Tатьяна

Теперь сядь и подумай, кто был рядом с тобой все это время, кто о тебе действительно заботился. Хватит искать любви у тех, кому до фени твои проблемы…
Пора учиться ценить людей не за то, что тебе хотелось бы, чтоб они делали, а за то, что они уже для тебя делают….

Ответы
Владимир Ульянов

Всё верно, НО.... Забота и Любовь, понятия родственные. Любовь на порядки выше. Ценить, по другому - чувство Благодарности....Вопрос, присутствуют они в характере человека или нет...

Не Зли Котика

Это когда такие прозрения у женщин наступают? По всем правилам- хорошие девочки любят плохих мальчиков.))

Tатьяна

После горького опыта

Не Зли Котика

Мама была права?))

Ол
Ольга

действовала по инструкции и поняла - только отец и я сама подхожу под критерии)

Да
Данил

Зачем мне садиться и думать если я и так знаю кто и что)

Tатьяна

очень рада за вас...

Да
Данил

Ок

Алина Игоревна

Какое потребительское отношение к людям 😉

Tатьяна

Встречается все чаще

Ирина Васильева

треплют нервы несколько суток....

Ирина Васильева

ща...шнурки поглажу......и устраню...

Tатьяна

вы шутите)))

Ирина Васильева

вы ждали трагедию шекспира....

Tатьяна

нет

Ирина Васильева

спасибо

Ол
Олег

Ишь ты,как она легла живописно

Tатьяна

да...

Наталья

Ценить и любить не одно и тоже.

Ir
Irischka

Это мой муж и он всегда рядом.

Tатьяна

вам просто повезло,берегите то что есть

Ir
Irischka

Нет просто не надо искать через чур красивых и всем обеспеченых.

Робот Вертер

Какая мудрая Татьяна! 👍

Tатьяна

ага))))

Elchin Tehmezov

А если нет такого человека?

Tатьяна

а родных тоже нет

Elchin Tehmezov

а тольку от них. Я хорошый сын когда мама нуждается в деньгах.

Tатьяна

мама вам жизнь дала

Elchin Tehmezov

Тогда пусть сядет мне на шею. Жизнь фигня. Сегодня есть а завтра нету.

Tатьяна

не знаю вашу маму но скажу если бы моя мама была жива я готова ее содержать,когда ее не станет вы поймете меня

Денис И

Наверное таких у меня нет

Tатьяна

лучше посмотри вокруг...

Денис И

Блин конечно задуматься стоит. У меня такое ощущение что вы меня знаете)))) и этот вопрос только комне

Tатьяна

вопрос к вам,но я не знаю вас...

Денис И

Но очень интересный вопрос. Стоит задуматься, спасибо)

Tатьяна

хорошего вечера вам...

Денис И

Спасибо) и вам тоже)

То
Тортик

твои слова да богу в уши.

Владимир Михайлов

Да я всегда кошек ценил

Любовь Бурлакова

Мой Бог всегда со мной!

Алексей

я дорожу этими людьми.

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Людмила Бушуева

Не кому заботиться

Се
Сергей

Это давно очевидно

Ал
Александра

Уважать чтобы жить