Прохор Громов

В время Ялтинской встречи. Сталин вошёл последним. Черчиль встал, а Рузвельт пытался подняться, на инвалидной коляске. Перед Сталиным все стояли. И самые великие державы.

Ответы
Анна

Они были джентльмены и воспитаны были вставать. Дело не в Сталине,а в воспитании Черчеля и Рузвельта. Не придумывайте чуши

Сергей Владимирович

Это было признание за страшные уже кровь и жертвы Советского народа, в драке с фашистской чумой.

Прохор Громов

Он крутится, за счёт нефти и газа. А уважения нет. Но атомная бомба есть, которую оставил Сталин.

Алекс Улианов

Это не по существу...

Сергей Владимирович

Сталина санкциями так же обложили и пожалуй покруче. Не даром золотом пришлось соблазнять торговцев всего мира

Прохор Громов

Сталин закрыл страну И не торговал ни чем. Всё на внутренний рынок и не пользовался долларом. Зато поднял экономику на 2-е место в мире. Ежегодно входили в строй 800-900 новых заводов и фабрик.

Сергей Владимирович

А как быть с хрестоматийным фактом пересечения границы СССР в сторону Германии в ночь на 22 июня состава с зерном? Не свидетельствует ли это о наличии торговли при Сталине? Или это был подарок? Прежде категоричных утверждений надо повспоминать

Ир
Ирина

Перед Путиным, может и не встают, но когда он улыбается, обделывается половина мира.

Прохор Громов

И африканские страны накладывать скоро санкции будут. Мне стыдно за мою страну. Ты ничего не понимаешь, просто любишь Путина .

Ир
Ирина

А ваша страна -это которая?

Прохор Громов

Это которая Россия. И тему закрыли. Всего хорошего. Ты на пенсию успела выйти в 55, многие не доживают, особенно мужчины. Триллионы рублей исчезли. А Китай с 1,5 миллиардным населением и без природных ресурсов снизил на 5 лет. ж-50 м- 55лет.Ну ты этого не знаешь. Путин твой кумир, а его Питерская банда Больше 20 лет грабит страну и людей. Но и этого ты этого не знаешь. Фотка на стене с его улыбкой висит?И все кто приходит к тебе обделываются.

Ир
Ирина

Если вам стыдно за Россию, то вы не русский.Всё.И тему закрыли.

Свет - Мария Стрижевская

а хрущёв ботинком чуть не запустил а вот путин молчит послал бы всех на (х )

Борис Алиев

Старая и весьма сомнительная история. Один из мифов всемирной истории.

Прохор Громов

Есть фотографии, видеосьёмки. Я понимаю, что ты любишь Хрущёва, а не Сталина.

Борис Алиев

А вот и нет. Ни Хрущёва, ни Сталина. Я же не навязываю тебе любовь, скажем, к Гитлеру. Поэтому и мне не надо навязывать те привязанности, о которых я не говорил. А фото и документальные фильмы я видел. Они все здоровались стоя, кроме Рузвельта из-за его инвалидности. Более того, я читал мемуары и самого Черчилля.

Игорь Котелевский

это перед Сталиным , с Вованом даже фотографироваться не хотят !!!

Игорь Котелевский

Так российский народ на Украину напал ...

Прохор Громов

В Украине власть взяли нацики и бандеровцы. Которые 8 лет убивали русских людей на Донбассе. Украина, это подарок Ленина и Сталина русская земля. При развале СССР, Украина не оформила свои границы. Россия преемница СССР, границы в ООН не закреплены. освободит земли СССР Россия и оформит на себя. А бандеровцы и нацики поедут Колыму осваивать им там самое место.

Игорь Котелевский

Поживем посмотрим ... У вас детский лепит !!! К Казахстану предъявите претензии , к Армении , к Азербайджану , Прибалтике , к США ну и так далее !!!

Прохор Громов

Если у Путина ума хватит - предъявит.

Игорь Котелевский

От куда у Пенсионера мозги ??? Уже маразм старческий брезжит !!!

Ир
Ирина

🖼А Пуйло кроме презрения ничего не заслуживает

Михаил Цветаев

☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Alisa Warshavsky

Придется навсегда забыть о таком почете!.....

Alisa Warshavsky

Честно, не верю! Народ, как под наркозом! Как могли промолчать, когда Сибирь отдали. Китаю на 50 лет??? Китай никогда не вернёт больше эти земли...

Прохор Громов

И я думаю, что Путин распродаст Россию по частям и исчезнет.

Alisa Warshavsky

Именно!

Прохор Громов

Ладно, пройдёт время увидим. Пока.

Alisa Warshavsky

Счастья в пути...

Александр Бабурин

Живите дольшеУвидите повторение сценария

Александр Мамедов

Это было на Тегеранской конференции

Прохор Громов

Да, Сталин был Великим руководителем, который любил свой народ. Даже Яков Кедми сказал, таких как Сталин, не было и нет.

Александр Мамедов

Это вообще не обсуждается.Подумаешь Кедми

Прохор Громов

Он грамотный политик, руководил спец службой. Он говорит ясно и понятно. И объясняет почему...

Александр Мамедов

Понятно.Но где он и где наш великий вождь.

Прохор Громов

Из пустого в порожнее, не будем переливать.

..
...

Да . Но многие почему то против него.

..
...

Ничего не имею против Сталина.

Прохор Громов

Уже открыли документы, Сталин был против репрессий. Но старые большевики стояли за террор.

..
...

Да , все свалили как всегда на одного человека.

Прохор Громов

Это Хрущёв, у которого руки по плечи в крови. За расстрелы на Украине. Что бы скрыть свои преступления, оболгал Сталина. Он прислал письмо Сталину: Разрешите дополнительно расстрелять 149 врагов народа. Резолюция Сталина: "Уймись , дурак" Если бы Сталин прожил ещё лет 20, то Европа, разговаривала бы на русском языке.

..
...

Да , жаль рано ушел.

Александр Гусев

Уважали и побаивались.

Бабайкин Юрий

Раком🤣

Прохор Громов

Это Путин поднял страну с "колен" и поставил её "раком."

Людмила Канивец

👍

Ирина Постникова

Да