Летучий Голландец

Я ДЕД МОРОЗ БОРОДА ИЗ ВАТЫ..... Я С УТРА УЖЭ ПОДАТЫЙ МНЕ СКАЗАЛИ МЕНЯ ТУТ ЖДУТ

Ответы
Елена)

Тут на льют и там на льют 🍵🍵)

Елена)

Тогда -, мышка 🐀

Летучий Голландец

У МЕНЯ СЕЙЧАС ДВЕ МИШИЛОВКА ЗАРАЗА НЕ ОТДНА НЕ СРАБОТАЛА

Елена)

Заново поставьте )

Летучий Голландец

ЛЕНКА Я СЕЙЧАС ДЕД МОРОЗ.. БОРОДА ИЗ ВТЫ МНЕ СЕГОДНЯ КАБАА КОЛИТЬ ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ........ ЗНАЕШЬ ЧТО Я СЕЙЧАС ХОЧУ ВОТ ТАКАУЮ ЧУЖУЮ ЖЕНЩИНУ ОБНЯТЬ КАК ТЕБЯ

Елена)

Давай , у меня сегодня тоже день будет не из лёгких. .. удачного дня !)

Ольга

Ну тогда здрассти

Летучий Голландец

ПРИВЕТ МИЛАЯ..........💋🌹 ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ🤝

Ольга

Опа.. Спасибо..

Максим Jw

Болтовня пустая

Летучий Голландец

СПАСИБО БРАТАН............... Я ЭТОГО ТОГ ОЖИДАЛ......... БЫВАЕТ ПРОСНИСЬ......... ПИЗДА. НАС ОБРОКРАЛИ😂🍻

Вика

Опять наврали ))

Вика

Мой мир

Летучий Голландец

Я НЕ ПОМНЮ АДРЕС.... ГДЕ ТО ЗАТЕРЯЛСЯ

Вика

В личку отправила

Летучий Голландец

СПАСИБО МИЛАЯ💋🌹

Вика

💋

Татьяна

Ещё как!!!

Татьяна

Да. К сожалению

Летучий Голландец

СЕГОДНЯ У НАС КАК РАЗ ТАКИ ПОХОРОН..... ЖЕНЩИНА НУ ЛЕТ 60 БЫЛО... НО ПИЛА ПО ЧЕРНОМУ

Татьяна

Печально

Летучий Голландец

ОЧЕНЬ..... НУ ТАКАЯ ДОЛЯ.... МНОГО МОЛОДЫХ ИДУТ РАНЬШЕ ХОТЬ САМОГНКА БЫЛА... А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СПИРТ А ОН СИЛЬНО БЬЕТ ПО ВСЕМУ

Татьяна

жалко