Сергей Степушкин

Забавная тема, по крайней мере для меня. Мне 59, оказался за бортом, безработный. Куда бы не стучался, не нужен. Зарегистрировался на бирже, там барышня листая трудовую, с “ квадратными” глазами: Вы? И безработный?. Вопрос в том, спецы не нужны? Молодежь без опыта берут, а кто их учить будет? Я готов делиться знаниями, опытом, электроника в области радиолокации, ядерной физики, и даже КИП. Ваше мнение? Не плачу, полы мыть умею.

Ответы · страница 11
Зинаида Чередниченко

Да, действительно, тема. Пишите сразу ВВП.

Сергей Степушкин

Если до Пескова дойдёт -уже смешно

Зинаида Чередниченко

Не совсем, очень грустно. Путин же сказал- разбрасываемся кадрами.

Зинаида Чередниченко

Нет, не такой он человек. Нужно найти к нему путь.

Сергей Степушкин

На своём он месте, не надо гнать ему свои проблемы, Медведь просыпается, Шайгу не трогать! Кто дальше?

Наталья Самойленко

Молодец!Не ноешь,значит всё будет хорошо!

Сергей Степушкин

Наташа, немного пытаюсь работать в другой деятельности, страхование жизни, много программ , но есть интерсные

Наталья Самойленко

Я желаю Вам удачи и всех благ!!Есть желание,значит всё прекрасно!!А то как зайдёшь сюда,мужики только ноют.Противно!

Фенька *****

Думаешь наше мнение чем то тебе поможет..

Сергей Степушкин

Не требую и не прошу помощи!

Ми
Мишута

В Новую Зеландию съездите . Или в Таиланд

Ми
Мир))

Если Киповец то можем предложить работу

Сергей Степушкин

Спасибо, уже нашёл.🌷

Люби Мое Творение

Ничего забавного...мужчина и без работы

Сергей Степушкин

Забавен подход к этой теме

Валерий Маминов

Мне 55 и я в общем то в такой же ситуации

Валерий Маминов

Надеюсь. Путина с командой бы в отставку отправить и надежда станет явью

Валерий Маминов

А Вы знакомы с программой 20 шагов от блока прогрессивных сил , составленную коллективом профессионалов, и представлял её Грудинин. Я голосовал за него и думаю при поддержке этих профессионалов он справится с задачей

Сергей Степушкин

У Жирика тоже профи хватает

Валерий Маминов

Вы за Жирика? Он не чист на руку. Говорят , что места в Гос думу продаёт итак далее. Много конечно правильно он говорит , но бывает как клоун в цирке...Это не к лицу возможному президенту

Сергей Степушкин

Нет, ищу альтернативу Путину, пока не вижу.

Валерий Маминов

Путина тоже не видел почти ни кто...Нужно смотреть на практикующих хозяйственников типа Грудинина. СМИ не особенно хорошо освещали его как хозяйственника , чтобы не стал президентом по указке сверху, а такие люди нам нужны

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да бля...ДОЖИЛИ.... дальше - некуда..????

Виктор

Проблема в отсутствие производства..

Виктор

Но место уступить никто не согласиться правда?.. Это везде так,на любом предприятии

Сергей Степушкин

Тема хорошая, спать хочу, пиши в личку, обсудим

Виктор

Да и мне пора..как нибудь обсудим..Почему бы нет?

User Userov

Скоро все изменится в лучшую сторону

Карина Сарецян70Рх

Знакомая история. Везде молодежь. Даже продавцом магазин электроники

Лариса

В Европу, в США. Там с руками оторвут.

Сергей Степушкин

РОДИНУ не продам, был в Калифорнии- ласковое дерьмо.

Лариса

Кому нужна ваша родина? Я о вас.

Сергей Степушкин

Наша-Ваша, КГ1306 К;алашников, мне есть что защищать, нужна помощь. ОБРАЩААЙТЕСЬ

Лариса

Не поняла , от кого защищать? На вас кто-то напал?

Сергей Степушкин

На нас нет, больно будет. Не хочу никого обидеть жаль братьев, штопаные презервативы ....

Лариса

Вы, похоже, где-то в своем мире...

Лариса

Воюете с воображаемым противником. Нет никого...

Владимир Строганов

https://sankt-peterburg.trud.com/jobs/kip/ 436 вакансий!

Сергей Степушкин

Спасибо, Владимир, ищу, но здесь мнение хотел узнаьб

Соколова🇷🇺

👍👍👍🤝🤝🤝

Ирина И Валерий Сидоровы

Та же самая история, только мне 50.

Сергей Степушкин

Фигура не та, или характер?

Ирина И Валерий Сидоровы

Я так понимаю возраст не тот, наш работодатель сказал, что весь персонал нужно омолодить, т. е. поменять на молодых. Да и наверно, скорее всего, слишком много знаем и не молчим, что ему не выгодно.

Сергей Степушкин

У начальников свои вкусы, если молодой - одно, если не может...

Галина Хурчакова

ДА, КАК ЭТО, специалисты не нужны?

Сергей Степушкин

Только не плачьте, прорвёмся

Ольга

Так Вам знания продавать нужно!))

Ольга

На любой товар всегда есть покупатель!)

Сергей Степушкин

Цена разная, даже на китайский

Ольга

Может тогда пришло время попробовать себя в чём-то ещё?)

Валентина Янак

не расстраивайся найдешь работу

Сергей Степушкин

Мнение спросил, спасибо за участие

Валентина Янак

у меня внук около года искал работу. Стажа нет не берем.Какой стаж после учебы.

Се
Северный

Уехать в другой город...где нуна

Сергей Степушкин

Домик в деревне сколько стоит?

Сергей Степушкин

Питер - не деревня, 15й этаж дороже домика в 100км от города

Сергей Степушкин

Посмотреть могу, денех неть

Ег
Егор

Вам в Роскосмос надо обратится

Сергей Степушкин

Был я там... ждите ответа... уже 3 месяца

Ег
Егор

А вы к главному К главному забыл его фамилию Он еще в 90х барагозил с конгрессом русских общин кажется Потом его власть прикормила...

Елена Андреева

Сереж, привет!!! С праздником!!!

Елена Андреева

Жисть прекрасна, вчера отплясали Ваш праздник

Сергей Степушкин

А мы так и не встретились...

Елена Андреева

Сереж, праздники, наверное с возрастом тускнеют, иногда жду, что б быстрей прошли.