Сергей Степушкин

Забавная тема, по крайней мере для меня. Мне 59, оказался за бортом, безработный. Куда бы не стучался, не нужен. Зарегистрировался на бирже, там барышня листая трудовую, с “ квадратными” глазами: Вы? И безработный?. Вопрос в том, спецы не нужны? Молодежь без опыта берут, а кто их учить будет? Я готов делиться знаниями, опытом, электроника в области радиолокации, ядерной физики, и даже КИП. Ваше мнение? Не плачу, полы мыть умею.

Ответы · страница 5
Воля

В сетевом маркетинге возмут и если будешь работать то в первый месяц заработаешь не менее 42000 рублей, можно и больше.

Радуга Рада

Поверьте в себя и в то,что обязательно найдете хорошую и интересную работу с достойной зарплатой.И все пролучится!

Ал
Александра

а я вот за 60 нашла хорошую подработку в интернете и теперь всегда есть свободный доход,только не нужно унывать.

Сергей Степушкин

Расскажите, может и я на что сгожусь?!

Ал
Александра

В этом проекте народном международном работать сможет любой человек,который очень хочет иметь достойную подработку,если обучаться хотя бы 1-2 часа в своём личном кабинете.Я не поленилась и зарегистрировалась бесплатно ,заработала и начала знакомым давать информацию,теперь у меня личников около ста партнёров. https://www.aunite.com/partner/?refid=62411 регистрацию проходите и сразу заходите в личный кабинет и знакомьтесь,если интересно напишите.

Сергей Степушкин

зачем столько кнопок нажимали?

Александр Лукушкин

Помните как пел Мазаев?! Где встречаешь закаты ,целуешь рассветы ? С кем ты, осенние листья бросаешь в костер …

Бо
Борис

Я не имею образования связанного с РЛС, но знаю что треугольные объекты на радаре менее заметны, вы согласны?

Сергей Степушкин

Есть вариант, два активных, синхронизтрованных

Бо
Борис

Если заранее знать, тогда возможно

Сергей Степушкин

Знать не знать, автомобильки работают, функцию изменить! Не только принимать/передовать инфу, но измерять координаты, всё остальное дело техники.

Бо
Борис

Конечно возможно, но по сути нам впаривают о защите.....
Пролетел мимо, и ....

Сергей Степушкин

Если есть интерес, подробнее на почту s_m_stepushkin@mail.ru

Галина Доценко

Спецы не нужны, к сожалению и учить грамотно и правильно не выгодно на сегодня всей этой своре "бизнесменов"

Сергей Степушкин

Нано Рыжий рулит? Котов именовали Чубами.

Алекс Венцель

Всё просто: Стране столько образованных граждан не нужны, а с пожилыми ещё и другие проблемы добавляются...

Св
Света

Маразм нашего времени!!нам про утякающие за границу кадры ценные глаголют....а тут у вас таакое!!!!...твари....

Сергей Степушкин

Про именование аэропортов слышали? Точно не спросили, а бабло уже скушали

Св
Света

И так во всём!!!!........у меня слов нет.....сорри...одни слюни.....

Св
Света

Та не нужно....это плюнуть хочется....во власть....

Сергей Степушкин

Мне повезло, мимо пролетело!

Это Я. Радость Твоя!

Дай объявление. Дам консультации (и прочее) по вопросам: .... Конечно платно. Патент возьми на деятельность.

Сергей Степушкин

Я на бирже, и суперджоб, всё пока мимо, я не жадный

Велимир Михич

Удаление из сферы деятельности грамотных специалистов - целенаправленная политика уничтожение страны?

Станислав Филиппов

Ни хрена наши руководители среднего звена ещё не осознали ценность вашего опыта. К большому сожалению.

Пётр Ермаков

Положение небезвыходное. Составьте нормальное резюме и разместите в инете и Вам обязательно позвонят

Сергей Степушкин

4 сайта! Спасибо, с прошедшим!🤝

Echis Carinatus

Забавнее некуда. Ещё весь март сокращать будут ((( план такой... По ликвидации, а кого, уж сами додумали

Лариса Черепанова(Павловская)

да ситуация складывается страшная....у меня также...опыта море...работы нет...тоже на возраст смотрят...

Сергей Степушкин

Да, пенсионная о двух концах. Сейчас если возьмут реального, кадровики бояться, вдруг не в тему, а уволить нельзя по закону! Сами сидят на старых задницах

Лариса Черепанова(Павловская)

увольняют теперь не за 5 лет до пенсии а за 6 или 7...и закон не нарушают..вот как выкрутились

Сергей Гущин

Тебе надо преложить свои умения и опыт через доку объявлений или консультантом кудато. Я поищу как .

Галина Коровина

В том-то и дело, что спецам платить надо хорошо, чего не желают работодатели.Лучше брак гнать будут.

Инна Брязгина

Дикое и ненормальное время натупило,чтоб специалист оказался без рабоы,а кто молоежь учить будет.

Альдона Огай

Это вопрос в думу на обсуждение надо направить!Если б от наших дебатов,что нибудь зависило...(((

Сергей Степушкин

У них 380 мало, до сих пор обсудить не могут, а здесь.... хи-хи

Сергей Степушкин

Нет, педагогического образования нет и сертификата

Сергей Никулин

Придумал ник-нэйм нашей молодёжи- "ГАДЖЕТЫ". Мне 57- тоже скоро грустить придётся. Но не сдамся...

Владимир Бекетов

Расслабьтесь и - ждите... Я - ДМН, просто сижу и - жду.... кто-то умрёт, кто-то найдёт работу лучше...

Сергей Степушкин

Да, Володя, Онега, Лижма, Ёлма и много других, реки и озёра

Владимир Бекетов

О-о-о... А я больше к северу расположен...

Сергей Степушкин

Кольский, я там несколько лет отпуска проводил. Хатанга, Певек, Анадырь, Теличики, Елизово, Магадан .... как родные,

Владимир Бекетов

Ай, молодец... А я прикрыл... в связи с инвалидностью из-за коксартроза и остеохондроза позвоночника...

Сергей Степушкин

У меня командировкт кончилтсьь дома сижу