Наталья Никитич

что за дура ирина андриевская которая лезет с дурацкими комментариями доведем девочку до белого колена??

Ответы
Галина Иванова

не стоит... относишь к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе... она фразы пишет из инета из анекдотов и юмора (видели ссылки после фраз, обратили внимание?).... просто не стоит обращать на нее внимания... игнорировать или пропускать...

Алексей Батогов

Не надо никого доводить. Тем более, что на сайте полно просто хамов, которые гораздо больше достойны наших жестоких акций. Я Вам посылал книгу моего тестя?

Наталья Никитич

ой не надо

Алексей Батогов

Почему? Бесплатно же!

Наталья Никитич

нееее не надо

Андрей Григорьев

С такими призывами и знанием идиоматических оборотов Вы от нее по интеллекту не оторвались. До белого каления доводят, а до колена сами уж как-нибудь

Наталья Никитич

вооо блин

Татьяна Енгалычева

не колена а коления.Принципиальная разница,согласись.А вообще не суди,да не судима будешь.

Любовь Миро

Не думаю, что это хорошая идея, зачем девушку обижать ? Ведь запрета нет на , что писать..

Наталья Никитич

даа это спам не советую а впрочем могу адрес дать

Любовь Миро

Нет спасибо. Вам приятного выходного

Лена Таланова

Думается она не то что дура, а просто "недалекая" - туповата чуть-чуть.

Наталья Никитич

там пипец мозги как перепелки на один перелет мои ребята здесь знакомые в шоке она просто общаться не дает

Лена Таланова

Помню эту даму- она"что знаю - то леплю, а не знаю- всё равно ляпну".Не нравится оно мне.

Наталья Никитич

спасибо за поддержку

Лена Таланова

Такая фраза есть "ума - как у улитки", а дальше я не помню! А если на нее жаловаться! ?

Наталья Никитич

я не умею профан

Лена Таланова

под вопросом, внизу: все ответы и ПОЖАЛОВАТЬСЯ!! Посмотрите.

Николай Верниковский

Так она уже давно засохла. Я ее критиковал- живучая. Но совесть заела.

Наталья Никитич

да у нее где совесть пустое место но пропала мы тут ее достали с ребятами обьеденились и напали

Николай Верниковский

и аватарки интересной больше нет. А в анекдотах- полиглот.

Наталья Никитич

так лазит где нибудь

Николай Верниковский

Затаилась Энергию накапливает. Вампир.

Наталья Никитич

точно но мы не лыком шиты поймаем иии получит

Gennadiy Chukseev

До белого колена или до белого каления? Уточните, пожалуйста.

Наталья Никитич

ок ребят выручайте хреново помогите!!!1

Александр Рыбаков

я ее внес в черный список и теперь не получаю ее коментов...

Наталья Никитич

да я тоже догадалась потом видно не только меня достала

Александр Рыбаков

Наталья если вы перейдете на эту страничку http://hasy.anpat.ru/263409/7068199/ (там реклама) и побудите там минутку, мне капнет на счет 25 рублей, благодарю. А если вас заинтересует такой вид заработка ( раскрутка сайтов), то могу рассказать подробнее.

Наталья Никитич

фикушки

Александр Рыбаков

Благодарю.

Наталья Никитич

да ладно попозже

Александр Рыбаков

Еще раз благодарю. 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

это пациентка Кащенко из 6палаты, унеё видать каникулы 😄

Рамиль Калимуллин

Пока не попадалась. Но если попа дастся сразу скажу.

Светлана Байдалина

Тупая,не грамотная,в школе наверно плохо училась.

Наталья Никитич

я тоже так подумала

Ан
Аня

Да пох, скорей всего от ненужности и одиночества.

Наталья Никитич

тупизм

Сергей Бойков

- Назвать другого дураком, большого ума не надо.

Наталья Никитич

а так и есть

Сергей Бойков

каков вопрос - таков и ответ.

Наталья Никитич

тоже верно

Сергей Бойков

удачи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ко мне она тоже внедрялась. Я ее игнорировала.

Галина Тюкавкина

Будем милосердными, пускай поживет пока...

Ровшан Агаев

будьте снисходительней к душевнобольной

Наталья Никитич

тоже верно но по страничке лазит неприятно

Ровшан Агаев

обращайтесь к администратору

Наталья Никитич

не пробовала это на билайн звонить?

Ровшан Агаев

нет, нажать на кнопочку пожаловаться

Наталья Никитич

большое спасибо

Лариса Якубова

равнодушие её быстрее выведет из строя 🙂

Наталья Никитич

так мешает

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мне что то не попадалась!А чё она хочет?

Наталья Никитич

да нет нормально просто дураков много

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Ну! В нашем мире этого "добра" к сожалению хватает!!!

Наталья Никитич

я там не общаюсь только ленту смотрю

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я имел в виду не сайт,а мир,в котором мы живём!

Наталья Никитич

понятно

Ангелина Меркулова

я таких не знаю у каждого своя кампания