.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот сижу и думаю!! если вызывать проститутку -то какого возраста ??

–1
Ответы
Эва

Ответ не в тему , но если ты уж такой крутой то ответь. А зачем ты эту хуйню на этом богом забытом сайте спрашиваешь ? На центральных слабо ?

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо Эва!🤝

Эва

Значит слабак , там сразу отьебут и опустят ниже плинтуса , а здесь самооценку поднимаешь - неуважая пользователей . А вот теперь я тебе отвечу . МАМУ СВОЮ трахай, дешевле будет , фраерок.

Эва

🤷‍♀️🤝 🌹

Жа
Жанна

Эти думки не кончатся: черненькую или беленькую, худую или пухлую, маленькую или высокую......????

Ку
Кукулькан

а цена за вес идёт?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде нет -- там вроде по тарифу ))

Жа
Жанна

Это бонус, цена за комплект

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше самообслуживание , дешевле обойдётся , и не будет позора перед свидетельницей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - так приятно кого то обнять -ааа еще охота целоваться с кем то живым ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ей с вами будет приятно ./

Тася Гаврик

Проституток не целуют. Лучше облизать помойное ведро, безопаснее))😝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут еще не известно кто чище и гигиеничней будет

Тася Гаврик

Все налицо! Проститутка отлизала не одно "ведро"))🤣

Ку
Кукулькан

это ж как коньяк... бери постарше

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гмм -50 лет или 70 лет ))??

Ку
Кукулькан

примерно

Нурия Шагабиева

Чем моложе ,тем лучше.

Нурия Шагабиева

Молодое тело лучше же ,чем старое.😁

Сн
Сняжинка

опытную

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу )) сегодня опытные уже с 15 лет __

Сн
Сняжинка

не может такого быть да давать она может с 15 но опыта у неё нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ))) всякое можно наверстать за 3 -5 лет ))

Сн
Сняжинка

дерзай