Любовник

Кому нравиться питаться суррогатом даже в эмоциях???🤔🤔🤔странные люди.....

Ответы
Серый😉

Суррогат в эмоциях?)) И такое бывает.... например, смайлики😊😉😜

Любовник

✨ я рада за ваше здоровье и регулярность в образе жизни!✨

Серый😉

Регулярность?)... хромает😔 А на здоровье не жалуемся) Вот вроде вых, а работы хватает

Любовник

наверстаете, всему свое время! у пропеллера в попе всегда найдется чем заняться!😉

Серый😉

🤔 хм.. пропеллер в делах нежелателен) Все надо делать с чувством и откликом) ...

Любовник

это замечательно, а пропеллер двигаться и передвигаться без остановки🤣😉

Геннадий Витальевич Чичеров

нравится без Ь

Любовник

читайте неопределенную форму глагола))

Геннадий Витальевич Чичеров

Что делает ? Нравится. Что делать ? Нравиться . Всё просто.

Любовник

вот и прочитайте вопрос или просто пройдите мимо🙃

Геннадий Витальевич Чичеров

Букварь Вам в помощь !

Любовник

отлично. спасибо. я только учусь🙃😉

Галина Мазяркина

😱