Галина Д

Джо Байден призвал Владимира Зеленского прекратить жаловаться на нехватку военной помощи. Об этом со ссылкой на Washington Post сообщил Telegram-канал Shot.
Американский президент пригрозил, что Зеленскому будет сложнее просить конгресс о деньгах, если украинский лидер не перестанет публично говорить, что этого недостаточно.
Издание отмечает, что в американской элите зарождается раскол из-за многомиллиардной помощи, отправляемой Украине. Шо? Прозрел дедулька?

Ответы
Вадя С Хитровки

Наконец-то стало доходить, что украина - как бездонная бочка. Сколько ни дай - всё мало, всё как в прорву. Даже если им отдать все имеющиеся денежные средства на планете Земля - им и этого будет мало

Евгений Шевченко

Он очень долго в политике.. Байден.. я не исключаю вариант, что он прикидывается.. Как бы и что, но в Америку производства уходят европейские)))

Вера Сергеевна-V

Читала сегодня отповедь Зеленскому ,ссылку Борреля на исторически забытое обещание НАТО .Лихо у них получается :"Я не я и хата не моя!"

Ин
Инга

Выборы у дедульки не за горами..иногда кажется,что дедулькой руководят и маразматика он тоже играет спецом,чтобы спроса не было

Михаил Гехт

Начинается предвыборная кампания. Деду Байдену трудно лечить избирателей, зачем он налоги демонстративно отдаёт хохлам.

Конь Впальто

ты читала первоисточник или решила спиздеть как вся твоя страна?
на читай
https://www.washingtonpost.com/politics/2022/10/11/biden-ukraine-winter-gas-prices/

Галина Д

Конь, в каждом своём вопросе.

Конь Впальто

конкретней

Галина Д

Фейки постоянно выкладываешь. Какими вас кормят

Конь Впальто

нет конкретики.
Свободна

Галина Д

Всегда свободна, Конь не ругайся. Я к тебе нормально отношусь. Выше сказала же

Та
Татьяна

Сейчас заработал ленд-лиз. А Зеленский всего лишь напомнил США об обещанном. Они много обещают, но не все поставляют.

Галина Д

Вы представляете, что всё это надо будет возвращать? А это очень очень очень много

Та
Татьяна

Представляю. То же самое делал СССР после второй мировой войны. Это общепринятая практика в мире среди цивилизованных стран.

Галина Д

Только тогда не воровали в таких масштабах

Владимир Разувакин

Да нет, "следующий дедулька" будет делать то же самое. Только ликвидация украины, как государства, поможет

Оксана Большакова

Зеля отработанный кент, бидон его ни в грош не ставит. Это, типа, " фу" собачке сказать, достал шелудивый

Ин
Инга

Сегодня заседают где то...опять денег обещали...и ещё будет просить дальнобойное ракетное оружие..

Юр
Юрьевна

🖼дадут куда они денутся.. им же выгодно войну продолжать

Ин
Инга

Меня осенило...Байден переобувается...Европа уже под контролем..Россию не победить!Повытягивал и хватит..он же сейчас бросит хохлов!Ядерной никто не хочет!Конец войне???

Юр
Юрьевна

🖼эт чё? мне кирдык?

Ин
Инга

Похоже...серьёзно!Только упоротые хохлы будут гадить долго...

Григорий Карпенко

Я то же призвал соседа Женьку (Джо) прекратить жаловаться на нехватку дров. Топит печку дровами.

Нурия Шагабиева

Видно давят на него налогоплательщики. Видят ,что Украина как прорва , все давай и давай им.

Володя Серик

Деньги тратят, а куда не понятно. Ели б наши столько тратили, уже европа была бы в попе.

С К.

Он-то может и прозрел, но другим война нужна и она будет продолжаться, к сожалению.

Nikola Mahkov

👌

С К.

Герой, ты слышал, что этот обдолбанный гадёныш говорит??? Он же просит на Украине опробовать новое иностранное оружие!!! Пока не соглашаются, или обдумывают, не знаю.

Герой-Любо V Ник Z

Зе начали сливать. Пиндосы что, думаешь дураки? их бабло интересует в первую очередь, а не принципы! им выгодно разжигать войну НЕядерную, и зарабатывать на этом бабки. А любая ядерная война, это коренной перелом нынешнего пиндосского мироустройства, которая поставит крест на их мировой власти. и кому тогда нужны будут в первобытном ПОСТЯДЕРНОМ обществе, их зеленые бумажки? у кого останутся природно-продовольственные ресурсы, тот и будет доминировать в мире.

Nikola Mahkov

👍

Евгений Григорович

Нет, просто попросил сильно не ловить, и прислал ещё ракит что пидороссию вебать

С Э М

Дедулька руки в пустоту подает, прозрение ему кже не грозит. За него все решают

Характер- Не Подарок

Дедулька на новый срок хочет баллотироваться. А народ-то не очень его хочет.

Малина Вареньевна

байден - это Карабас-Барабас, зеля - кукла.... Буратино все это прекратит! )))

Николай

Бидон,и прозрел.Да он на утро и не вспомнит,о чем вчера говорил

Св
Светлана_Светлана

Нет. У него на днях выборы. Хвостом перед избирателей крутит