Ольга Левковская

Кто хочет увидеть как кастрируют насильника, пишите мне в личные сообщения...

Ответы
Марат

Одна персидская королева, Тамарис, которая успешно руководила государством и с блеском громила врагов, наиболее отличившимся врагам, заставляла самостоятельно делать себе кастрацию. ЕЕ это забавляло.

Юрий Малиновский

Типично женская ласковая причуда!И на кровь наплевать,главное мошонку отпилить!Не проще ли его отправить в зону злую,где его сделают петухом и будут трахать всей зоной!

Геннадий Криц

Насильников конечно надо наказывать, но те кто это смакует, хочет все это видеть и призывают к этому других, по сути те же садисты или люди с отклонениями в психике....

Максим Попов

Скоро Вы будите мечтать что бы вас хоть кто не буть изнасиловал. Потому что мужчины вымрут как вид . Их уже надо записывать в красную книгу.

Виктор Бурцов

Кому шо? А курочке просо.... Тебе бы только видеть как над половым органом издеваются? Причём тут яйца, если мозги надо кастрировать?

Бесик

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.

Alex Pech

... А забыли уже о судебных ошибках и сколько казнили людей пока нашли чикатило? Кто будет и как отвечать если вы ошибетесь ?

Анара Камбарова

Нет, их нельзя кастрировать, они обозлятся и еще такого натворят - лучше сразу растрелять, чтобы другим неповадно было!

Виталий

Если кастрировать уже не натворят

Анара Камбарова

Натворили уже - ножом и т.п. Чувства-то остались

Любовь Вотинцева

ОЛЬГА Я всё понимаю боль обида но но не всю же жизнь одно и то же садизм ! Научись прощать и БОГ их накажет ещё как !!!

Ольга Левковская

то есть пусть дальше насилуют детей - ваш бог их сам потом накажет?

Любовь Вотинцева

НУ ТЫ И хватила пусть ! НЕ ЛЬЗЯ быть такой жестокой ! ЗЛОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ЗЛОСТЬ !

Ольга Левковская

Хорошо - не буду жестокой к насильникам - пусть дальше убивают и насилуют деток - бог же сам их накажет

Medvedrus Иванов

И,что,есть кому это интересно смотреть?Вот уроды.Да пристрелить его и всё.Не люди,а палачи какие-то.Зверьё и быдло.

Анатолий Гришков

И чего там смотреть - отрубили яйца и дело в сторону! Только надо делать публично, чтоб не повадно было!

Робот Вертер

На это смотреть не хочу. Хочу посмотреть, как он вкалывает на лесоповале или на рудниках пожизненно

Александр Максимов

И заодно пришлите видео отрубание головы маме, насильно заставляющей ребёнка делать уроки.

Ми
Мишута

Чехия - единственная страна в Европе, где кастрируют сексуальных маньяков и насильников.

Василий Хотин

ВАС НАСИЛОВАЛИ......???? многие женщины получают удоволствие и всю жизнь помнят об этом.....

Виктор Улитин

У вас какие-то садистские наклонности, мадам... Чикатило вам не родственник часом? 🙂

Андрей Мацнев

Да у Вас маниакальный садизм сударыня, плохо закончится, сходите к психиатру.

Zoxrab Mammadov

Привет!До меня не доходит,какое удовольстие получает мужчмна-насильник.

A. F.

Ужас. Нет спасибо, мне достаточно просто знать то , что его кастрировали

Владимир

Ты этим так достала, что мне приятнее будет увидеть как насилуют тебя.