Сергей Луцковский

Почему в "самом популярном в стране шоу Маска" в масках только исполнители? Я считаю, что и жюри должно быть в масках, чтобы не видели их гримас, которые ничего, кроме рвотного рефлекса не вызывают!

Ответы
Ник Ник

Они же на празднике жизни у них вся жизнь праздник Я вообще этот мусор не смотрю Это их праздник От этих масок рвать тянет

Ник Ник

Ничего и на нашей улице перевернется грузовик с шоколадом

Сергей Луцковский

Как бы рядом не проходить,когда он начнёт опрокидываться.

Ник Ник

А вы видите когда эти артисты миллионеры помирают в одиночестве а после десятка два родственников готовы друг другу горло перегрызть за наследство а миллионер месяц в квартире пролежал мертвый Вот и вся их жизнь

Сергей Луцковский

Что посеешь, то и пожнёшь. Всё в этом мире преходяще-и богатство и слава.

Ник Ник

Да говорят:-Не взлетай высоко больно падать придется

Fr
Franck

прекратите, нормальные рожицы корчат, просто убрать надо Валерию и пригласить Олю Бузову, сделать ее главной а не Филю

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Согласна. Пять минут на плохо сыгранные роли -- тошнить начинает . Не смотрю. Не смотрела . Хватило t'=5' .

Ирина Чарикова

Да, жюри вообще не нужно показывать. Кривлянье выше всякой меры. Про рефлекс Вы здорово сказали.

Сергей Луцковский

Король эстрады приобрёл себе кормушку за бюджетные деньги. И,хоть бы кто-то там был в жюри из действительно, всенародно уважаемых...

Veleslav Yarumar Vran

Да все это шоу такой рефлекс вызывает, имхо.

Сергей Луцковский

И вообще, кому в голову взбрело назвать ЭТО самым популярным ШОУ?

Veleslav Yarumar Vran

Самим шоуменам, получающих деньги за одурманивание народа такой отравой.

Юл
Юлия))

Во избежание этого у зрителей тоже должны быть маски)👺 точнее повязки🙈 на глазах

Ел
Елена

Ни разу не смотрела это шоу и не знаю ни одного человека который это шоу смотрит.

Сергей Луцковский

И я тоже не смотрю, только рекламу этого шоу часто показывают...

Ел
Елена

Да.

Любовь..любовь!

Это же просто шоу. Кому-то нравится это кривляние.

Сергей Луцковский

Таким же недоумкам.Подобное притягивает!

Любовь..любовь!

Я вообще стараюсь все эти шоу не смотреть....

Игорь Фолимонов

А кто Вам сказал, что это самое популярное шоу?

Борис Воробьев

Достали со своими шоу, когда уж нажрутся?

Вячеслав Волошин

не смотрю, но против намордников в метро

Ира

Не смотрю эту фигню, меня и не тошнит

Галина Д

Вызывают? Зачем тогда смотрите?

Сергей Луцковский

Врач посоветовал для очистки организма.

Галина Д

Все врачи вам виноваты??

Сергей Луцковский

Врачи наоборот-хорошее Шоу посоветовали-помогает.

Галина Д

Ну спасибо на добром слове

Герой-Любо V Ник Z

а у только часть жюри вызывает рвотный рефлекс - Родригес, рядом с ним обезьяна, не знаю кто и как зовут, ну и самый главный жюрист - румын)))Пердосович

Eлена Елена

Да. Хотя бы респираторы надели.

Sergei

А Вы часто от их вида блюёте?🤔

Сергей Луцковский

Уже и нечем!

Sergei

Бывает.🤔

Людмила

Не смотрю эту дрянь из дряней

Людмила

🤮

Владмир

Самое непонятное шоу.😟

Ни
Нина

Зачем Вы это смотрите?

Георгий Крымский

Поздно , нашим девочкам нужно сниматься с олимпиады ..позорится зачем ?

Ни
Нина

Они ещё не показали на что способны)

Георгий Крымский

Вчера показали , куда ж еще ?

Ни
Нина

У них большой потенциал)

Георгий Крымский

Поподробней можно на счет потенциала ?

Милана

Сами себя развлекают.

Сергей Луцковский

За народные деньги.

Пр
Пришелец

Поддерживаю !🤝

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️