Альфия Хакимова

Перед вами тоже стоит вопрос при наполнении чемодана : как впихнуть невпихуемое???

Ответы
Вера Николаевна Васина

Я приспособилась.Собираю чемодан два дня - В ПЕРВЫЙ пытаюсь впихнуть невпихнуемое,во второй - открываю чемодан и вынимаю все,без чего я вполне могу обойтись в поездке.Оставшиеся вещи вполне свободно размещаются в чемодане!

Альфия Хакимова

Точно. я тоже сначала в углу обазовываю кучу вещей. а уже потом отбрасываю

Наталья Капаева

Самое необходимое. Мозги напрячь надо. Остальное можно купить на месте, если у тебя много брахла, значит деньги есть, чтобы купить на месте.

Rafail Kanyukaev

теперь нет такой проблемы, оказывается в гостиницах есть и полотенце и тапочки и мыло и другое, были бы деньги или карточки от ......

Sunset

) ну да, мне уже советовали брать в магазине не большой чемодан. а без размерный)жаль, таких не продают(

Muza

иногда, но с этим справляюсь. А в последнее время увлекаюсь миниммализмом

Язва Мила

нет, я умею паковать багаж. Если разрешено 20 кг, мой чемодан весит 19.750.

Альфия Хакимова

вот молодец

Язва Мила

опыт..

Александр Аношин

выбросьте чемодан и возьмите баул "мечта оккупанта", туда всё войдёт

Александра Гуреева

всегда..но я сразу все лишнее отметаю..веники всегда под рукой

Мелания

надо выкачать воздух из вещей,положив в специальный пакет.

Людмила

у меня этой проблем нет, т.к. к мещанству я не склонна.

Альфия Хакимова

не в мещанстве дело. а в тяге к путешествиям

Людмила

Я всю свою жизнь пропутешествоала ( у меня сво турфирма), но никогда этой проблемы не было. Чемодан мой был всегда полупустой, только нижнее сменное белье и на первый случай продукты

Альфия Хакимова

а подарки близким

Людмила

а вот обратно это уже была не сумка и даже не чемодан, это был целый контейнер

Сергей Голубчиков

У Японцев так носовой платочек через плечо и в перед

Альфия Хакимова

А я решила на них сэкономить место . на платочках

Валентина Куликова

Взять невпихуемое и засунуть его в другой чемодан )

Альфия Хакимова

Тогда во второй придётся ещё что то добавлять😀

Игорь Анфиногентов

Незнаю. Уменя только одна проблема. Чемодана нет.

Александр Меренков

Нет. У меня рюкзак и в нём ВСЕГДА остаётся место...

Олег Фазульянов

Конкретно для меня- такая проблема отсутствует!

Кайсар Кыдыров

Вы мужчину тоже пытаетесь впихнуть в чемодан?)))

Альфия Хакимова

А . его вынуть. всё поместиться!!!

Александр Стешенко

Не впихуемое впихуивайте в другой чемодан!

Альфия Хакимова

да. я уж так и надумала😫

Алина Дикая

я просто хочу взять фсё, а оно не влезает)

Альфия Хакимова

такая же история

Александр Падерин

А как же...все мы любим впихивать кто что

Александр Падерин

Ну да куда же деваться....живёшь! дай и другим пожить

Владимир Строганов

Как говорили философы все твое с тобой!