Александр

А в этом мире умалишенных люди с рассудком имеются, или они такие сайты обходят ?

Ответы
Некто Из ...

Вопрос о существовании или отсутствии Бога на самом деле очень прост. Для неверующего это правда, — Бог отсутствует. Ибо существование чего-либо зависит от сознания самой персональности. Возьмите спящего человека: даже если вокруг свалены все сокровища мира, из-за своей бессознательности, у него отсутствует возможность ими наслаждаться. Почти все люди погружены в подобное состояние глубокой бессознательности. Только Посвящённые, которые действительно пробуждены, видят окружающее их великолепие и вдохновляются. У всех остальных есть те же самые богатства как внутри, так и вокруг, но оно остаётся вне их сознания. Так что всё зависит от человека. Когда мы бодрствуем, вещи приобретают реальность, а когда спим, они исчезают. То же самое и с Богом: если мы духовно спим, Его присутствие исчезает, поэтому спящие персональности и утверждают, что Бог отсутствует. Но как только мы пробуждаемся, мы ощущаем, что Бог живёт внутри нас и повсюду вокруг. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 18 апреля =

Александр

👍 наконец то до вас дошло

Некто Из ...

Так можете и перестать🥳🤚

Александр

ну уж нет, мне с тупыми общаться приятно, для этого я и на этом сайте

Александр

🙂

Владимир Вельский

"В дурдоме на одной московской улице
Сегодня разрешается гулять
На солнышко с улыбкой психи жмурятся
И солнышком стараются дышать.

И Чокнутый сказал Умалишённому:
Тебе туда смотреть никак нельзя -
Ты бредишь человечками зелёными
А значит-псих, да что с тебя и взять.

И началась тут ссора между буйными
Но врач пришёл и ссору разрешил,
Наморщив мысли ход на умном лбу его,
Сказать, что все безумны, поспешил:
Душевно тот здоров, в ком нет Души."
😁

Александр

🙁

Александра

ВЫ, напрасно, волнуетесь... Норма психики относительна... Нормальный человек...

Александр

🙂

Ко
Константин

У них есть деньги и им есть чем заняться.

Александр

🙁

Ва
Василий

.......................................................................

Владимир Стручалин

Он гений или просто преступник ю.

Игорь Николаевич.

Смотрим. Увидим умалишенных, обходим.

Александр

🙂👍

Ал
Александр

они тут диагнозы ставят

Александр

диагнозы ставят придурки, считая что они умнее всех

Марго Беккер

нуу %% 3-5 и тута есть

Александр

🙂

Алексей

А ты их не увидишь

Александр

🙁

Алекс Венцель

Имеются...)))))))

Александр

🙁

Я Мы

Попадаются .

Александр

🙂

Максим Jw

Околесица

Александр

🙂

... Рус

Обходят.

Александр

🙁

... Рус

🤷‍♂️😁