Владимир Кузнецов

Пользователям,у которых нет фото на странице,так и хочется сказать-Гюльчатай!!!Покажи личико!!!.....?????

Ответы · страница 3
Ви
Вика

Да разве это обязательно,сайт для общения,а не знакомств,вроде)

Лида Королева

Ага ,и как -бы ...бах по голове ( удар ),если вдруг дождёшься ФОТО !

Елена Гавриленко

И как ? Многим высказали свое пожелание? И как? Откликнулись?

Елена Гавриленко

О!!! Так это у них такой "маркетинговый" ход... Интрига.

Владимир Кузнецов

Извините...С маркетинговыми,я не разговариваю...Адью...

Елена Гавриленко

Я так понимаю пока она не покажет личико вы не поймете с кем разговариваете.

Владимир Кузнецов

Нет...Потому что,это все-сволочи...

Робот Вертер

А я их всех в ч/с смываю. Хоть на их месте новое что-то бывает

Мира Донна

мы бережем вашу нервную систему)), помните по фильму?...вот))

Лидия Агабалаева

А как обратится к мужчинам с такой же просьбой.....?😅

Владимир Кузнецов

Так он же тоже Гюльчатай...Какая разница?

Наше Благородие

а выйдет Абдулла и прирежет😀

Владимир Кузнецов

Да и хрен с ним!!!Себя же прирежет...Нечаянно...Упадёт на штык...24 раза...

Наше Благородие

из паранджи😆

Серафима Климова

А нам так и хочется ответить , любопытство вас не красит !

Владимир Кузнецов

А я красится не собираюсь...Это мой естественный( седой) цвет волос...

Серафима Климова

А это моё естественное право , помещать на аватар того кого хочу

На
Наталья

.. на смотри... -Ой. блин.. как тебе паранджа то идет...😲

На
Наталья

😌 спасибо, на добром слове...

Татьяна Долбунова

Гюльчитай тем и осталась в памяти, что была загадка😆

Ма
Марина

это точно. наверно нечего показывать им. вот и прячуться

Владимир Кузнецов

Харей не вышли?Вы на мою харю посмотрите!!!Крокодил один раз всплыл...Я ему сказал ГАВ!!!Он-умер!!!

Ма
Марина

ого! зачем вы так о себе? хотя! я тоже не нравлюсь само себе

Ма
Марина

ну! за то со стороны виднее

Владимир Кузнецов

Выпьем!!!За сторону!!!Я никогда у женщин популярностью не пользовался...

Lorina

У меня есть выход на странице..а так светится не хочется

Владимир Кузнецов

Служил в Афне...Убивал...Афган далеко...Не боюсь...Пусть придут...

Lorina

Это ваше право и ваше решение.. и я его уважаю.. Кликнете на аву(фото) это моя страница здесь..сверху фото знак @ кликнете и будете на моей странице, если вы этого желаете

Лариса Хуснутдинова

не а , не хочется,сразу страшилу представляю типа шрека

Лариса Хуснутдинова

про тех кто на аватаре не свое фото ставит

Ли
Лидия

А зачем вам это?Что погода изменится?Лето наступит?😁

Ли
Лидия

почему это?🌞

Ли
Лидия

Извени ,может что не так,но может ты очень критичен и строг?Ведь всё не бывает плохо,наверное было и что-то хорошее?

Владимир Кузнецов

Вы Русский учили?А он-велик и могуч!!!Извени...

Ли
Лидия

Русский знаю более чем хорошо!

Ли
Лидия

Злым стать легко,а добрым потом уже никогда!💋

Виктория Черноскутова

Вроде есть. Была в Светлогорске в 2016 году. Сфоткалась.

Владимир Кузнецов

Не получается...Я в Афгане,в 1981-м был...Так получилось

Владимир Кузнецов

В ляжку осколок...Помню в Кабуле из ноги вынимали ...Сказали ещё бы И сдох!!!

Виктория Черноскутова

Нога осталась и в действии?

Таня Мирошникова

Разве от этого изменится СУТЬ ответов, либо вопросов?

Владимир Кузнецов

Ну вы же показываете личико...Кстати...Весьма симпатичное...

Надежда Генералова

Согласна с вами и не только Гюльчатай,но и и мужчинам.

Геннадий Зернов

А котикам и прочим картинкам что вам хочется сказать?

Не
Незабудка

а вдруг там абдула вас растроит а так нет и спокойней

Владимир Кузнецов

Ну с Аблой мы разберёмся...Это не розовы брат корый.знь родалй...Плавали знаем....Духов резали тольк в путь...

Владимир Кузнецов

Служил...Только Афга.н сБольшой буквы называется....

Не
Незабудка

я поняла что с большой просто лень набирать заглавную потом переходить на маленькие

Владимир Кузнецов

А что её набирать?Нажимаете на широкую клавишу со стрелкой вверх и нажимаете нужную. букву...

Лана Остудина

А зачем вам их личики, тем более, может, вовсе и не их?

Аксакал-Хан-Паша

...должна быть фраза...я не общаюсь с пустыми окнами...