Во
Ворон

хм. Крещение конечно большой праздник. Не спорю Но почему забыли о Прорыве блокады Ленинграда 18.01 43. или всётки американцы добились своего? Мы стали забывать свою историю

Ответы
Александр Гусев

По ТВ об этом говорят по всем программам. Но если на улице молодежь спросить, думаю, не многие ответят верно. Увы.

Людмила Канивец

Почему? Смотрите ТВ. Сколько людей помнят и возлагают цветы и венки на могилы погибших!

Тамара Фирсова

А вы не видели возложение венков и цветов погибшим снятие блокады

Малина Вареньевна

прям сейчас, кстати, по РОССИЯ-24 рассказывают..

Кот Макси

Празднуем. У нас вон в парке бегают студенты.

Розалия Файзуллина

Ленинградцы! Герои! Остался ли кто в живых?

Во
Ворон

единицы.

Розалия Файзуллина

Слава героям!

Во
Ворон

Спасибо!!!👍🤝 🥂 🌹 🍒

Николай Злобин

да похмелись,не пори ерунду....

Во
Ворон

а ты не бзди.

Во
Ворон

иди на х. в чс падлла

Лилия

Потихоньку забывают Печалька

Ольга

Все помнят.