Алевтина Пална

Что у вас по гороскопу на сегодня? Наследства не предвидится от какой-нибудь троюродной тети внучатого племянника?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Сысо Александр

мы не можем дурным мыслям приходить к нам в голову, но мы должны запретить им в ней гнездиться а уж коли вдруг от какой-нибудь троюродной тети внучатого племянника...! и если решишь поделиться кусочком счастья смотри чтобы всё не слопали.

Татьяна Владимирская

по гороскопу я седня чучуть приблизилась к своей ослепительной аве и стала на нее немношк похожей)) некоторые художники так ваяют, что потом стараешься соответствовать со всеми вытекающими отсюда затратами(

Алевтина Пална

Лучше бы наследство, Тань))

Татьяна Владимирская

вот да, на наследство можно стать Анджелиной Джоли! Скарлетт Йохансон, или, уж в крайнем случае, Элизабет Олсен, но там в рыжий цвет придется перекрашиваться))

Са
Саша

Старайтесь не переутомляться. Из-за усталости вы можете стать раздражительными, что заметно осложнит общения с окружающими. Лучше не планировать важных встреч и долгих поездок на вторую половину дня.

Стас Васильев

Все печально. У меня родственники ждут когда я ласты сверну. К стати, надо завещание на соседку.... О тема будет, от родственники меня полюбят от души.

Стас Васильев

Американской купюрой свергнутой в японское оригами.

Алевтина Пална

Это же не романтично

Стас Васильев

Чего!? Пропивать вместе будем романтично)

Алевтина Пална

Боброе утро, шо... прям с утра?? Шось у меня оце оригами со стрипклубом ассоциируется)

Стас Васильев

Ну. Я буду повзыраты куды Тоби пхаты.....гроши)

Александр Бабурин

Нет по гороскопу сегодня Двоюродный дядя должен получить от меня деньги по векселям .....А Выписывала их ещё Катька 2 Я .А Выплачивать мне 😩😩😩😩👍

Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

Алевтина Пална

это только нам нельзя или еще кому-то?

Григорий Карпенко

Кому нам? Например Евгений Кураш (командир) обстреливает Донецк, убивает детей. Утилизации подлежат он лично, его жена, его дети, его отец, его мать, его братья и сестры, братья и сестры отца и их дети, братья и сестры матери и их дети. Если Вы лично в их числе, то вариантов нет, утилизируют.

Владимир Петров

Богатыми родственниками так и не обзавелся, а для имеющихся в наличии и сам бесперспективен...)))

Алевтина Пална

вот тоже думаю, что жизнь прошла мимо меня в этом плане)))

Владимир Петров

В другой, надеюсь, получше сложится...)))

Алевтина Пална

само собой))

Игорь Николаевич.

Было наследство! А вот когда и где, не помню. И что-то до сих пор его истратить не могу!

Евгений Бриг-Снежин

Видимо, Ангелу тоже ноша непосильна была, что себе и тому послал целебный пофигизм

Андрей Крамер

вероятно но оно за 5 миллиардов световых лет находится как берешь или нет.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Удачный день для проведения финансовых операций.Наверно получку дадут

Кс
Ксения

сегодня по гороскопу заводик в Иркутске горит,самый большой в Сибири

Алевтина Пална

не читала еще )

Ви
Вика

Есть такое. Вот теперь генеалогическое дерево все истрепала,откуда.

С Э М

Неее… говорят, ничего важного не вздумай делать и слушай интуицию

Алевтина Пална

Ммми, значит на завтра

С Э М

Интуиция говорит, не парься)

Александр Рюрикович

Нее, халява не для меня. 🤷‍♂️ Самому приходится напрягаться...😂

Соколова🇷🇺

Предвидется, но об этом рано думать, ещё не прошло и 40 дней.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

..... И ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ КАКОГО НИБУДЬ ЗАМКА ИЛИ ДВОРЦА .....

Фи
Фигаро

не смотрел..дай бох им здоровья и финансовых успехов)

Алевтина Пална

😅 и дивидендов за 2022 год

Фи
Фигаро

дааа...тот еще год((

Филиппов Сергей

))))))))) к сожалению нет, а так было бы к стати. )))))))))

Алевтина Пална

И не говорите))

Филиппов Сергей

удачи вам ))))

Алевтина Пална

Спасибо)) и вам