,я услышал в ответ-это тоже самое что и Дерсу Узала? Да,сказал я,а Дато Туташкия-это Тото Кутунья.

K.
Karina .

😂 Похвально

Владимир Бусыгин

В ГЕРМАНСКИХ школах школьники не знают ничего про Гитлера Они не знают кто такой был Гитлер Они ничего не знают про вторую мировую войну

K.
Karina .

Однако фашизм у них запрещен законом..а у нас нет..

Камо Манвелян

Ну наверное Хай)))) .Странно что Вы задали именно этот вопрос .До интеллектуального уровня школьницы мне очень далеко , и слава Богу)))))

K.
Karina .

Рада за вас..

Пан Стефа́н

И это хорошо! Как педагог Вам говорю. Не надо забивать детские головы всякой мерзостью. Пусть хотя бы они останутся чистыми.

K.
Karina .

Приведите пример тов педагог..

Пан Стефа́н

Какой пример? Не знает девчонка Гитлера и пусть себе дальше не знает. Это же хорошо. Зачем ей его знать ...

K.
Karina .

Раз сказала капут- значит знает..

Пан Стефа́н

Ну раз капут, значит умничка! Хорошая девочка.

K.
Karina .

Да.

Се
Сергей

И она права, ведь ему капу, хотя папа с мамой назвали его Адольф, а если дополнить, то Алоизович Шикльгрубер, ну как то так)

Владимир Воронов

Примерно также ответил один считающий себя эрудитом.На вопрос кто такой кинолог он ответил специалист ,изучающий кино.

Anatoli Shalaev

Но это два поколения, родившиеся и выросшие в эпоху Ельцина , Чубайса и остальных хакамад, немцовых, ливановых и т. д .

K.
Karina .

В принципе она права..

Anatoli Shalaev

ОК ! Вы подтвердили справедливость моих слов !

K.
Karina .

😁 Может быть.

Vladimir Ovchinnikov

Правильно ответила. Какая разница, как его зовут. Главное, что это мерзавец,которого уже нет. "КАПУТ"-коротко и ясно!

Борис Лысенко

да... уж.... Хотя это очень важное знание и уверенность! Грустнее этого только тот факт , что его все чаще зовут...

Сергей Петров

Чувство юмора присутствует....у меня на вопрос чем занимается ФСИН, студент ответил обеспечивает досуг😉

K.
Karina .

Досуг заключенных?

Сергей Петров

конечно...лет так 15...с философской точки зрения так и есть...😎

K.
Karina .

Хороший досуг..

Сергей Петров

по сути их же надо чем то занимать...работой например...

Станислав Носов

Карина ! Здравствуй . Как дела ? Ты где живёшь ? Мою старшую дочь тоже зовут Кариной . Hitler name Adolf ,,,,,👍☺️

K.
Karina .

Здравствуйте д. Стас! Я живу в Москве..

Станислав Носов

Здравствуй Карина . А я живу на Сахалине . А родом из Донбасса , там мои КОРНИ ...😟😔☺️👍💐

K.
Karina .

Хорошо..

Александр Феоктистов

Если бы я был учитель и задал такой вопрос, то этой девочке поставил пятерку с плюсом за правильный ответ.

Александр Журавлёв

так мне дама, моложе меня ответила.. спросил кто такой Ленин.. это царь.. мне осталось добавить, всея руси...

K.
Karina .

Великой..😁🚩

Александр Журавлёв

так и живем

Николай Иванович Томилов

Вы из детского садика что ли ??? Если НЕТ, то-бишь Вам за 18, то пож-та вкл МОЗГИ, если таковые имеются...

K.
Karina .

У вас их видимо совсем нет..😁

Николай Иванович Томилов

К тому же Вы и НЕВОСПИТАНЫ, ведете себя по-ХАМСКИ с незнакомцем...

K.
Karina .

Незнакомцу бы не следовало бы делать упор хамство..Или соринка в своем глазу не видна?😁