Елена Жданова

Как Вы считаете ,может ли плохое настроение одного человека, повлиять на всю компанию...?

Ответы

Да, конечно, и даже есть такие люди, кислые или тухлые. у них всегда всё плохо и всё болит и все виноваты, и постоянно гундят и наводят уныние на всех ! И напротив, если бодрый, весёлый, весь на позитиве, весело шутишь, окружающие сразу улыбаются. когда заходишь!

Юр
Юрьевна

безусловно.

Рамиль Каскинов

Может, как и наоборот, веселье одного может заразить всех. Однажды один хохотун в метро заставил смеяться весь поезд. А один солдат в строю начал смеяться, а через некоторое время смеялась вся колонна, а она растянута была на два километра

Елена Жданова

И зевота тоже заразительна...😁

Рамиль Каскинов

Да, был случай, когда человек, хорошо зевнув, вывихнул себе челюсть

Рамиль Каскинов

Все хорошо в меру, если чересчур хорошо чихнуть можно сломать ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда один так хорошо чихнул, что сломал себе позвоночник.

Елена Жданова

Какие страсти!!!😲

Рамиль Каскинов

Я же говорю, все хорошо в меру..

Людмила (Мила)

Конечно, может, если этот человек не стремится даже пересилить себя и не старается его не показывать. Вокруг него распространяется тяжёлое такое невидимое облако негатива, и оно потихоньку уничтожает радость.

Елена Жданова

Да,это часто наблюдала в жизни... спасибо.

Телефонист Вася.а

Если он типа" душа" компании то может.А лучше просто рыло такому набить, чтобы не портил день.

Елена Жданова

Видимо удачный....🙋‍♀️

Телефонист Вася.а

Возможно.Мне рожу не били, хотя даже мёртвого могу за...долбать.

Елена Жданова

Да,не каждому это дано,задолбать мертвого...😃

Телефонист Вася.а

Я могу.

Евгений Бутенко

Не так давно один "человек" в плохом настроении перестрелял из ружья всю компанию.

Kitton

Еще как может ! Есть такие методисты испасеудить всем настроение , что ого ...

Елена Жданова

Согласна... спасибо...

Лариса Ларина

смотря какая компания..если небольшая, то возможно, а если большая, вряд ли

Елена Жданова

Одна паршивая овца-все стадо портит...😃🙋‍♀️

Лариса Ларина

это да, есть такое,.. но бывала в больших компаниях, где кто-то был в не очень хорошем настроении, но на других это не отражалось...

Helen Brown

Может, если этот один - начальник или хозяин дома, где проходит вечеринка.

Елена Жданова

Да,ему дозволено....😃

Helen Brown

А дозволять нельзя. От такого надо уходить.

Натка М_Мак

На всю компанию вряд ли, с вот на тех, кого волнует его состояние - да

Елена Жданова

Нет,одна паршивая овца -все стадо портит....😁

Натка М_Мак

Есть люди, которым плевать, они на своей волне.

Он

Ещё как.А если этот один человек главнокомандующий,вообще беда.

Вощей

Непременно! Особенно, если он не в уголочке целый вечер.

Вощей

В тему крайних слов твоих...
Закинул в печь охапку дров,
Поставил чайник на плиту,
Засунул ноги в шерсть носков,
Растёр на пальцах красноту

На улице давно не май-
-Снега под самый небосвод,
Горячий допиваю чай
Не много обжигая рот.

Из пачки сигарету взял
И вырвался случайный вздох,
На месте долго простоял,
Желаньями застигнутый в расплох…

Я хочу дышать ветрами, грозами,
Видеть молнии над дальними покосами,
Кожей чувствовать дождинок теплоту,
Свежей зелени заметить красоту,
На укромной, солнечной лесной опушке
Мне б услышать грустный крик кукушки
И последний что бы луч, блеснувший на закате,
И что б журчащая вода в ночи на перекате…

Я хочу услышать как заливисто,
Поёт песни соловей в тени листвы,
Как, просыпаясь, гомонят лесные жители,
Начиная новый день в своей обители.
Я хочу пройти ногами босыми
По полям, лугам покрытым росами,
Ощутить прохладу утра млечного,
На зарю смотреть с холма заречного….

Но дни сейчас ночей короче,
Давно не слышно пенья птиц,
И мало ль что сейчас захочешь-
- Зима не ведает границ.

Юр
Юрьевна

Ты ведь точно зов услышишь мой, стала ветром над землей страданий полная мольба..Ты безмолвный зов услышишь...?

Вощей

Я услышал, девочка моя! Я понимаю о чём ты! В тебе слабость, но в тебе и сила! Надейся до талого! А когда уже не станет её -крепись до изнеможения! Так редко со всеми! Но ты не все! ....

Вощей

😞

Bc
Bcyjdfz

Запросто. Если он эгоист и станет его демонстрировать.

Михаил Гехт

Да, если, например, это директор компании, или ревизор

Елена Жданова

Совсем необязатеьно..испортить настроение может любой...

Михаил Гехт

Может любой, даже посторонний. РНо этим гораздо проще

Алекс Венцель

Запросто может... Это как капля дёгтя в бочку мёда...

Елена Жданова

Согласна...

Ир Вита

Может, если этот человек не последний в компании...

Валерий Киселев

Конечно, может. Особенно, если человек уважаемый.

Елена Жданова

Даже если и не уважемый...🙋‍♀️

Анна

Может. Особенно если он это очень заметно делает

Вадим Матов

Может повлиять, если этот человек не придёт.

Елена Жданова

ПАрадокс?

Вадим Матов

Возможно.

Анюта

Конечно, особенно если он заводила компании

Елена Жданова

Мне кажется.любой испортит...

Николай Скороходов

может ... и вообще испортить весь праздник..

Елена Жданова

Согласна,это как вирус....