Владимир Кузнецов

Пользователям,у которых нет фото на странице,так и хочется сказать-Гюльчатай!!!Покажи личико!!!.....?????

Ответы
Марина Моисеенко

Это выбор каждого. Не хотят свои фото выставлять по разным причинам, а если вас это раздражает не общайтесь с ними. Вы уверены, что многие фотографии соответствуют? Я не уверена. Если человек прячется за разными прозвищами, то и фотография может быть не его.

Леонид Шестаков

Если отсутствие фотографии на странице в социальной сети – это не вынужденная мера (например, человек слишком известен или по роду деятельности не хочет показывать свое лицо), то владельцу аккаунта явно не хватает безопасности...по простому - он трусит...

Владимир Кузнецов

Во блин!!!А почему меня ни один агент ФСБ не перехватывает?Устанавливал систему опознавания на самолёты...Новую...Могу водить вертолёты и самолёты...Почему я нахрен н и кому не нужен?Стар что ли стал?

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!О тебе сказ идёт!!!

Владимир Кузнецов

Ты свою рожу покаЧМО!!!жи!!!

Лариса Кувшинова

а оно вам надо?фото можно повесить любое.вон бабуля 18 лет повесила и с пацанами переписывалась.они решили познакомиться. хакиры.а у меня -писала Оле оказался Коля.случайно узнала

Лариса Кувшинова

а фиг его знает отец говорил,а мы с братом слушали,но он как бы не фантазировал.а брат из Германии дерганый приехал.там 100 пудов было.мы с ним с детства друг другу не врали

Владимир Кузнецов

Понимаете,я маленько электронщик...И маленько физик...Чтобы отдать 1 Киловатт энергии в эфир,нужно потратить 5 Киловатт энергии в передатчик!!!И это в СВЧ диапазоне!!!Во всяком случае,это было,когда я служил...А лазерное,то бишь световое излучение,требует ещё большего потребления энергии!!!В сотни раз!!!Понимаю-сейчас более популярное стало импульсное излучение...Для меня,это пока-тёмный лес...Но,говорят эффект+500%...

Лариса Кувшинова

все может быть па и приврал.я то же не думаю что так было.это сейчас,а тогда мне было 16 и я в ужасе была как так можно.и вообще я своего отца никогда не уважала.он вроде нормальный,а потом как выдаст.потомственный военный офицер

Владимир Кузнецов

Ага...Понятно...Но,закон сохранения энергии,ещё никто не отменял...Остальное-минус-на потерю энергии...

Лариса Кувшинова

да сейчас все делают миниатюрное,а мощность больше.как вспомню 1 телефоны.трубка ого го.зато у кого был ходил гоголем.а сейчас это уже будни.удобно привычно.тут недавно сравнивала богиню преисподней Гекату и статую свободы.1 в 1

Сергей Цедилов

Но это же не клуб знакомств и даже не сайт интим услуг... Просто большая балабонистая коммуналка. Хотя, по секрету, все написанное перед этим, на ЭТО и тянет!

Владимир Н

Моя аватарка это один из способов агитации продвижения культуры винограда не север нашей Родины. Что толку от созерцания лица пожилого мужчины?

Не Зли Котика

Бросьте, это же интернет. Тут можно быть любым. Главное, не как ты выглядишь, а что ты тут пишешь. Вот где гарантии, что вы поставили свое фото?

Галина Молдованова

У меня нет фото.а почему не знаю. на маил ру, на ОК у меня есть фото. Почему здесь нет??? Не пойму. И как его поставить??? Может подскажете???

Николай

Если бы меня дочь не сфотографировала меня на цифровой аппарат.И у меня бы не было фото.Бумажное в комп не влазит😉

Андрик Незванный

А некоторые спину показывают, а потом удивление делают, что их возлюбленные в черные списки заносят!!!!!!!!!!!!

Ра
Раиса

А вот нету (пока фото -Все стерли с компа)надо снова фотографироваться!Зато будет в реальном времени!

Владимир Кузнецов

Ничего страшного...Если будет...

Ра
Раиса

страшного ничего нет

Galina

Точно, особенно когда мужики прячут лица за всякую хрень или чужие фото вместо своего выставляют...

Константин Румянцев

А когда нет фото,друг мне сказал они не ставят,потому что, их ищет милиция,или не платят алименты.

Алина N

а зачем видеть их лица? есть вопрос, просто отвечаем или проходим мимо, и плевать кто его задал.

Владимир Кузнецов

А по хуй!!!

Алина N

вот! давно бы так!!!!!!!!!!

Сергей Иванов

А ведь можно и без фото увидеть человека. Фото для девушек важно поставить. На него клюют.

Vladimirs Cucukins

😜 Какой вы...Личико-то их вам зачем? Чем меньше данных - тем яснее человек.

Надежда Брикман

Доброй ночи мне так же А возможно есть тут и злостные алименчики ха ха. Вот и прячуться

Людмила Кочеткова

ну это и не обязательно. Можно и по словам понять с хорошим или не очень ведется диалог

Георгий Калинин

Философски - нет человека, нет проблем... Забейте, это может быть совсем не Гюльчатай...

Артур Хамидуллин

Не стоит! Могут такое показать, что захотите сказать - Гюльчатай!!! Прикрой личико!!! )))