Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что такое жизненный Путь? Где начало Пути и его конечная цель? И почему мы
говорим Истинный Путь? Значит, есть ещё и ложный Путь? Чем они отличаются друг от
друга? Почему одни люди испытывают разочарование или страх в конце своей жизни, а другие – спокойствие, радость и умиротворение? Предназначение человека – в чём оно?

Ответы
Madin !?

Начало в рождении конец в смерти... И то и другое не в воле человека. А предназначение человека пройти свой жизненный путь! А вот как прожить тут есть свобода выбора. И все обстоятельства встречающиеся на этом пути экзамен.... И только один компас у человека его совесть... Вот и получается на старости либо страхи и слезы, либо спокойствие и умиротворенность...

На
Наталья

Вот в конце своей жизни я смогу точно ответить на все эти вопросы. А пока надо жить и искать истинный путь...

Г С

Таких мужчин нету наверное сейчас