Ольга Ткачева

важны ли для вас тактильные контакты и на сколько?

Ответы
Вечный Ученик

Одного известного режиссёра спросили, что такое любовь. Он ответил, "любовь - это желание прикасаться". Секс - тоже прикосновение, только более "проникновенное"!

Ольга Ткачева

забавное у вас фото..

Вечный Ученик

И, чем оно вас позабавило?

Изяслав Степанцов

Очень..без них нельзя почувствовать человека, даже при рукопожатии понимаешь насколько уважительно или пренебрежительно относится к тебе оппонент

Николай

какие какие контакты???медные знаю..аллюминиевые..свинцовые...даже серебряные..тактильные...не знаю...

Сергей Владимирович

Для меня не важны, а вот дочь с самого детства любила всё потрогать и до сих пор у неё так

Вера Сергеевна

"Любовь -это прикосновение!" слова Станиславского (если память не подвела )

Владимир Цветков

Ты мне прямо скажи че те надо, че те надо, может дам че ты хош, че ты хош

Ольга Ткачева

моторна)))я лодка?и куда на ней?

Владимир Цветков

У нас воды много!🖼

Ольга Ткачева

ну хорошо, что много воды.. и дальше? что с ней делать?))) вот ты дедуля даже не интересуешься мной, тебе важно себя показать.. а я тебя уже видела... дальше что? я никогда не была внучкой.. мои дедушки умерли до моего рождения..понимаешь?

Владимир Цветков

Не повезло тебе в жизни, а у меня даже правнучки есть, думаю что даже праправнуков увижу! Будь здорова. 🖼

Ольга Ткачева

)))))))))000000 забавно)) я не злилась, а спокойно рассуждала на тему, предложенную вами.. не более того.. думаю.что вы свою значимость для всего мира переоценили... есть такие как я и мне ваша значимость не важна.. примите как данность.. ничего личного, я часть многообразного мира.. вот и все.. Вы тоже будьте..

Елена Ким

на сколько не знаю,но это уже в привычку вошло.ощущать человека.

Мохарям Ханипов

конечно .. не зря же говорят татарин пока не нащупав не поверит

Андрей В.

Важны, но если они не просто так, а если действительно от души.

Ми
Михаил

О да.Так женское тело и создано для тактильных контактов.

Ольга Ткачева

маладэц

Ми
Михаил

Посибо !

Надежда

Важны ....Особенно с родными..Чего сейчас редкостью стало

Markus Mak-Frank

Тактильные контакты в виде синяка под глазом?Неа.....))))

Валерий Киселев

Важны, конечно! Только не всегда хочется их проявлять.

Сергей Сату Га

да особенно груди́но-ключи́чно-сосцеви́дная мы́шцы

Ольга Ткачева

Вы глюпый?

Геннадий Зернов

Мне они не нравятся, особенно когда серпом по ..... .

Геннадий Зернов

Чтобы проверить наличие тактильной чувствительности.

Ольга Ткачева

даже не знаю что вам сказать... думаю , что с ваше чувствуительностью, вас все в бане боятся

Геннадий Зернов

Особенно женщины.

Ольга Ткачева

ну те.. что с серпами.. думаю нет

Геннадий Зернов

Боятся, но не все..ю

Св
Светлана_Светлана

Не. У меня большое личное пространство. Не люблю.

Александр Куцаков

Конечно! "Молодуху" прям таки хочется пощупать!

Ка
Капелька)

Всегда....если тело не реагирует...то не мои люди

Толя Попов

не а.........только словесныя☝️🙄...........🗣️👂

Игорь Николаевич.

Любая женщина, хотящая обнять меня, хороша.