Ксения

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Ответы
День Сурка

характерной для шизоидов чертой является аутизм, они страшно бояться сближаться с другими людми боятся настолько что даже их похожесть на других людей воспринимается ими как вторжение в их личное пространство

На
Ната

Вы считаете его шизиком?🙄

День Сурка

шизик это шизофреник а я пишу о шизоидах, людях с богатой фантазией к которым относятся все писатели. Так понятно?

На
Ната

Да😃

Андрей Фила

Интересно а он трусы через голову одевал или кто то из респондентов есть такая яркая личность которая делает такой простой причине как все

Ксения

Трусы через голову--это ваше больное воображение!

Владимир Николаевич

это его субъективное мнение. Даже если против вас большинство - это еще не означает, что вы не правы.

На
Ната

Верно

Boris Skopenkov

Я с некоторых пор считаю, что не следует абсолютизировать даже самые удачные выражения...

На
Ната

Но,люди меняются

Boris Skopenkov

А люди меняются. И хорошо, что это им доступно.

На
Ната

Но,меняются по-разному

Boris Skopenkov

Точно так. Пусть меняются в лучшую сторону...

На
Ната

Да

Кира Шпилевая

А если по моим следам большинство потом топает, что мне, повеситься?)))

На
Ната

😂😂😂

Анатолий Акулинин

Если это толпа баранов, то да, а если это защитники отечества, то нет

Alexander

большинство создает правило, а меньшинство двигает его границы

Александр Сибирёв

Смотря какие времена, какое стадо и что за постух вас посет,

На
Ната

Ну и ну

Андрей Борисович

это так и называется это подверженностью стадному чуству

На
Ната

Верно

Андрей Борисович

Мудрейший был человек Самуэль Клеменс !!!

Собир Саидов

Нет. Каждый за себя в ответе живите по уму разуму

На
Ната

Ок

Arkadii Gurevich

явсегда только на своей стороне

На
Ната

Так вернее

Vardan Danielyan

попробовать можно но опастно

На
Ната

Риск-благородное дело😃

Arkadii Gurevich

каждый человек индивидуален

Валентин

Неверная посылка.Я не буду

На
Ната

Ok

Андрей Куцаев

Марк -умный мужик👍

На
Ната

Точно

На
Ната

😃

Во
Водяной

И стать Меньшевиками.

На
Ната

Не совсем 😃

Nikola Mahkov

это ---от ситуации!...✌️

На
Ната

Ага

Vlad Petrov

Очень тонко замечено

Римма Шагиева

Можно попробовать.

Вера Коваленко

время всё меняет

На
Ната

Да

Вера Коваленко

Время как живая субстанция,с которой,можно вполне реально работать: загущать и разрежать,ускорять и замедлять,получать дополнительное время жизни

На
Ната

Да