Se
Serg_From_Usa

У Вас в жизни были смешные или интересные случаи связанные с наготой? Например проигранный спор? Или кто то не вовремя зашел в комнату?

Ответы
Бо
Бока

сокурсник без стука зашёл в общаге к девушкам. посреди комнаты стоит голая. он развернулся и ушёл. почти спустился на этаж ниже, когда услышал вопль этой девицы)) запоздалая реакция 🤣 а может, она сожалела, что парень ушёл

Владимир

На рыбалке с мостика ,лещ запутался в камыше и пришлось раздеться и голым лезть в воду.Была осень,холодно и я не хотел мочить трусы.