Валентина Болобан

Людей сближает ни секс "ни постоянное присутствие человека рядом "-Людей сближает соприкосновение их душ ,даже если они на расстоянии!

Ответы
Акира Куросава

В 1997 году Валитов доказал #реальность Бога строгим языком формул. Было доказано, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Это взаимодействие происходит на уровне волн, исходящих от объектов, при этом природа волн у всех одна и также. Далее было открытие Бозона Хиггса, после которого учеными был сделан вывод, что сознание управляет материей. Материя реагирует на внимание человека, на излучения нашего мозга: на наши #эмоции, мысли и действия, а если копнуть глубже - то именно на нашу духовную «начинку».

Почему эта информация важна для каждого первого человека?

Все потому, что мы живем в период Квантового перехода:
* частота вибраций магнитного поля нашей планеты повысилась
* собственные вибрации каждого человека неотъемлемо связаны и взаимодействуют с вибрациями Земли - мы одна энергоинформационная структура
* человек трудно переносит состояние, когда частота его волн ниже колебаний окружающего пространства, такой человек постоянно попадает в недоразумения, у него не ладится та или иная сфера жизни, он чаще болеет
* негативные реакции (эмоции, мысли, действия) человека понижают его энергетический потенциал, положительные - повышают.

Чтобы воспользоваться преимуществами времени, в котором мы живем, нужно стремиться к духовному развитию, которое является необходимым условием для гармоничного протекания в наши физические тела энергии Вселенной - основного источника нашей жизни.

Подпишись на @astroenergosintez и узнаёшь как правильно распоряжаться энергией Вселенной, которая даётся абсолютно каждому. ⠀

A V

Вот точно так же у меня случилось.Простотперписка была.Решила исчезнуть,потому что не расчитывала на встречу.Заблокировала все номера ,что то удалила ,что б не маячило перед глазами.А человек через расстояние и других людей нашел и очень попросил:пожалуйста не исчезай.Без этого общения пусть даже по телефону и без всяких пошлостей,мне не хватает воздуха.....Чесно говоря хотелось перевести все в шутку и сказать что то,,,,но ...вовремя рот закрыла....и просто поставила себя на его место....Может действительно что то в этом есть

Валентина Болобан

надо же -и у вас никаких чувств нет??

A V

Какое чувство может быть к незнакомому человеку.Хотя уже знаешь все его слабости и черты характера.Но все равно как то не тянет.Просто снисхождение.Пусть это звучит жестко но увы..

Валентина Болобан

да при общении все равно человека узнаешь - и чувствуешь -он твое или нет -ведь так??

A V

Ну в принципе так,на уровне подсознания уже определяешь,что так а что не так и просто после телефонной эйфории может настать обычное разочарование.Телефон это все равно виртуальная часть жизни.

Валентина Болобан

естественно -не сравнить в реале

Silaev Nikolai

Ну а тут уж совсем никуда не годится. Какое на хрен соприкосновение ! ? Какие души ? Всё и все с точностью до наоборот меньше видишь , меньше знаешь и чем дальше тем здоровее организм себя чувствует. А главное нервы в спокойном состоянии находятся.

Валентина Болобан

понимание между людьми -это сила

Silaev Nikolai

Да тут что понимать то ? Всё то что нужно понимать уже давно понято . Тут надо не понимание , а просто по глазам всё понимать , вот это я считаю высшей ступенькой жизни нашей.

Валентина Болобан

не всем дано -а только избранным

Silaev Nikolai

Это вас куда понесло ? Я и многие из простых и серых , а те кто себя такими считают , то их это право в золотом гробу видать им лежать.

Валентина Болобан

ну зачем вы так - все просто гораздо

Silaev Nikolai

Да проще уж не куда ! Как не крути ни когда и не где люди не будут равны. Разве лишь перед богом.

Лидия Николаевна

В расстоянии -это то ,что не знаешь скучает по тебе или забывают .Цените тех, кто ни при каких обстоятельствах не будет искать вам замену .НЕ удерживайте то ,что уходит от вас ,иначе не придет то ,что идет к вам .

Валентина Болобан

очень здорово!!!!

Виталина

глупости. без секса нет сближения. и когда он-она в длительной командировке на год. то почему-то секс появляется с другим не духовным человеком

Валерий Маминов

Если вы пишете про родственников , то конечно, а жена будет постепенно отдаляться если в период сексуальной активности не будет у них секса

Людмила Козина ( Агеева )

Так правы !!!пережила такое !!!где мои те годы ????вот почему так жаль !!!!!😪😪😪😪🤚🤚🤚🤚

Михаил Буркот

Верно. Когда их мысли и чувства на общих частотах. Чистая физика с радио.
Просто эти поля никто не анализировал. Сложнее компа будет

Ирина

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вероника Воронова

Это точно. Если человек близок тебе духовно, ты чувствуешь его даже тогда, когда он находится за тысячу километров от тебя

Валентина Болобан

правильно вероника

Вероника Воронова

По себе знаю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Скорпион Иванович

Чаще души имеют свойства блуждать по организмам! В сексе они встречаются и устраивают свидание!

Ильшат Валиуллин

Людей сближает родство душ, которое перемещает их на близкое расстояние для сексуальных утех!

Et Timofeevich

Ну-у, вы даете! Если секс не сближает, то нафига соприкосновение душ, это на том свете...)))

Валентина Болобан

не то понятие

Et Timofeevich

Ну, витайте...)))

Ма
Марго

На расстоянии сближение душ сомнительно. Все равно, не знаешь с кем сближаешься душой.

Валентина Болобан

иногда можно найти родственную душу -но это редко

Ма
Марго

Очень редко.

Владимир Забродин

Как это секс не сближает? Не только сближает, но,порой, одной болезнью награждает.

Владимир Забродин

Молодчина! Я действительно изобретаю! Не поверите - стихи, прозу и басни!

Валентина Болобан

вот видите -я почти экстрасенс ,,,,,

Владимир Забродин

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ.
ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМСЯ ЧЕСТНО, В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ЧТОБ НЕ ГРЕШИТЬ.
НЕОБХОДИМО НАМ ПОЧИСТИТЬ ЗАКОУЛКИ НАШЕЙ ДУШИ.
НЕОБХОДИМО; ЧТОБ СОВЕСТЬ, БЛИСТАЛА КАК ЧИСТЫЙ АЛМАЗ.
ТОЛЬКО ТОГДА НАША ПОВЕСТЬ ПОРАДУЕТ ЧЕЙ ТО ГЛАЗ.
НЕОБХОДИМО; ЧТОБ ПРАВДА ЗВУЧАЛА НАБАТОМ ВСЕГДА.
ТОЛЬКО ТОГДА НАГРАДА ДОСТАНЕТСЯ НАМ НА ГОДА! (виза)

Владимир Забродин

Вот как то так. Есть и лирика, но нет востребованности.

Ва
Валерий

людей сближает ЗАПАХ--душа и ДУХОВНОСТЬ ВЕРА и РЕЛИГИЯ вообще могут быть разными

Валентина Болобан

ну это и есть соприкосновение душ ?

Ва
Валерий

а как понять если ОНИ на разных языках гутарят?

Валентина Болобан

надо найти компромисс

Ва
Валерий

странные рассуждения --ВЫ не находите??я же написал ВЫШЕ ЗАПАХ--это уже ВЕКАМИ доказано природой

Анатолий Кураков

мудрено..........если значит души того соприкоснулись то на секс можно не надеятся?

Валентина Болобан

а если души соприкоснулись -секс неизбежен

Анатолий Кураков

о как!!!!!!,то то я смотрю в Верховной раде Украины они все как о друг на дружку странно посматривают

Виктор Голубев

Мудро, но запутано! Выходит, и у душ есть секс? Но как это на расстоянии? Поясни!

Валентина Болобан

когда есть понимание и приятное общение -будет все,,,

Виктор Голубев

Ну, может быть... Хотя и без этого можно!

Валентина Болобан

родственные души -это здорово -

Виктор Голубев

А тела тоже! Хотя нет - это блуд и инцест!

Валентина Болобан

а тела по зову сердца

Виктор Голубев

Не... У мужчин не оттуда зов идёт. Да и у женщин, наверное, тоже.

Валентина Болобан

и еще интуиция

Михаил Мажуга

Да. да! Душа это главное!!!...А там у женщин у всех вдоль, не у кого нет поперек!!!...