Прохор П

Это он сказал давно, год не помню...
А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом новые вырастут.». Спец.представитель президента.

«Чтобы массу объединить , поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. Мы всех таких вычистили и никого не оставили. Поэтому это чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем до основания, до корочки и «слиняем» от сюда! А ВЫ ТУТ ПОДЫХАЙТЕ! » Он всё сказал и всё сделал, под "крышей" Путина. Испугался, убежал. Придёт время...

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Во поперло... А что не видно такой толпы жидовского олигархата... Разве Путин не начал их вытеснять.... Вспомни семибанкирщину при Ельцине... Вот они и хотят старой власти через Навальных и прочих Альбац- Каспаровых... Вот и ты вопишь Путин говно, а взамен что ельцинизм?.... Ты или дурак или агент жидов

Прохор П

Это ты дебил.

До Элвиса Не Было Ничего

Аргументы напиши... Я написал... Или ты бо бо

Виталий

Уже не придет... ему с деньгами не плохо и там живется...

Виталий

Навряд ли уже...Люди не поймут его...

Прохор П

Его люди 30 лет ненавидят, а он жив и здоров. Путин сам говорит, чего он прячется его никто не ищет и уголовных дел не заведено. А миллиарды украдены и давно исчезли из страны., а уголовных дел нет.

Виталий

Уже есть... и не один...

Прохор П

И что? Его уже ловят , как китайцы? У них воров вылавливают в любом конце ЗЕМЛИ, отбирают все деньги и расстреливают. У Путина за миллиарды, даже не садят. "Своих не сдаём". У Чубайса хоть 1000 дел появится, пока Путин у власти самый первый вор России будет на свободе.

Виталий

Дойдет и до него...

Александр Вяткин

Ну,если ты безгрешен,то кинь в них камень.

Алексей Тарасов

Вот гад, избранным себя вообразил

Михаил Цветаев

Он хоть правду сказал..

Ботzман Барисыч

дело троцкого живет

Максим Jw

~